Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Общаемся!


Общаемся!

Сообщений 151 страница 180 из 324

151

А я то думаю где так долго пропадал артелко...

0

152

Ктонить бывал в травм-пункте из за пиротехники???
Думаю стоит создать опрос. :D

Он уже есть =)
http://pirotehnika.ruhelp.com/index.php?showtopic=785

0

153

Не, я серьёзно.
Ксати когда я пропадал?
Когда камп сломался?
и вообще я только предложил. &)  :P  B)
Он есть но он связан с баловством ВВ, а я про пирку.
Типа  "Снаряд выстрелил из мортиры и упал и когда я подходил он взорвался."
Серёга ти своё сообщение виложил секунду в секунду с моим!!! lol*)  lol*)  lol*)

Отредактировано artleko (2008-12-03 21:16:59)

0

154

Типа "Снаряд выстрелил из мортиры и упал и когда я подходил он взорвался."

Тогда опрос нужно называть "У меня мозгов нет. А у вас?" и давать твою фразу как вводную к этому опросу.

0

155

Вообще это может быть не из за тупых мозгов, а средних(как у тебя и у меня),
Типа задержка фитиля была больше чем нужно, иснаряд падая на землю взорвался над головой, и звёзды падают на голову.

0

156

всем здрасти!!не мог зайти через старый не может пишет ошибку!!!хз чё делать(((!подскажите плийз!!!!!

0

157

Вообще это может быть не из за тупых мозгов, а средних(как у тебя и у меня),
Типа задержка фитиля была больше чем нужно, иснаряд падая на землю взорвался над головой, и звёзды падают на голову.

Ну DIMM правильно сказал...

всем здрасти!!не мог зайти через старый не может пишет ошибку!!!хз чё делать(((!подскажите плийз!!!!!

Застрели себя

0

158

эээээээээээээээээээээээээ!очень смешно!!!мне такое ощущение что ты тута тока и можеш там гасить!!!

Отредактировано DjBot (2008-12-04 18:24:57)

0

159

Хорошо, тогда обьясни нам всем чем тебе ненравиться то, что ты создал новый аккаунт? Сообщений не хватает?
Серега, добавь ему плиз сообщений, а то человек жалуеться.

0

160

да не !просто хотел не засорять форум новым акаунтом...Я не такой чел что всё не нравиться наоборот мне у вас всё нравиться!))Форум очень классный респект вам.

0

161

Под каким ником ты был перед этого, Я тебе вышлю пороль...

0

162

Mr. boT вроде!!заранее сп

0

163

Вообще это может быть не из за тупых мозгов, а средних(как у тебя и у меня),
Типа задержка фитиля была больше чем нужно, иснаряд падая на землю взорвался над головой, и звёзды падают на голову.

Ну DIMM правильно сказал...

всем здрасти!!не мог зайти через старый не может пишет ошибку!!!хз чё делать(((!подскажите плийз!!!!!

Застрели себя

А я чем неправельно сказал? ;)  ;)  <_<  <_<
Разве небывает таких случаев?, нет кокраз то бывает, даже у ПРОФЕСИОНАЛОВ!!! B)  B)
Такшо ненада из меня делать 'ЛоХа'
Извиняюся если я когото оскорбил.

0

164

Mr. boT вроде!!заранее сп

Твой пороль был отправлен по ЛС

0

165

имхо нужно было отправлять по мылу...

0

166

Не важно, мыло у них одинаковое!

0

167

Прошу зайти и прокаментировать. uti*^  uti*^
http://pirotehnika.ruhelp.com/index.php?showtopic=1853

0

168

Вы немоглибы дать мне сыллку на ЮТБ по изготовлению 100мм снаряда.

0

169

....
А я чем неправельно сказал? ;)  ;)  <_<  <_<
Разве небывает таких случаев?, нет кокраз то бывает, даже у ПРОФЕСИОНАЛОВ!!! B)  B)
Такшо ненада из меня делать 'ЛоХа'
Извиняюся если я когото оскорбил.

Артем, ну вот подумай своей головой. В одной теме ты человека посылаешь на FAQ, словарь, ТБ читать, а у него ведь просто плохо зажигаеться порох. Это называеться "Ответить хочеться, а не знаю что".

Далее, про снаряд. Судя по тому что ты сказал, у тебя снаряд должен подниматься метров на 20, чтоб задержка фитиля была чрезчур большая, дак может дело тогда совсем не в нем? Далее, раз ты человека посылаешь читать ТБ, то самому бы не помешало туда глянуть. Да и не слышал я пока случаев чтоб у ПРОФЕССИОНАЛОВ она над головой взорвалась, потому как ПРОФЕССИОНАЛЫ (в моем понимании как минимум пиротехники-демонстраторы) показывают ПРОМЫШЛЕННУЮ пиротехнику народу, а там это недопустимо просто. Еще есть вопросы - прошу в личку.

Отредактировано K@mIk@dZe (2008-12-09 20:19:23)

0

170

Вы немоглибы дать мне сыллку на ЮТБ по изготовлению 100мм снаряда.

Техника изготовления снарядов практически одинакова для все калибров. Введи в строке поиска фразу "Homemade canister shell" и найдёшь ролики по изготовлению...

0

171

ну был один случай, что пиротехники намудили и мортиры начали по народу стрелять по всей площади. Очень много человек пострадало=(

0

172

Вы немоглибы дать мне сыллку на ЮТБ по изготовлению 100мм снаряда.

Техника изготовления снарядов практически одинакова для все калибров. Введи в строке поиска фразу "Homemade canister shell" и найдёшь ролики по изготовлению...

А ты какие изготовливаешь для 100?

0

173

Вы немоглибы дать мне сыллку на ЮТБ по изготовлению 100мм снаряда.

Техника изготовления снарядов практически одинакова для все калибров. Введи в строке поиска фразу "Homemade canister shell" и найдёшь ролики по изготовлению...

А ты какие изготовливаешь для 100?

Я не понял твой вопрос!

Если что, то на ютубе в большинстве роликов приведены снаряды калибром 80 - 100 мм

0

174

Извини что я так некоректно вырозился.
Я имел в виду какие ты снаряды делаешь для сотки, сферы или целиндры?
Какие эфекты ты используешь, и есть ли твоя собственоя особеность изгатовления?

Отредактировано artleko (2008-12-10 16:39:06)

0

175

Я имел в виду какие ты снаряды делаешь для сотки, сферы или целиндры?
Какие эфекты ты используешь, и есть ли твоя собственоя особеность изгатовления?

Я использую, в основном, цилиндры, их быстрее изготавливать, да и легче, не нужно заморачиватся с выклейкой, достаточно накрутить цилиндров и напилить заглушек...
Эффекты использую разные, снаряды в основном снаряжаю разрывными звёздами, швермерами и т п.

0

176

А составчики?
Какие используешь?

0

177

А разрывные это такие http://pirotehnika.ruhelp.com/index.php?showtopic=834?
Или другие и какого типа ты использушь?

0

178

А составчики?
Какие используешь?

Составы для чего?

Я использую цилиндрические разрывные звёзды, так как они легко изготавливаются, в отличие от сферических.

0

179

Я имел виде сотавы звёзд какие используешь?
И какие у тебя пораметры для звёзд(размер)?

0

180

Я вот сегодня за селитрой ходил,спрашивал,они сказали что продают ее круглый год.
Вот только проблема,не пригодится она мне наверное зимой...Почти все оборудование осталось на даче,хотя если поеду туда-заберу,снега нету нифига как и у большинства наверное)))Да и просто с пиркой возиться времени нету,сессию сдавать через неделю.

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Общаемся!