Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » как сделать западло соседям


как сделать западло соседям

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

как сделать западло соседям А ТО СВОЕЙ МУЗЫКОЙ УЖЕ **УКИ  ЗА**БАЛИ гынастоящийрусский

0

2

Если у них электросчётсчик  находится на лестничной клетке, то это вообще хорошо...
Возьми два полиэтиленовых пакета, наполни их чёрной масляной краской, положи их под дверь, залезь в электрощитовую на лестничной площадке и выключи свет у них в квартире.
Сосед выйдет, чтобы свет включить и не заметя раздавит пакеты с краской и следовательно переляпается...

Также можно в пиромагазине купить гранату, закрепить гранату на стенке около соседской двери и соединить кольцо гранаты верёвкой с дверной ручкой, затем позвонить в дверь и убежать.
Сосед откроет дверь и через несколько секунд его ошарашит хлопок гранаты.

Также есть ещё более зверский прикол: взять насрать на пол, около соседской двери, накрыть гамно газетой и зажечь её, позвонить и убежать.
Сосед выйдет и сразу же рефлекторно начнёт топтать горящую газету и вляпается в гамно

Также можно самому музыку начать крутить, просто достань две концертных колонки, включи их на полную мощь и вруби какой нибудь клубняк, тогда соседи точно заглохнут, правду менты могут прибежать.

Вообще таких способов много, у кого на сколько фантазии хватает.

Сразу скажу не каких этих способов я не испытывал.

0

3

Также есть ещё более зверский прикол: взять насрать на пол, около соседской двери, накрыть гамно газетой и зажечь её, позвонить и убежать.
Сосед выйдет и сразу же рефлекторно начнёт топтать горящую газету и вляпается в гамно
-----------------------------------------------------------------------------------------
Испытано я этот прикол делал видел его в кокомта мультике!!!
Работает на 70%.

0

4

Нам надо:Леска 100 метров мозно больше или меньше зависет от ситуации,Булавка чем больше тем лудше,Канифоль.
Берем булавку и привязываем леску за кружочек на булавки вобщето ето не имеет значения куда привизать.Потом вставляем булавку между оконной рамой и окном.Отходим пока леска не натянется и можно по ней тереть канифолью.Дома будет стоять звон когбудто кто-то камнем терёт по стеклу.Леска не должна ни к чему притрагиваться а то не будет звона.

0

5

НУ ВСЕ ПОЙДУ ЕНТОМУ СОСЕДУ НА ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩ. ЛИКОПОДИЯ В ПЛАФОН НАСЫПЛЮ!!!!!!!!   ПУСТЬ КАЗЁЛ ПОЛЕТАЕТ пол***етел

0

6

Ну как полетал?

0

7

череп СОСЕД АУЕЛ НАУЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

ЭФФЕКТ БЫЛ ТАКОЙ , ЧТО УНЕГО НА ПЛОЩАДКЕ ДВЕРЬ ТАМБУРА НА***Й ВЫЕ*** череп

0

9

ЭФФЕКТ БЫЛ ТАКОЙ , ЧТО УНЕГО НА ПЛОЩАДКЕ ДВЕРЬ ТАМБУРА НА***Й ВЫЕ*** череп

Он догадался, кто это сделал

0

10

срать е желательно, вдруг сделают анализ днк?  :lol:

0

11

НЕ НЕ ДОГАДАЛСЯ гынастоящийрусский

0

12

аты не своё клади!
берете презик наливаете напалм...

0

13

НУ **Я ЗА************ СОСЕД СОВСЕМ МАДУКА Я ЕМУ  В ЗАМОК ЦАРСКОЙ ВОДКИ НАЛЬЮ,,,

0

14

Ты начни с мелких приколов там жовку в замок, чтоб он потом всю скважину менял, там мусор раскидай возле хаты, дерьмом дверь обмаж, ну вопщем это все хависит на сколько у тебя ъхорошее воображения( в плохую сторону) =))) А если он не угомоница переди к чемунибуть по серьезней....

0

15

у меня такой же сосед есть! Ты не рядом живёшь?
Я конечно очень терпелив и мне забить, я своей музыкой его музыку перекрикиваю, а вот насчёт какие у меня идеи были чё ему сделать:
Во первых первое что мне пришло в голову, так это перед его окном установить свою систему и врубить на всю мощь какую нить попсу киркорова.
Но тогла я подумал что я сам в опасности, и другие идеи пошли:
Ну как уже говорилось, вырубить ему электричество. Причём так, чтоб сламать рычажок, и оставить его без электричества на пару часов.
потом похуже идеи попёрли, типа дымовуху в квартиру закинуть (окно открыто всёвремя), свистелку замутить и тоже в квартиру кинуть.

