Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Общаемся!


Общаемся!

Сообщений 31 страница 60 из 324

31

Мы с отцом скинулись. У него тоже хобби-ювелирное дело. Короче я дал 10000(со дня варенья неадарили),а он-30000. Димон,не в обиду,но гранильный станок - на дороге не валяется,вещь редкоая,чтоб продавать ее 13-летнему подростку,по-этому здесь не без предков! =))))

0

32

atheist не расстраивайся
я большую часть инфы держу в очень надежном месте(в голове)
реактивов я много не накупаю не более 3х кг
причем пользуюсь дешевыми селитра уголь сера алюминька ну итд
так что если выкинут не жалко
жалко только приспособы - набойники

серега соболезную

на экзаменах всем удачи

зы я с родителями договорился я ничего не взрываю (маме я вообще сказал что уголь месю:) ) с папой договорились дома ничего не палю , не взрываю ничего, все для эксперимента в малых количествах, на НГ делаем не большое шоу(вся пирка украшена , почти не отличишь от заводской, если не читать что написано ролтон, бигбон, маска, 3 медведя и тд), поэтому на шоу могут быть зеваки ничего, а и еще ВВ я договорился я не делаю


0

33

Серёга, а как ты умудрился руку сломать?

Да так упал назад, успел руку подставит! Но видимо не удачно упал =) да и перелом не особо серьёзный, пустяк =)
А у нас сегодня день не зависимости, 60 лет, круглая дата, обещают какойто грандиозный салют! ну мы то сначало хорошо  LOL!&# , а потом и на салют, так он будет ещо красивей =))) :)

0

34

Ура-Ура договорился с отцом!
Месяца через полтора 2 у меня в подвале личная лаба!!!!

0

35

Серёга, скорейшего выздоравления и хорошо отметить.

S@NyOOOk поздравляю!!! Своя лаба это ваше тема.

0

36

Да,выздоравливай,Сергей! Всем удачно отметить 9 мая!

0

37

Cerega,а как в Израиле проходит 9 Мая?Похоже это одна оставшаяся страна,где отношение к фашизму совпадает с российским.Я бы даже сказал,что ваши более "злопамятные" в этом отношение чем даже русские.По крайней мере система поиска нацистких преступников не свёрнута до сих пор и нормально работает,в отличии от западных стран.
judas,а у тебя как?Интересно как на самом деле?А то я  не доверяю нашей внутренней пропаганде.Знаете нам завтра на митинг пришла разнорядка(добровольно-принудительно) с цеха 40 человек обеспечить явку.Да и выборы думы и призедента проходили по такому-же сценарию.

0

38

А праздник как праздник, все вышли на улицу смотреть фейерверки, в городе рядом проходил парад... на улице продавали баллончики с пеной, так что абсолютно все и все были в пене, было весело! =)

0

39

Коллеги,сегодня заглядывал на Руспиро,активность не очень.Понятно что не сезон(не Новый год),но всё-же мне кажется, что наш форум хорошо держится не только на пиротехнике,но и на возможности обсуждать общехимические вопросы и другие темы.Можно было-бы даже прикрытся форматом, просто химического форума,но можно потерять индивидуальность,лицо так сказать.

0

40

кстати, вчера по пути сс шашлыков заглянул  коморку и там ашёл всё оборудование и старые реактивы.)

0

41

Поздровляю  с находкой!!!!=)))

0

42

кстати, вчера по пути сс шашлыков заглянул коморку и там ашёл всё оборудование и старые реактивы.)

Это в смысле родители вернули?Просто придержали на время,посмотреть на твою реакцию?

0

43

нет, это гильзозакатывающая и звёзд. кат. и старые реактивы полугодней давности.

0

44

А кто их там спрятал?
И вобще я понимаю что многие непонимают моих выражений, но тебя я сам не очень понял!

0

45

с мобилы половины букв нету, вот, что хотел написать:
Когда шёл с шашлыков, зашёл в "коморку", там обнаружил оборудования и старые реактивы, это у отца видать рука не поднялась викинуть.)

0

46

А теперь все понятно!
Кстати я с отцом уже начал тянуть новую проводку в подвал и я нашел кофемолку!

0

47

Друзья! За цените какой у нас зарегился юзер: VseAbsoski  lol*)
Этот кадр мне даже ЛС отправил!

Ты олень.
Я думаю, все согласятся что у тебя понтов больше чем мозгов...
Все равно здесь не появлюсь так что вам всем скажу что термит зажигают, капая на перманганат этеленгликоль...

lol*)  lol*)  lol*)

Да уж... прикольные люди у нас появляются на форуме =)

0

48

небось на другом форуме с ним противоречил?:)

0

49

Да нет... я вообще не на каком форуме не пишу кроме форума "пиротехникума" и очень редко на форуме "пиротекс"..... и то не на одном из этих форумов я не на кого не наезжал!

0

50

ну не может же он просто так.

0

51

Cerega, а ты его забань, чтобы всякую ерунду не рассылал!

0

52

А что? Тебе тоже что-то отправил?

0

53

А что? Тебе тоже что-то отправил?

Мне, нет

0

54

1.может это пиротехних влад
2.этот гад подписался моим именем!!!!!!!!!!!!!!!!(12345)
это наглый наез на мои авторские права

0

55

Влад не знает, что такое перманганат и этеленгликоль

0

56

Можно вычислить его по IP Только я не очень умею этим заниматся, может кто то из вас?

0

57

думаешь стоит?

0

58

Да мне если честно все равно!!!
С уважением, Серега

0

59

ну и всё)

0

60

По айпишнику не найти, если он  через телефонный модем работает,то там при каждом выходе в интернет новый IP будет.Сам я в компах не ахти,но читал про такой случай на одном форуме.

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Общаемся!