Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Общаемся!


Общаемся!

Сообщений 121 страница 150 из 324

121

Привет всем!я хотел спросить скока мне селитра брать?ну в каком количестве?я хотел 1кг калиновую и амиачку!)что мне больше брать?заранее сп

0

122

Калиновая?))))) Из калины чтоли?)))

0

123

Бери "калиновую"=) с аммиачкой никогда проблем не бывает, а вот "калиновую" хрен где достанешь=)))

0

124

ещё вопрос а 1кг на скоко мне хватит?ну много можно  из 1 кг?

Отредактировано Mr. boT (2008-11-20 20:22:32)

0

125

От одного дня до скончания веков ;)

0

126

Ура-Ура-Ура
я получил работу до нового года!
Раздавать бесплатные симки билайн!
Поздравте меня к новому году будут деньги  :)
кстати давайте сфоткаем и выложем все что у вас было на нг?
Всем удачи)

0

127

Ну совсем все фоткать думаю нестоит предлагаю документировать только связаное с пиркой а пьяных пиротехников фоткать ненадо  :lol:

Отредактировано alexval2007 (2008-11-22 10:35:20)

0

128

Ну почему нет? Мне кажется это тоже очень важная часть в новом году =)))

0

129

Ну особенно когда в компании пьяных рож только один грустный человек - это точно пиротехник))) Потому что эти пьяные рожи не оценят всего что он подготовил)))

0

130

С меня фото не будет, времени нет вообще:(

0

131

Типа ты не будишь праздновать НГ???

0

132

загрузили человека и сфоткатся некогда  ;)

0

133

блин((у меня такая новость!мама не  разрешила химичить!!!типа говорит нам тута не хватает мвд типа у меня почти есть все компоненты для вп!!ппц!вот незнаю говоритт если не послушайся то типа папу позаву!вот хз где делать!!!!селитр так и не купил!(((

0

134

мне так же говорили, когда я только начинал=), сейчас смирились и забили на это=) Но я так и не перестаю удивлять своих родителей=)))

0

135

http://inetfir.com/friend/?3be345d5c29f … 37bcb1c140
Кликайте. Помогите вырастить могучую елку к НГ=)

0

136

4 место по городу по химие (((

0

137

Ну эт так-то хорошо. Главное не победа, главное участие!=) Так что не растраиваяйся, всё норм.

0

138

Первое место от школы по математике, сейас жду результаты региональной олимпиады.

0

139

привет всем!извините что так долго не писал!))наказали меня((до середины декабря кажись))севодня ездил купил селитру амиачку и калинку канеш))тока вот не знаю!короче  ток есть по полтора кг??а то  не могу понять.Просто у меня 0.5кг)купил я 3 мешка(1.5кг) калию селитру и один мешочек амиачную)в садоводе больше нет селитры)я последнею  выкупил)):P

0

140

О_о какую калину? Лада Калина? Наказали за то что машину купил? Говори по нормальному

0

141

Не бирите вы эту Калину, за те же деньги калийки бы взял)))))

0

142

http://2009-newyear.ru/

0

143

diab*&  Щвайц у мну в городе до сих пор снега нет, а в прошлом году уже в шапках ходили...
Ёлку поставили каркас, а сами ветки ещё не втыкают куда катиться мир...
С наступающим...блин...

0

144

Такая же хрень. У нас в это время уже были сугробы по метру высотой и морозы -20. А сейчас дождь идёт, на улице+2, а понижение только с 10го числа и то только до -4=(

0

145

"Опять ракеты прийдеться в собачье говно втыкать" Баш

0

146

Херня такая же и в Харькове.
Снега нет, мороз, Елки продают стоит оч большая ёлка возле супермаркета, ёлка искуственная хот и 9 метров высотой.
Скорее бы снег выпал.
Хочу снегу... B)

0

147

а кто снег не хочет?

А как поступать с батареями на 60мм и 50мм и мортирой 100мм? Это сколько говна то надо???

0

148

Найми слона на пару дней. :lol:  :lol:  :D  B)

0

149

Ох не знаю сколько говна, но саперскую лопатку я бы достал на твоем месте к НГ

0

150

Ктонить бывал в травм-пункте из за пиротехники???
Думаю стоит создать опрос. :D

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Общаемся!