Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Общаемся!


Общаемся!

Сообщений 1 страница 30 из 324

1

все пиздец. сегодня была обычная разборка в семье, на этот раз из-за того,что комп не освобождаю, а читаю литру. короче получил пиздюлей, мать подпездывала про химию, так она так запиздела, что отец все реактивы викинул на сумму 1000-2000р, мало того, так и всё стекло,
звезднокатную и гильз. машинку выкинули.
не пожалели даже звезд и сфер. самое обидное, что делал я до этого всего фонтаны на их др. теперь я гол, есть лишь вв и ивв, но там оч.

0

2

мало. денег нет, из компа вся химия удалиться, если не успею спрятать. короче до сих пор не понял за что и почему, сужу с мобилой и охуеваю. СЛЕДУЮЩАЯ ПИРОТЕХНИКА БУДЕТ ТОЛЬКО , КОГДА Я ПОЛУЧУ СЕБЕ КВАРТИРУ ИЛИ ЛАБУ, А С ТАКИМИ ТЕМПАМИ ЭТО БУДЕТ НЕ СКОРО:(

0

3

Да уж... не повезло... у меня примерно токая же история...
моего друга посодили так я сразу все выкинул на случий если он все же рассколится и про меня раскажет... но он держался молодцом... ко мне так и на явились... но лучше предохранится было... кстати реактивов и стекла у меня было в районе на штуку баксов... =(

0

4

ты зарабатываешь, а я учусь. даже вчера банку с кисой выкинуть пытались, чуть не пролили, ещё взорвать не хватало, стоит сейчас, вшколу идти страшно, вдруг выкинут:(

0

5

78345647234636 Не повезло тебе,Atheist! У меня тоже озверели,хорошо хоть все реактивы успел к бабуле умыкнуть,а все изделия,даже покупные выкинули...  78345647234636

0

6

У меня как-то такая же сиьуация начинала складываться, но я родоков предупредил, что если выкинут, то я натяну нового( уточнил им цену того, что у меня уже есть). И ещё сказал, что если они начнут без меня всё подряд хапать и выкидывать, то чёнить может смешаться несовместимое и всё нахер рыанёт, при этом я уточнил, что может к чертям собачим разнести квартиру(сказочник &) ). После такого разговора меня конечно наказали лишением компа и карманных денег, но потом утихли. Больше такого разговора не было.

0

7

А что так озверели-то все.Я то уж совсем не молодой,может даже и ровня вашим родителям,а не пойму что выкидовать-то всё сразу.Какая вообще альтернатива,в "торчки"что-ли парням податься?Или вы подрываете всё подряд?Или с "ментами" уже проблемы?Может свойство человеческой натуры, бояться того, чего сам не понимаешь?

0

8

Может свойство человеческой натуры, бояться того, чего сам не понимаешь?

Вот тут ты прав. А меня хотели на пиру забанить за плохую учёбу.

0

9

Atheist, не расстраивайся, инфу по пирке можно на мобилу скинуть или на болванку. Хотя инфа - это не главное, её можно заново накачать с инета.
Реактивы можно заново купить, основные реактивы (НК, уголь, сера, магний) стоят копейки, а остальные реактивы докупить потом.

У меня тоже, очень давно, давно такая история была, из-за одного происшествия, у меня почти всё выкинули, но на следующий день я заново притащил кучу реактивов, а через неделю уже заново начал делать пирку...

Отредактировано Dimon (2008-05-05 18:41:23)

0

10

У меня выкидывали, но это были мелочи, а тут всё и вся(
Проблем нисчем нет, то если вдруг что не так, обвинят во всем химию, короче ищут повод.((((

0

11

У меня тоже, очень давно, давно такая история была, из-за одного происшествия, у меня почти всё выкинули...

У меня тогда осталось только пол балона магниевой стружки, который я надёжно спрятал.
Тогда я особо не расстроился, так как я примерно представлял, куда выбросили реактивы, я прихватил с собой пузырёк с бензином и пошёл на улицу, подошёл к тому контейнеру, облил мусор бензином и поджёг, потом мы с друзьями долго наблюдали с лавочек, как мусор горит разными огнями, как взрываются ВП и мортирные снаряды...  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)

0

12

А что же не снял на видео??? было бы здорова щас посматреть?

