Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Общаемся!


Общаемся!

Сообщений 91 страница 120 из 324

91

да все дипрессия прошла и не теперь так похуй))))))))))))))))))))))

0

92

Мы за тя рады, кстати, дай ссылку своего репорта на ОЛК :D

0

93

Меня девушка бросила=(............

0

94

Бывает :unsure:

0

95

Полтора года с лишним встречались, поссорились на кануне 19го месяца, 4 часов не дотянули. Как то ваще так лажово всё, даж жить не хочется.

0

96

А, когда с детства дружили, за ручку ходили, первый поцелуй, первый раз...., потом в 17 от ворот поворот.... я тогда с 14этажей спрыгнуть хотел, но потом сказал СТОП!!! жизнь только началась, и в тот же день я нашёл себе новую девчёнку. и до сих пор с нею ;)

0

97

ZER21, а ты шустрый :)

barlok, полтора года - это долго. Но знаешь, лучше позже разойтись, чем потом в браке кусать себе локти (если вы расстались СЕРЬЕЗНО и НАВСЕГДА). И если твой возраст в личных данных соответствует истине - забей. Как я уже говорил - у тебя таких будут тыщи :)

Отредактировано DIMM (2008-09-29 00:20:03)

0

98

Понимаешь в чём фишка. мне нужна одна а не тыщи похожих

0

99

ммм. тысяча, это весело:)

0

100

barlok, не понимай все буквально ;)  Ессно, я имел в виду, что все еще будет. Будет твоя the Only One, это только вопрос времени. К сожалению, времени иногда уходит... вся жизнь :(

0

101

Вообще, незнаю, кому как , но я считаю, что нужно выбирать в брак хозяйку, но как правило, все вертехвостки- даже бутерброд сделать по людски не могут ;)

0

102

Моя была не  вертихвосткой, очень вкусно готовила.

0

103

Повезло... ;)

0

104

Сегодня в 2 часа ночи переводят время на час назад, Так что вы можите поспать на час больше... Но эта информация только для жителей Израиля, Не знаю как это в России!!!

0

105

Полтора года с лишним встречались, поссорились на кануне 19го месяца, 4 часов не дотянули. Как то ваще так лажово всё, даж жить не хочется.

Пипец ты как баба бля аж часы считаешь. Я никогда не задумываюсь о том что встречаюсь с девушкой к примеру 24 месяцев 3 недели и 2 чакса это пи***ц!
и ты наверно ее еще доканываешь типа "милая сегодня же праздник!" а она тебе какой? а ты ей ты че мля?! мы же уже 2 недели и 1 час встречаемся))))))

Отредактировано Det (2008-10-05 01:26:39)

0

106

Слыш ты, тебе она надо? Просто в 8 вечера поссорились. Вот и всё. А ты свои замечания убери подальше.

0

107

Да уж,давненько я здесь не был! Ну вот новость:завтра иду на олимпиаде по химии честь школы защищать,нужна инфа про А.М.Бутлерова. Есть у кого?

Отредактировано Povar (2008-10-20 20:00:34)

0

108

Да, давно тебя тут не было.  Вот по бутлерову, выбирай http://go.mail.ru/search?utf8in=1&q=Р±СѓС‚...ЂРѕРІ&sputnik=1

0

109

Спасибо!

0

110

привет повар!
С возврашением !

0

111

Periodicheskij kofejnij stolik

0

112

привет всем)севодня ездил зырил селитру нигде не нашол((один магаз был тока говорили нет типа не сезон щя((так обидно...

0

113

Здравствуйте товарищи пиротехники!
щас у меня сложное время поетому немогу выходить на связь иногда тока захожу посотреть обновления)
Сомной все хорошо небеспокойтесть(если ето комунибудь надо! :)
после нового года я начну наверствовать упущеное всем спасибо за внимание!

0

114

Ну это... Всем привет
Жисть моя хреновата, вот живу себе, учусь, 23 олимпиада по химие городская. В прошлом году было пятое место, в этом хочу хотя бы в тройку войти. Пирю чуток, с реактивами напряги. Пока только на основе ЧП и карамели могу что-то делать, да ну ладно. Сделал вот джойстик для компа (перепаял разьемы), терь временами играюсь) В общем если так посмотреть то не все так и плохо!

0

115

всем привет!ездил севодня в большой магаз для цветов и всякой шнягой!СЕЛИТРУ НАШОЛ ураааааааааааааа товарищи!!!1КГ СТОИТ 85 РУБ.посоветуйте какую лучше купить?амиачку,калинновую или какую?заранее спасибо!!!

Отредактировано Mr. boT (2008-11-16 19:44:09)

0

116

бери калийную, для пороха пойдет

0

117

))не только для порохо пойдёт но и для фителя)прав ведь?

0

118

))не только для порохо пойдёт но и для фителя)прав ведь?

конечно

0

119

Вот гофно. В опчим сегодня называеться подежурил в классе. Напарник забыл выключить свет, подняли бучу, а я только в 10 вечера пришел с тренировки. В общем класуха будет мне мстить))))

0

120

Мда))) Проблема))))))) У меня олимпиад 8 штук в ВУЗы.

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Общаемся!