Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Изготовление бураков » Бурак - как я делал


Бурак - как я делал

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Нет, религия запрещает... Ну что за вопросы...

  lol*)  lol*)  lol*)  +1

0

32

Ну и сколько тогда грамм пороха на шелухе брать для вышибного? Или на глаз?

0

33

Парень... Ну откуда ж нам знать вес шелухи? Взвесил бы шелуху, потом уже порох на шелухе, вышло б кол-во ПМ на шелухе, взял бы 1/3-1/4 веса ПОРОХА самого (без шелухи). Ну примерно я бы так делал, а вообще беру в бураках на глаз.

0

34

Ну и сколько тогда грамм пороха на шелухе брать для вышибного? Или на глаз?

Для вышибного используй обычный дымняк, в количестве 1/3 от массы снаряда...

0

35

Ну и сколько тогда грамм пороха на шелухе брать для вышибного? Или на глаз?

Для вышибного используй обычный дымняк, в количестве 1/3 от массы снаряда...

Ну я собрал свой бурак... Сегодня (а точнее завтра) в 2 часа ночи наверное испытаю... На каккую высоту примрно звёздки подлетят, если диаметр трубки 25 мм внутренний?

0

36

Ну количество вышибного только экспериментально!

0

37

У меня выше пятиэтажки летели звезды и швермеры, а бывало что пыхало метров на 5 и все. Все зависит от твоих звезд, как запыжуешь, сколько вышибного кинешь.

0

38

У меня выше пятиэтажки летели звезды и швермеры, а бывало что пыхало метров на 5 и все. Все зависит от твоих звезд, как запыжуешь, сколько вышибного кинешь.

А может быть такое, что трубку разорвёт? :unsure:

0

39

У меня выше пятиэтажки летели звезды и швермеры, а бывало что пыхало метров на 5 и все. Все зависит от твоих звезд, как запыжуешь, сколько вышибного кинешь.

А может быть такое, что трубку разорвёт? :unsure:

Может, если не верно сделал закладку или с вышибным намутил чего-то....

0

40

Ну если ты в другой теме эГДН советвал класть, то уж точно разорвется, нахуй все разорвется!

0

41

А на шелухе где вообще обычно используется?

0

42

Порох на шелухе используется в качестве разрывного для крупных снарядов, начиная от 70 мм....

0

43

Димон а ты какую шелуху юзаеш?Рисовую или ис под семечек.

0

44

От семян шелуха - дерьмо, от неё огарки летят... Раньше использовал арахисовую шелуху, щас надобности нет... Использую перхлоратную смесь, а в качестве доп наполнителя кормовую не обработаную пшеницу, китаёзы именно так и делают... Если кто разбирал сферы, то там как раз ТОС на алюминии и наполнитель пшено... Также хорошим наполнителем (дополнительным) могут служить микрозвёзды, но правду масса снаряда хорошо увеличивается, но зато эффект очень прикольный - Сферический разрыв с трещащим центром.

0

45

Да я читал можно вообще опилки крупные заместо шелухи юзать.

0

46

От семян шелуха - дерьмо, от неё огарки летят... Раньше использовал арахисовую шелуху, щас надобности нет... Использую перхлоратную смесь, а в качестве доп наполнителя кормовую не обработаную пшеницу, китаёзы именно так и делают... Если кто разбирал сферы, то там как раз ТОС на алюминии и наполнитель пшено... Также хорошим наполнителем (дополнительным) могут служить микрозвёзды, но правду масса снаряда хорошо увеличивается, но зато эффект очень прикольный - Сферический разрыв с трещащим центром.

А CоCтав Cмеи можно ?

Отредактировано CH3 CO CH3 (2009-12-01 17:42:03)

0

47

CH3 CO CH3
Пиши пожалуйста без ошибок а то я ни*ера не понял из того что ты написал.

0

48

Смесь - обычный ЧП

0

49

сегодня зделал бурак 50мм ,засунул ))туда 20 звёзд ТТ ,ШЯС ПОЙДУ ПРОВЕРЯТЬ ЕГО В ДЕЙСТВИЙ после распишу чо да как было

0

50

долго ходишь=) живой хотя бы?=)

0

51

barlok
В итогах испытаний смотри.

0

52

сорри, долго просто не было меня=)

0

53

скажите если я буду засыпать звёзды в перемешку с медлено горящим составом то мне вышибной нужно будет брать 1/3 от общей засыпаемой массы???

0

54

скажите если я буду засыпать звёзды в перемешку с медлено горящим составом то мне вышибной нужно будет брать 1/3 от общей засыпаемой массы???

Ты хочешь и звезды и медленно горящий состав и вышибной засыпать в мортиру и запыжевать? А зачем тогда медленно горящий состав?

0

55

скажите если я буду засыпать звёзды в перемешку с медлено горящим составом то мне вышибной нужно будет брать 1/3 от общей засыпаемой массы???

Ни гаду не понял зачем медленно горящий состав нужен 8-?

0

56

ну я просто подумал мож так красивей будет, а примерно какое кол-во звёзд сыпать?? а то я первый раз бурак делать буду

0

57

Зависит от величины звёзд и диаметра бурака....

0

58

Dimon  Дата March 19 2010, 08:37
  Зависит от величины звёзд и диаметра бурака....

внутриний диаметр 46мм, диаметр звёзд 15мм

0

59

В твоём случае только пару звёзд влезит, можешь ещё мелочи добавить...

0

60

ггггг, да ну че 4 влезет и + мелоч, может и ничо выйдет....

0


Вы здесь » Пиротехника » Изготовление бураков » Бурак - как я делал