0

13

Да,уж действительно! Представляю себе огромный грохающий мусорный бак,с вылетающими из него звездками. Хорошо,что Димон не занимается ВВ,а то бы такие Бахи пошли!  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)

0

14

я спрятал ВВ и ИВВ, представляю, что было б если бывсё в один пакет(
Есть вариант, что не всёё выкинуто, а часть просто отвезена в "коморку". я незн***аю
Есть такое качество, как жадность и жалкость :lol:

Отредактировано Atheist (2008-05-05 19:17:19)

0

15

Встретил среди картинок для мобильников.Может кому на аватару подойдёт.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

16

Вот вторая уже используется как аватар одним из пользователей на ПИРОТЕХНИКУМ.

0

17

Да меня небыло 3 дня а тут такиеистории....
У меня на днях ето история случилась около 15 кг всего подряд выкинкули......
Но я стал на 1 час бомжом(хорошо что выкинули не в контейнер а около него) и рошо что ни кто не видел !
Так вот я всё дабров подвал утащил!
Подвал чисто мой хехе,жаль что свето нет а тянуть метров 50=(!

0

18

Поставь аккамулятор и подцепи лампочку, в у нас с другом в нашей лабе сначала так и было. У а потом через пару лет мы и провод кинули.

0

19

Свет какой ни какой уже есть да довольно яркий!
Но вот эл,плитка для синтеза не работает,надопровод высоковатный тенуть а то свет отрубили во всём подвале так как все пользовались в квартирах халявой из подвала!

0

20

Протяни от какого-нибудь жильца(ночью, что бы не просекли) вот он удивится, когда увидит счет. У нас там провод массивный кинут, так как постоянно потребляется больше двух киловатт.

0

21

просто ваши родители считают вас ещё не достаточно взрослыми, а точнее опытнее для таких вещей. Поговорить с ними надо серьёзно, переубедить, сказать что занимаетесь точно по инструкцыям и пользуетесь достоверной информацией. А главное НЕ ПСИХОВАТЬ. И быть в себе увереным.

0

22

У меня всё уже наладилось, утреслось. Они вообще у меня считали(наслушавшись всяких бабушек, которые читают всякие газеты с сомнительной информацией), что от взрыва петарды в руке оторвёт к чертям пальцы. Потом я показал им(они пытались отобрать петарду, но они не успели=)), петарда взорволась у меня на ладоне, ни одной царапины. После этого они мне стали больше доверять в этом, стали даже консультации брать по пире=).

0

23

ну и в добавку инстинкт выживания(своего потомства тоесть выживание barlok666, 12345, Atheist, Povar вобщем всех зареганых на форуме)

0

24

не, это всё норм, ТБ на высоте, пытаются убедить, что химия мешает учёбе.
К тому же хочется сказать : "Чего не знаем, того боимся, а знать и не хотим 4535345345345

Отредактировано Atheist (2008-05-07 00:10:14)

0

25

Люди,поздравьте меня! У меня наконец-то появился гранильный станок!  Наконец-то! Теперь камни гранить буду по-серьезному: 57 граней,все как полагается,а то в конец достало уже галтовать и обрабатывать кабошоном фантазийной формы!  прейкданс
Так же у меня началась череда экзаменов:прошла контра по алгебре за полугодие,сегодня написал контру за год по решению задач по физике.

0

26

Сколько стоил? выложи фотку...

Ну если мы тут так начали сообщать друг другу новости, то и у меня есть новость: я руку сломал =))) &)

Отредактировано Cerega (2008-05-07 15:29:10)

0

27

руки - крюки &)

0

28

Это уж точно! Стоил 60000 руб,но договорились:отдали за сорок. Фотку выложу как только найду свою карту памяти от фотика.  &)

0

29

Хорошо договорились=).

Серёга, а как ты умудрился руку сломать?

Экзамены жопа, 14последний звонок, 19пишу химиюЕГЭ 4535345345345 Потом физику и так далее. Но потом хорошая новость. Жестокий выпускной LOL!&#  LOL!&#  LOL!&#  гынастоящийрусский  гынастоящийрусский  гынастоящийрусский

0

30

Это уж точно! Стоил 60000 руб,но договорились:отдали за сорок. Фотку выложу как только найду свою карту памяти от фотика.  &)

Povar, не сочти за обиду, но откуда у 13-летнего пацана могут быть 40 000 или это твои родители гранильный станок покупали. Судя по твоим комментам тебе не 13 лет...

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Общаемся!