Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Оценки за четверть!


Оценки за четверть!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Интересно узнать что у кого!

У меня одна тройка в году-по русскому.

0

2

я смогу сказать только после 27июня, а так приблизительно 4-5троек=(

0

3

0 :)

0

4

У меня в году тоже 0 троек(  :)  ) ,а насчет итоговых не знаю,только после экзаменов.
<_<

0

5

=((
Теперь я знаю ув меня 2 тройки-русский и алгебра!
хотя я алгебру знаю на 4+-тока у нас учитель сменился и дисцеплина нарушилась,вот у меня оценки и снизились=()))! негрплачет

0

6

Терпи,казак,атаманом будешь! Обратись к завучу,типа учитель не имеет права снижать оценку по предмету за дисциплину! Для этих целей есть дневник или журнал дисциплинарных взысканий и замечаний(как у нас в школе)!

0

7

Ты меня не понял!
До етого учитель строгий была, а пришла нестрогая!
Так меня как лучшего ученика в классе по алгебре на контрольной и не только начили спрашивать-что да как!
Аот я и скотился-судьба.

0

8

Ясно! Ну,значит на след. год халтурить не будешь!  lol*) И списывать не давай! Нам учителя заявили-за списывание двойки и дающему,и списывальщику! Либо на Камчатку один садись! Я в прошлом году так все экз на 5 сдал. А ты в каком классе?

Отредактировано Povar (2008-05-27 11:33:42)

0

9

Ясный х*й!
9 класс всетаки-ЭКЗАМЕНЫ!
П.С. Всмысле халтурить?

0

10

Чувствую, будет у меня 2-3 тройки, за которые мне очень сильно настучат по чайнику=((( Кстати, походу я Санек и Повар - все в 9-ом классе:)))
То Санек: ну значит неправильно списывать даешь!!! Я помню по контрольной получил 10 баллов (ну типа 5-), в то время как помогал решать задания чувачку с другого варианта, а также подсказывать сидящему за мной))). Кстати сегодня вообще было гонево: писали лабораторку по химии=)))) Ессно без реактивов(((, но это не суть важно=)) - пока училка где-то прогуливалась, возле моей парты сгрудились семь человек и нагло все скатывали, причем кое-что я им еще диктовал=))) При этом еще пол-класса с разных сторон спрашивали ответы на вопросы))). Что из этого выйдет - увидим завтра)
Также на второй полупаре писали годовую контрольную по химии=))) нормально подсказывать удалось только одному чуваку , сидящему за мной - лишней бутылка пива никогда не будет;)
ТО Повар: слушай, что у тебя за школа такая правильная? У мню в лицее списывание только на уроках 2-3 учителей вызывает проблемы:)

0

11

Ты почти угодал!
Я в 9 только перехожу, а повар скорее всего в седьмом или 6 eee*&
А списывают у меня реально почти весь классс-а на химии прикол!
На некоторых контрольныхя получая 4, а те кто списывали-5-----СУДЬБА!
П.С. Из за того что все списывают и я говорю ответ-я сам неуспеваю по алгебре!
П.П.С Хотел что-то написать и пока писал забыл-у меня наверно балезнь начинается на с и кончается на з-тоже забыл.

Отредактировано S@NyOOOk (2008-05-27 16:19:54)

0

12

крыса! :lol:
главное не оценка, а знания: по немецкому - 4, знаю лишь зигель хаиль :P (мы так училку встречаем)
А по другим 4, хотя знаю больше отличников, сегодня опять убедился в этом, у мну 1 место в школе за "Кенгурёнок" :lol:

0

13

Не понял-какая еще крыса? чер***т

0

14

И списывать не давай!

  :lol:

0

15

А я думал ты про меня!
Хотя зачем повара обсираешь?

