Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Расположение тем в форуме


Расположение тем в форуме

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Незнаю даже что на это сказать..... тормоз чтоли???

Просто мне показалось, что ты попросил ПЕРЕНЕСТИ тему, вот я и спросил откуда. А про тормозов воздержись...

0

32

ОК!  cul)

Отредактировано Antonimo (2005-08-05 19:27:31)

0

33

ОбидноеНеабидное но за такое впалне можно боном по роже отхватить... :unsure:

Отредактировано Forestriver (2005-08-04 15:42:28)

0

34

Так, завязываем с этой фигнёй.

Отредактировано HBK (2005-08-05 18:25:34)

0

35

:angry:  :angry:  :angry:  :angry:  !!!!

Почему ты поменял "О компах" на... сам знаеш?

Сделай пожалуста как было, видь было прикольней!

0

36

Слово Компьютер для нас слишком сложное <_<

0

37

Не - просто прикольней когда просто Комп и всё...

0

38

Да... я тут почитал самого начала ваше бурное обсуждение тем, могу сказать ели сдерживал смех!
Вы так смешно опщаетесь(спорите)!!!

0

39

Особенно смешно было до тех пор, пока кое-кто не отредактировал посты :D  :D  :D  :D  :D

0

40

???

0

41

1) мне до аднаво места что я не в пиро клане, но то что я невижу тот раздел про забанить меня это незначит что её нет...

2) предлогаю создать раздел "архив" (над "Обсуждение Форума") в катором будут помещатся неактуальные или "невтемные" темы и беседы...
Это хорошо для таво чтоб - естли ктота захотел написать сваё мнение а темы опа и нет, то он смог а не подумал плохо о админах...  :huh:

0

42

Архив делается для того, чтобы помещать в него неактуальные и старые темы, но чтобы в них никто не отвечал. У нас вряд ли нужна такая штука.

Отредактировано HBK (2005-09-29 00:27:32)

0

43

почем раздел о всяких красивых и интересных штучках назвали всякой ерундой???? :huh:  :huh:  :(

0

44

1) Я считаю что "Правила" должны стоят в самом верху а не самом низу и сделать раздел правила форума...

2) Можно открыть в разделе "об этом но не отом" тему "галерея"? Будут ссылки на картинки и их обсуждения (картинки только с цензурой..)

0

45

НУ чё некто мнение не выкладывает???

Я ещё спроить хотел, вот под курилкой написано "флуд неразрешон", помоему это какрас раздел где надо это разрешить..........

0


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Расположение тем в форуме