Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » как сделать западло соседям


как сделать западло соседям

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

upps*& ОужосНах

Отредактировано kyzyashin (2007-10-21 20:44:17)

0

32

КРУТЧЕ

0

33

Если всё, что ты говоришь правда, то тебе могут приписать статью, за не законное изготовление, хранение, применение ВВ...

0

34

У мя дома ничо нету  :D  :D  :D  и мне на всех насрать

0

35

Купи много-много валерьянки(гдето на один стакан-250мл) разлей под дверь,
на дверь, главное сам не обляпайся.
P.S. к котам  не потходи, руки смердят ею хоть ты и не чувствуешь

0

36

КРУТА ТОКА МОЙ СУСЕД САМ ЕЁ ЛИЗАТЬ НАЧНЁТ ОН У МЕНЯ НАРКОМЭН 4535345345345

0

37

Я БЫ В ДАННЫЙ МОМЕНТ С УДОВОЛЬСНВИЕМ СЪЕХАЛ ИЗ КВАРТИРЫ

0

38

можно у них в туалете бумагу красным перцем посыпать upps*& . эфект cul)  cul)  cul)  . а соседям  плакс***а

0

39

У ниХ...... :D  12#$  :D ТУДА ТЫ ХРЕН ПОПАДЁШЬ, А ЕСЛИ ПОПАДЁШЬ, ТАК НАРКОМЭНОМ СТАНЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:

0

40

насри в покетик, покетик под дверь и подожги в пакет и позвони, самый гуманный метод

0

41

Вместо эпоксидно клея лудше Жидкий гвоздь за 30мин.-1час иили если дорогой то за 15мин..
Я ещё в сериальне на первом видел этот способ+ как то они сделали так что в хате повалило говно из унитаза, но это я уже не помню...В итоге все были на балконе...

0

42

Вместо эпоксидно клея лудше Жидкий гвоздь за 30мин.-1час иили если дорогой то за 15мин..
Я ещё в сериальне на первом видел этот способ+ как то они сделали так что в хате повалило говно из унитаза, но это я уже не помню...В итоге все были на балконе...

Эпоксидка лучше, жидкие гвозди можно расстворить растворителем, затем всунуть ключ и пока клей расстворённый замочная скважина провернётся и дверь откроется, всё ограничится ли заменой замочной скважины или вообще её промывкой расстворителем. А вот с эпоксидкой случай другой, её очень тяжело расстворить и всё может закончится тем, что придётся ломать дверь, а сейчас некоторые двери после взлома приходится менять полностью, из этого напрашивается вывод, что от эпоксидки материальный и моральный ущерб - больше.
Чтобы из унитаза полилось говно достаточно бросить дрожей, они набухнут и попрут из унитаза.

0

43

Самый йад - берем старый БОЛЬШОЙ совеццкий электролитический конденсатор вольт так на 9. Подключаем к нему источник питания вольт желательно на 50. Это все на палке возле его окна.

Еще если этот чел любит радио слушать - сделать "свинью" тоесть глушилку, а точнее генератор простейший.

0

44

Х*ли мозги епать с эпиксидкою он текучий ведь обляпоешься не легчели холодной сваркою она как раз на основе эпоксидки...

ДА сразу термитон его дверь облепи...

А по части дрожей нет там было что длушое они на нижнем этаже заткнули канализуху, что то втыкнули налили и пошло говно дрозжи за 2минуты не начнут плодиться так что бы говно попёрло...

А вообще облими их счётчки электрический термитом и усё (У моей одно классницы прошлый раз почти месяц делали счётчик сосед пьяный на него с топорон напал ели от счётчика отцепили его...) только смотри запалят срок могу дать...

0

45

Самый йад - берем старый БОЛЬШОЙ совеццкий электролитический конденсатор вольт так на 9. Подключаем к нему источник питания вольт желательно на 50. Это все на палке возле его окна.

Блин жесть Это как мини ВВ получиться lol*)  lol*)  lol*)

0

46

Как считаете 100г дрожей хватит, что бы был засор и хотя бы в школе был кипишь?

0

47

Бери грамм 200 быстродействующих, и смешай их с сахаром в пропорции 1/5 :ph34r:

0

48

Написано на упаковке "Активные сухие дрожжи"...
1Часть дрожжей и 5частей сахара я правильно понял?
Сколько будет идти реакция 20-40мин. или с утра раннего?

Отредактировано NewMasi-Ximik (2008-11-11 20:10:58)

0

49

да

0

50

люди они такие же как и ты сам, не надо об этом забывать

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » как сделать западло соседям