Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Хим.Реактивы » Адреса Хим Магов в СНГ


Адреса Хим Магов в СНГ

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Кто покупал в Украине ПХК и где? - отказываются отправлять почтой ....

не помню уже отписывал на форуме одному или даже нескольким где взять в украине пхк и многое другое,но  для меня наоборот пха проблемно купить

0

32

а сказать еще раз не можете ?

0

33

Наконецто накопал сайт калужского магаза...тока цены ппц 0_0 проще всеровну с москвы заказывать
ХимПриборы если можно выложить ссылку на сайт скажите...
Но цены и правда ужас

СТРОНЦИЙ АЗОТНОКИСЛЫЙ ЧДА /0,5 КГ/ (Розничная  :  212.40 руб)

0

34

Может они работают "по белому":
ндс 18%, накрутка 30% (и цена уже в 1.5 раза больше, а если ещё не напрямую берут..).
Рекомендую обратить внимание на реактивы "с хранения", их аттестованные лабы не возьмут и оно за пол-цены.

0

35

тока гдеб такое найти((( а в москву ехать тока ради реактивов сложно да и много не у везешь.... и дорога не дешевая...

Кстати возник такой вопрос в голове вот идешь в хим магаз покупаешь набрал сумку идешь домой тут тя тормозят менты... просят открыть сумку и тд) вот мне интересно какой итог может быть

0

36

смотря что им скажеш

0

37

Привет всем) Подскажите пожалуйста где в питере купить титановый порошок.

0

38

тока гдеб такое найти((( а в москву ехать тока ради реактивов сложно да и много не у везешь.... и дорога не дешевая...

Кстати возник такой вопрос в голове вот идешь в хим магаз покупаешь набрал сумку идешь домой тут тя тормозят менты... просят открыть сумку и тд) вот мне интересно какой итог может быть

Скажи увлекаюсь химией или что то вроде того. Если у тебя нет запрещенных к свободному обороту веществ, то не парься, в принципе они просто так ничего сделать не могут.

0

39

в принципе они просто так ничего сделать не могут.

жалко только, что они об этом не знают. прям досадно как то.....

0

40

...вот мне интересно какой итог может быть

Вот сразу видно, чел никогда в хим маге не тарился!
Любой уважающий себя хим маг, по мимо товара дает еще и накладные с мокрыми печатями + чек об оплате. Тыкаешь бумажки ментам в зубы, они читают и понимают, что ничего не понимают, но видят печати и все такое, в этот момент начёсываеш им шото умное и они берут под козырек и отваливают.

0

41

Есть ли в Киеве фирмы где можно за наличку купить хим.реактивы кто-нибудь знает? Напишите пожалуйста в личку.

0

42

Знает гугл! Он даже знает их адреса и телефоны!
дави сюда!

Отредактировано judas (2011-04-12 23:22:42)

0

43

Подскажите остался ли хоть один химмаг в Ярославле, продающий реактивы физлицам? можно в личку.

0

44

Кто работал миранда-с?
Заказал по телефону, сказала вышлет счет на мыло, уже как 3 дня не ответа ни привета..

0

45

Относительно адекватные, но вот прислали мне в начале лета 5кг сульфата стронция вместо нитрата. Обещали потом исправится и до сих пор усиленно исправляются. Так шо будь на чеку.

0

46

Здравствуйте! Обращаюсь химикам из СПб =) .. Есть вопросы:
.
- В каком из выше перечисленных магазинов продают простым ( не юридическим ) лицам?
- Какие из них являются магазинами ( пришёл купил ) ?
- Какой из них находится ближе к станции метро?
- Если заказывать, то сколько примерно возьмут за доставку? И как долго везут?
- В какой вы сами ходите?

0

47

Для тех кто живет в Виннице Украина
ссылка удалена!

ты с винницы?
не знаеш где винницы хим маг?

0

48

Здравствуйте! Обращаюсь химикам из СПб =) .. Есть вопросы:
.
- В каком из выше перечисленных магазинов продают простым ( не юридическим ) лицам?
- Какие из них являются магазинами ( пришёл купил ) ?
- Какой из них находится ближе к станции метро?
- Если заказывать, то сколько примерно возьмут за доставку? И как долго везут?
- В какой вы сами ходите?

Здарова!
Покупал пару раз в этом магазине http://www.magazin-himik.narod.ru/
Добраться туда можно на трамвае или ТРОЛЛЕйбусе (не помню давненько там был) затем немного пешокчком прочесать. В магазине цены конечно пиздец на некоторые реактивы, но главное - что пришел и купил хоть один грамм, хоть вагон, наличкой без базара, паспорта и прочей хери.
Но вот цены некоторые просто взяты хз откуда, например:
Титан порошок кг марка ПТХ-4 10 431,20р.
БЛЕАТЬ!!! ДЕСЯТЬ ШТУК ЗА КИЛО!!!! ЖОПА!!!!!!!!!! и вот подозрительно
Фосфор красный кг ТЕХН 790
про фосфор честно не знаю, мне он как-то не нужен (потомушта есть)) , по-этому не спрашивал, надо ли на него что проявлять или нет.
Ну а некоторые цены вполне норм, и вообще как я понял это Вектоновский магазин и продукцую хуярят они именно оттуда соответственно повысив цену. Но в вектоне там мозгоебство меньше пары косарей кажись нельзя и прочея херотень, и по-моему уже говорилось что там какая-та жопа с посудой, в химиге же в этом все норм, ну кроме цен. хз, но вроде магаз не нариковский.

0

49

Фосфор красный

А фосфор то где? Можно ссылку?

0

50

А фосфор то где? Можно ссылку?

Ебать-копать, там же прайс есть:
http://www.magazin-himik.narod.ru/price9.html

0

51

Ебать-копать, там же прайс есть:
http://www.magazin-himik.narod.ru/price9.html

спс, не заметил

"Полный перечень реактивов: ссылка"

Отредактировано Atheist (2012-01-27 01:15:18)

0

52

обновите пожалуйста данные, т.к. магазина в Брянске уже как 7 лет нет!!! а вы вводите в заблуждение. и тем более это был не магазин, а всего лишь официальное представительство.  <_<

0

53

Спасибо за инфу, список обновлен.

0

54

Подскажите пожалуйста, кто из Томска. Какие основные реактивы для пирки продают в химмагах, и магазин ул.Мокрушина 9 стр 24 работает? продавцам пофиг будет если я куплю 3 кило калийки ?

0

55

Нашёл в Кирове 5 хим магов и еще 2 торгу.щие хим посудой и т.п.  кстати  есть кто из кирова или кировской обл.?очень интересно!

0

56

Относительно адекватные, но вот прислали мне в начале лета 5кг сульфата стронция вместо нитрата. Обещали потом исправится и до сих пор усиленно исправляются. Так шо будь на чеку.

Я рискнул, и якобы для меня "нашли" на другом складе нитрат стронция, на днях должны привезти... Отпишу.

0

57

а что бы что нибудь купить в химмаге нужна какая нибудь лицензия?

0

58

а что бы что нибудь купить в химмаге нужна какая нибудь лицензия?

да, в виде купюры cul)

0

59

народ подскажите может есть какие ни будь магазины с доставкой по России? кроме http://rushim.ru/ а то за доставку чет дорого берут.
а с http://www.chemport.ru/ чет не разобрался, это вроде торговая площадка?

0

60

Вектон

0


Вы здесь » Пиротехника » Хим.Реактивы » Адреса Хим Магов в СНГ