Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Посетители


Посетители

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

деньги можно скидывать через вебмани=)

0

32

нормальный хостинг будет стоить порядка 600 руб. я думаю каждый по 50 руб не пожалеет:) вот только согласятся ли админы? кто за? создайте тему для голосования:) там решим.

0

33

В месяц?

0

34

Вот именно что в месяц. Я щитаю эт дороговато!
Да и тут нормально, мне лично реклама с низу не мешает!
Вот только скоро сервис рухелп закроется так как админ уже как 2 года не появлялся не где(забросили этот сервис) вот когда закроется тогда и будем думать об альтернативе, а пока копируйте всю важную информацию(темы) и собирайте по больше ников скайпа и аськи. Если что нить случится чтоб всегда мы смогли связаться и обдумать альтернативное решение!

0

35

какой нах месяц:) год! 600 это домен на год! недавно сам брал! 100 метров там! и думаю 50 руб это не такая великая сумма! и думаю если все энтузиасты скинутся то все будет очень хорошо! ну сделайте  кто нибудь опрос с голосованием:)

0

36

В год- нормально

0

37

ну вот! нас уже двое:) давайте народ благое дело делаем:)

0

38

А чо 100 метров зажали блин на укозе 250 за бесплатно а за деньги еще места дадут

0

39

ну кому как, укоз мну не нравится своим сервисом! нужно домен нормальный и сервер не русский:)

0

40

Почему не русский?

0

41

Почему не русский?

Потомучто на Российском сервере сайт могут прикрыть.
А вообще 100 мегабайт - это мало, нужно как минимум 500, а лучше 1 гигабайт.

600 р за регистрацию домена - многовато, можно выполнить регистрацию без компаний посредников...

Отредактировано Dimon (2009-03-20 17:52:41)

0

42

ну я к примеру! можно просто поискать

0


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Посетители