Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Опросы » смтрите ли вы аниме?


смтрите ли вы аниме?

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

Смотрите ли вы аниме?
Да

39% - 18
Нет

60% - 28
Голосов: 46

31

Я сам знакомой в подарок ушки неко покупал... Няшка просто...
Сам только один фильм - сериал аниме смотрел... Призрак в доспехах - Синдром одиночки.

0

32

"Принцесса Мононокэ" - самый жесткий мульт студии Миядзаки. Остальные мультфильмы этой студии позиционируются как детские. "Ходячий замок Халла", "Мой сосед Тоторо", "унесенные призраками" и др...

Очень доставил "Хеллсинг", причем как ТВ-версия, так и более жесткая OVA

А вот к вопросу о клипах... Один из клипов группы IOSYS:
http://www.youtube.com/watch?v=JB5IIsX0wS4

Отредактировано Gyzz (2010-07-12 18:32:37)

0

33

не хочу анимэ ,
"Ну, погоди" и "том и джерри" рулят!!! :lol:

0

34

Вы не шарите!!! Со своим аниме...
От аниме наступает анемия!
Самый крутой мультик это "Ёжик в тумане" маде ин СССР!  :P

0

35

не не... ёжик в тумане - это для меня слишком уж туманно...
а аниме - это красивая романтичная эротичность, если конечно удачно сделано.  Вот девочки-зайки как-то не вставляют, а девочки-кошки - это кавайно!  :)

блин меня друзья тоже на такие слова подсадили^^ и на смайлики ,

Отредактировано Anton.777 (2010-07-12 19:41:20)

0

36

Анимэ поработило, пл

0

37

нее, я буду держаться до конца=)

0

38

Это надо питаться исключительно поганками, мухоморами или иметь двух битные мозги...
Шоб такое смотреть!  :D

0

39

Юдас, ну зачем так критично? Я вот когда-то тоже был максималистом... и тоже нелюбил аниме.  Но ведь точно также можно нелюбить что угодно, отличающееся от общепринятых рамок и стандартов!
Когда-то также непонимали и нелюбили авангардизм, говорили что это не искусство и не живопись... А теперь все тупо пялятся на тупой чёрный квадрат Малевича, и каждый что-то там видит, своё...
Или тот же рок, это раньше была не музыка...
А катание на досках всяких? да много чего.
Это лишь вопрос личного видения каждого, и индивидуальных возможностей воображения, чувств...
Лично мне реальная жизнь кажется всё более унылой и далёкой от всего, очём я мечтал. А вот некоторое аниме, намного ближе и прекрасней.

(ык... яб сьел бледных поганочек, говорят они вкусные :) )
Конечно, для некоторых это всё глупости, но возможно, это именно те прекрасные глупости, без которых в этом мире по существу, и делать-то нечего.

Отредактировано пиротехник-любитель (2010-07-13 12:28:18)

0

40

Юдас, ну зачем так критично? Я вот когда-то тоже был максималистом... и тоже нелюбил аниме.  Но ведь точно также можно нелюбить что угодно, отличающееся от общепринятых рамок и стандартов!
Когда-то также непонимали и нелюбили авангардизм, говорили что это не искусство и не живопись... А теперь все тупо пялятся на тупой чёрный квадрат Малевича, и каждый что-то там видит, своё...
Или тот же рок, это раньше была не музыка...
А катание на досках всяких? да много чего.
Это лишь вопрос личного видения каждого, и индивидуальных возможностей воображения, чувств...
Лично мне реальная жизнь кажется всё более унылой и далёкой от всего, очём я мечтал. А вот некоторое аниме, намного ближе и прекрасней.

(ык... яб сьел бледных поганочек, говорят они вкусные :) )
Конечно, для некоторых это всё глупости, но возможно, это именно те прекрасные глупости, без которых в этом мире по существу, и делать-то нечего.

Джудас, специально тебе, как перфекционисту, советую посмотреть антиутопию "Apple Seed", "Удевительные дни", и того же "Призрака в доспехах". Там нет зоопедонекро-  шняги, вполне себе интересные картины, хоть это и фантастика, но старая-добрая без епонутых мечей длинной в 10 метров и шириной в полтора.... Зато с пищей для размышлений.
И не стоит путать признанную классику, перед которой поклоняются очень многие аниматоры и мультрежисеры (я про Ежика) с попсой. Не те уровни.

Отредактировано MRACOBESSS (2010-07-14 06:08:14)

0

41

Не совсем в тему. В 2003году "Ежик в тумане" был признан лучшим  мультфильмом всех времен и народов. Кстати это происходило в Японии.

0

42

блин я dead space анимэ хочу посмотреть , так как фанат игры дэд спэйс, но не люблю крови в мультах,  :(

0

43

Ща вам пару ИМХО выдам:
  Надо быть конкретно "свернутым", чтобы втыкать в аниме.
  Надо быть конкретно "свернутым", чтобы "втыкать" в "Ежик в тумане"
  Надо быть конкретно "свернутым", чтоб "втыкать" в квадрат Малевича!
  Надо быть конкретно "свернутым", чтобы быть Малевичем.
  Но это право Малевича - рисовать черные квадраты, и право всех остальных
  "втыкать" или не "втыкать" в эти квадраты. И это личное дело каждого.
  И это "право Малевича". Ух ты.... я придумал определение!!!   :D
А вы попуститесь оба, тоже мне,  стар и млад сцепились...
И свои ненормативные посты сами уберите!
У каждого есть право быть дураком.... или не быть им.

Отредактировано MRACOBESSS (2010-07-14 06:07:19)

0

44

Джудас, ты читал Френсиса Карсака / Артура Кларка, тебе эти имена говорят что-либо (я уже молчу про Isaac`a Azimov`a)? А для меня они хоть не идолы, но глубоко уважаемые личности, которые не просто фантасты-выдумщики, а те, кто приподнял завесу нам, простым "смердам", и показал недалекое, но будущее. Вот поэтому Аниме я смотрю, но не всякий там яой и прочее, а то, что я тебе написал. Советую посмотреть Удивительные дни, и Яблочное семя. Любой на выбор. Они даже на аниме не особо похожи, нормальные пропорции, просто рисованые как старые добрые мульты.

Отредактировано MRACOBESSS (2010-07-14 06:07:06)

0

45

Раньше смотрел аниме. В аниме мне как раз нравиться как они рисуют, и в аниме нету обычных разговаривающих зверушек, вес мир очень крачсочный с разными фантастическими зверями.. Раньше смотрел аниме как раз из -за необычной прорисовки персонажей, да глаза у них на пол лица - зато видно их :D  но ето ИМХО.

0


Вы здесь » Пиротехника » Опросы » смтрите ли вы аниме?