0

16

я не обсираю ;)

0

17

Да мнеб ваши проблемы помню так класно в школе было фигней страдали а тогда думал скорее бы доучится а счас на работе одни загрузы охота в школу или обратно в коледж, но нечо скоро на заочку в универ буду поступать здраствуй студенческая жизнь  lol*)

0

18

Ты почти угодал!
Я в 9 только перехожу, а повар скорее всего в седьмом или 6 eee*&
А списывают у меня реально почти весь классс-а на химии прикол!
На некоторых контрольныхя получая 4, а те кто списывали-5-----СУДЬБА!
П.С. Из за того что все списывают и я говорю ответ-я сам неуспеваю по алгебре!
П.П.С Хотел что-то написать и пока писал забыл-у меня наверно балезнь начинается на с и кончается на з-тоже забыл.

Я в восьмом вообще-то! Я просто с шести лет пошел,и у меня 4 класса не было.
Сегодня узнал результаты экзамена по русскому-у меня 4 итоговая. А на счет алгебры-будет скорей всего 3,т.к я решил 4 из 6 заданий,и не факт,что правильно. ((((((( А списывать,у нас двойки ставят и тем кто списывает,и тем кто дает,хотя каждая училка понимает,кто дает (я и еще пара челов)... (((((((((((((

Отредактировано Povar (2008-05-28 15:58:06)

0

19

А я вот экзамены сдаю(ЕГЭ) по химии 82 балла-"5" umnik:*  по физике 53 балла-"4"(на балл меньше и у меня была бы тройка), хотя по последнему предмету(физика) у меня трояк за год 78345647234636 , но в атестат пойдёт четыре=)

0

20

Cегодня узнал результаты экзамена по алгбре. Поздравьте меня,у меня ЧЕТЫРЕ!!! УРРА!  пол***етел  ooppa%$
А тебя Барлок666,проздравляю с успешной сдачей ЕГЭ!!!  поздравляю

Отредактировано Povar (2008-05-29 11:39:13)

0

21

Спасибо, я тебя тоже поздравляю.
Сегодня написал русский, ещё матан в среду будет.ЭХ=)

0

22

Эх...У меня экзамены начинаются 3-его числа (диктант по украинскому) а заканчиваются 18 числа (география письменно 4535345345345)  fujk@#
Барлок, желаю удачи. Повар - поздравляю!

0

23

у мну 11 троек за год)

0

24

дураг, нашел чем гордиться, садись за учебник и на форум ни шагу

0

25

дураг, нашел чем гордиться, садись за учебник и на форум ни шагу

У меня только пару четвёрок остальные 5=)
Хорошо учусь  ^&5mad*
4 по русичу и литерадуре. самые идиотские придметы это лдано, их ещё и ведёт самая идиотская училка на планете Земля в галктеке Млечный Путь........ дура а не училка!
И мои сёстры хорошо учились - у одной серебряная медаль, у другой - золотая)))
Я же расчитываю учиться хуже, так как стало много увлечений и на учёбы придется забить!

0

26

Нда, обычно люди, которые хотят добицца успехов говорят "стало много увлечений, и на некоторые прийдется забить, ибо учеба"

0

27

я учу только те предметы, которые необходимы, пригодятся.
электротехника-5 гидравлика-5 насосное оборудование-5 аналитическая химия и химия воды-4 инженерная графика-4 ст оборудование-5 геодезия-4
немецкий язык, незнаю захуй он мне-3 информатика-3

0

28

знаю лишь зигель хаиль tongue.gif (мы так училку встречаем)

:lol: Большой брат следит за тобой и видит что ты тут, атеист, аднака юмарист :blink:

У мну в школе троек много было, и чо? Мне это ничем в жизни не помешало  eee*& В жизни совсем другие качества важны, а не те знания - все равно в институте первые курсы все заново проходят. Но это не значит что не надо учиться - потом проще будет, больше времени свободного (там оно важнее как раз), вот и все.

Отредактировано Plutonium (2009-08-26 22:36:18)

0

29

Нда, обычно люди, которые хотят добицца успехов говорят "стало много увлечений, и на некоторые прийдется забить, ибо учеба"

увлечения - это слишком , чтобы забивать на них из-за учебы. увлечение - оно либо есть и будет всегдя, лиюо это нахуй не увлечение.....

0

30

Глуп ты, или мал еще, если не понимаешь что на то оно и увлечение, а не смысл существования/метод зарабатыния денег

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Оценки за четверть!