Кстати ты просто вежливо попросить не пробывал? Я пробывал, сосед сумашедший вышел с его дочкой психопаткой. Я уже был гатов дымавухами квартиру закидать, но сдержался.  upps*&

0

16

У моего друга есть диск музыки "как достать соседа"!!! Это реальная фигня, там музыки типа эффектов, например капля воды, создают эффект падующей капли воды. Ставиш эту хрень и уходиш из домк, прикинь что станет с соседом после 2- 3 часов прослушки на всю мищь как какпает вода у тебя с крана... ит.д.

0

17

Есть ещё реальный прикол, возьми соседу на ночь эпоксидки залей в замочную скважину, залить её шприцом можно.
Утром сосед хрен из хаты выйдет, если он уж сильно тупой, то без МЧС он вряд ли выйдет.

Этот способ мы проверяли когда в школе учились, так урок был сорван и всех гулять отпустили.

0

18

Херня всё это как внатуре мона сделать :angry:

0

19

Херня всё это как внатуре мона сделать :angry:

Ты всё пакость хочешь кому-то сделать....

Есть очень тонкая грань между простым приколом и хулиганством, последнее попадает под статью, которая может вылется в штраф или даже в обезьянник...

Есть более извращённые приколы...., но за них потом придётся отвечать...

0

20

пОФИГУ , ВЫКЛАДЫВАЙ 4535345345345  4535345345345  4535345345345 1111111111

0

21

пОФИГУ , ВЫКЛАДЫВАЙ 4535345345345  4535345345345  4535345345345 1111111111

У тебя фантазии не хватает, возьми и сам придумай....

0

22

2 ZER21 А ну ка по подробнее, чего ты там с ликоподием сделал, что у соседа двери высадило?

0

23

Элементарно Ватсон Идёшь в магазин покупаешьган*** понятно да 78345647234636 ??? Патом ликоподия в него и на лампочку,,, :blink:  и сверху плафон :lol:  :lol:  :lol:  :D  ПОЛУЧИЛАСЬ ОСКОЛОЧНАЯ ГРАНАТА ... алкоголист

0

24

во зверстий прикол
берешь метвую мышку=(
засыпаешь в нее порох вмосто хвоста- фитиль
поджигаешь звонишь
или термит в замок

0

25

*****************

Отредактировано МАТРАЦ (2010-05-02 16:20:31)

0

26

*****************

Отредактировано МАТРАЦ (2010-05-02 16:20:42)

0

27

Элементарно Ватсон Идёшь в магазин покупаешьган*** понятно да 78345647234636 ??? Патом ликоподия в него и на лампочку,,, :blink:  и сверху плафон :lol:  :lol:  :lol:  :D  ПОЛУЧИЛАСЬ ОСКОЛОЧНАЯ ГРАНАТА ... алкоголист

Слушай, Шерлок! это все равно что детской присыпкой, взорвать железнодорожное полотно! Ликоподий, это споры растения которое называется Плавун, как же тебе пыльцой растения удалось двери подорвать!?
Ты если начинаешь фантазировать, то хотябы изучи свойства предмета своих фантазий. Я так понимаю, твои соседи могут спать спокойно. lol*)

Отредактировано judas (2007-10-21 08:15:21)

0

28

judas, ты прав ликоподий не может вышибить двери...

В мозголомах показывали, как насыпали ликоподия в плафон, плафон - что-то наподобие китайского фонаря, так после того как ликоподий пыхнул, плафон только не много пострадал, зато дыма валом было...
Хотя плафон из какой-то бумаги был сделан...

Это сколько ликоподия надо насыпать, чтобы вышибить двери, наверно мешков 5 :lol:  Или у соседа двери бумажные  :D  :lol:

0

29

а гондон был для дяди Степы!=)

0

30

B)  :huh:  :huh: ОК ОТКРОЮ Страшную тайну...от ликоподия отходилфитиль на 100г тротила................................................. :rolleyes:  smehok&  *череп*  охотн***ик  гынастоящийрусский  пионе****р  чер***т  Побидты***й  недово***лен  нефега***себе  плакс***а  не****гр  цкпцкпцпц  алкоголист  поджигал пердеж  git:  4535345345345  &)  lol*)  :ph34r:  :lol:  :D  :P

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » как сделать западло соседям