Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Кулинария


Кулинария

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Я пробовал ну у моих друзей пищеварение хорошее им понравилось, мне если честно нет:(
Ещё знаете вафля скрученная в трубку, а внутри сгущёное молоко...Так вот у мну есть такая вафельница  smehok&  вкуснятища...Наделаешь кучу и сидишь смотришь фильмец запиваю газировкою...

0

32

Со шпротами другая фишка:
1. Берйм чеснок 2-3 зубчика, давим его в тарелку и приливаем самую малость воды(5-7мм). Добавляем соль и перец.
2. Решем хлеб(лучше всего для этого подходит чёрный каравай) на не очень толстые куски и обиакаем в эту водичку=). Потом это дело на сковородку. И жарим это дело на масле (лучше сливочном) до поджаристой корочки.
3. Берём луковицу и нарезаем её тонкими кольцами. Открываем шпроты и достайм майонез.
4. Мажем хлеб тонким слоем майонеза(реально тонким, чем тоньше тем лучше), кладём порезанный лук, а потом шпроты.

Бутерброды получаются очень вкусными=) Я так довольно часто релаю, поробуйте и вы=)

0

33

У моей бабушки такая вафельница=) постоянно напечёт целую гору и сидишь ешь их=))) Шас бы 2-3 десяточка таких вафель=)))
*расплываюсь в улыбке*

0

34

Ещё я сам делал печеньки давно щас маманю запрягаю...Кароче рецепт точно не помню чего и сколько...там есть творого, маргарин, сахар...и ещё, что то... Месяца тесто и в холодильник ег овроде, а потом разглаживаеться скалкою толщино 8-10мм и делаем рюмкою или формочки(Я формачками делал)печеньки и обмакиваем их в сахар с одной стороны и в духовку до готовности мин, 20-30... cul)
Их щас такие даже в магазике продают...

Я почти все пропорции в рецепте не соблюдаю делаю на глаз, привык уже:)

Отредактировано NewMasi-Ximik (2008-12-05 17:28:58)

0

35

Я пробовал ну у моих друзей пищеварение хорошее им понравилось, мне если честно нет:(
Ещё знаете вафля скрученная в трубку, а внутри сгущёное молоко...Так вот у мну есть такая вафельница  smehok&  вкуснятища...Наделаешь кучу и сидишь смотришь фильмец запиваю газировкою...

Что ж за вафельница такая, что в трубочку скручивает?

0

36

Не вафельница скручивает, а бабушка=)  Просто вафельница как книжка, с двумя греющими поверхностями. Наливаешь теста и придавливаешь, оно там довольно быстро пропекается. А вот потом, пока этот блин ещё горячий, скручиваешь его в трубочку и набиваешь какой-нибудь начинкой или так хаваешь=)

0

37

barlok +1
Просто было расписывать влом:)
У мну есть ещё и орешнеца...тоже пикутся две дольки и соединяются сгущёнкою.
Только она на комфоку кладётся. &)

0

38

Скоро выложу инструкцию по приготовлению плова на костре( с фотками)  =))) но это уже в отдельной теме будет, а сюда ссылку=)

0

39

barlok +1
Просто было расписывать влом:)
У мну есть ещё и орешнеца...тоже пикутся две дольки и соединяются сгущёнкою.
Только она на комфоку кладётся. &)

Ну такая штукень тоже есть, только вот нужно ж тесто для них как у печенек

0

40

Сергей и все-все-все=) нашёл кое-что по креведкам=)

http://cs348.vkontakte.ru/u7498163/10516701/x_e73cc8f5.jpg

вот рецепт:

1. Креветки(моем,чистим)
2. Бекон(нарезку мона купить магазине)
3. Шпажки(или зубочистки(не б/у:))
Приготовление:
Креветку заворачиваем в тонкий слой бекона и нанизываем на шпажку\зубочистку(ет если по 1) так чтоб бекон с неё не съехал...
Наливаем в сковородку масла(так чтоб потом криветка была почти полностью в масле),накаливаем и кладем туда креветки...жарим до золотистой корочки бекона(главное не пережарить,креветкам мало нада:))и не забываем переворачивать...перец по вкусу)
Приятного)))

0

41

Пасиб =) А вот хотелось узнать как их в соусе варят? И как сам соус делать =)

0

42

Вот я не понимаю, зачем насиловать креветок? По моему лучше просто приготовить какой нибуть вкусный соус и полить им вареные креведки.

Вот рецепт моего любимого соуса к ним :
Растереть 4 большие дольки чеснока, медленно добавить туды желток и 250мл масла (растительного) все еще раз перемешать и добавить сок 1го лимона и соль. Соус должен стать густой как майонез. Варить его не надо.

0

43

Попробуем, Пасиб за рецепт =)

0

44

Коктель Химик... :D

200г молока+200гклубники(или земляники на любителя)+сахар(на любителя)+фенолфталеин(на любителя :lol: )=хорошее настроение, и....пробуйте.... ;)
http://greenelectro.3dn.ru/_fr/0/s8122213.jpg

фенолтфталеин ты имееш в виду индикатор если да то можно отравится :angry:

0

45

его в медицине используют в медицине, так что можешь его хоть ложками есть=)))

0

46

Долеко не все что используют в медицине можно есть ложками!

0

47

Ну пусть поест=))) Хорошо очистит организм=)))

0

48

Да кстати, читал на Химик.Ру, кажись в байках, как проффесор вычеслил что аспиранты спирт крадут)))

0

49

http://cs538.vkontakte.ru/u5043997/28668050/x_3efbc3f2.jpg

Вот те бутеры со шпротами, про которые я говорил :D

0

50

Это всё в блендер и хорошая кашка получится ;)

Отредактировано Atheist (2009-06-11 20:26:04)

0

51

деткам закусон под молочко (ну простоквашу)  :lol:

Отредактировано MRACOBESSS (2009-06-11 20:32:19)

0

52

Аааа, Глеб... Не трави душу... тоесть желудок...

0

53

А вот такое блюдо никого не напугает? http://prodobavki.com/dobavki/E536.html

0

54

Похуй... Мы жрем больше и хуже.

0

55

Похуй... Мы жрем больше и хуже.

Хороший пьосег, всьо кушаит! Хвалю его!

http://i066.radikal.ru/1001/b7/63bf77791b86.jpg

smehok&

0

56

*Мы ВСЕ жрем)))

0

57

дада, все два моих песега.

0

58

Нихтуя

0

59

Нихт арбайтен! а ну пьосег, след, след, арбайтен!

0

60

Это всё в блендер и хорошая кашка получится ;)

вспомнилась инструкция к лабораторной работе по биологии:
1) возьмите мыш
2) подготовьте мыш к опыту
3) полученную кашицу...

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Кулинария