Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Пиротехническое Оборудование » Весы аптечные самодельные


Весы аптечные самодельные

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

а чего там геморрой? На одну чашку положил гирьки, на другую - насыпай порошок, пока не перевесит.
А электронные у вас почем, не бось не меньше 40$ станет.

0

32

Деньги бы где достать))) Имхо для меня дороговато такое решение

Полностью с тобой согласен:) Я вот свои на 5кг погрешность 1гр. купил за 350р...(От поставщика почти покупал)...
А на рынке они 1200р!
Но я делаю по 200-500гр мне 1гр не особо и погрешность:)

0

33

Заказывал реактивы в русхиме и за одно купил там весы до 500 гр. макс. 0.1 гр мин.  Потом у себя на рынке видел такие же но в 2 раза дешевле . Все блин китайское , как обычно. короче у нас 600 руб. они маленькие типа карманных.
До этого у меня были весы, они к стати и сейчас есть но не пользуюсь , аптечные в стеклянном куполе , навороченные до ужаса , но китайские оказались удобней . как обидно блин за все отечественное! И оборонку просрали блин.

Отредактировано V205 (2009-03-31 23:58:30)

0

34

а у вас это где? подставка металлическая на весах?

0

35

В краснодарском крае , а весы полностью пластмассовые я ж говорю китайское дерьмо но пользоваться удобнее чем с гирями

0

36

Это было год назад . Ну щас мож цены другие но не больше 1000 руб. я думаю

0

37

Это было год назад . Ну щас мож цены другие но не больше 1000 руб. я думаю

могу фотку прислать но хрен его знает . как ее тут поместить?

0

38

Вот сюда её залей Жми сюды :)
А потом использую IMG выложи на форум.
Когда пишешь сообщение, там есть прикрепить фото, вторая с лева.

0

39

Конешно на механических геморнее, особенно с монетками, но электроника то блин дороговата(. Начну экономить на пиве, может через полгода и накопиться :D

0

40

мне бы найти у себя в городе за 1000 рублей. Я бы за неделю на пиве как раз столько бы и сэкономил!  LOL!&#
А у нас в Челябинске только дорогущие тысяч по 5. Говорят, что чистая Япония. Но мне столько денег жалко отдавать. Кстати может кто подскажет где можно заказать, чтобы по почте прислали. (Кроме РусХима)

0

41

у мишгана узнай он свои через инет заказывал. а так на молоток зайди там есть и с доставкой. я себе от туда хочу заказать

0

42

На Молотке я тоже видел, но в случае чего к кому обращаться. Гарантий никаких! А если покупать в интернет-магазине, то хоть одна мысль об этом будет душу греть!

0

43

ну в интернете купи. есть такое понятие как наложный платеж. хоть дороже чуть но надежно!

0

44

http://s43.radikal.ru/i101/0904/60/e72727cf4ef7.jpg Вот мои весы купленные в Русхиме, спасибо модераторам за письмо , теперь буду знать , как сюда картинки вставлять :D

Отредактировано V205 (2009-04-02 16:13:25)

0

45

А вот и мои весы:)
http://www.irit.com.ru/images/catalog/IR-7120.jpg

0

46

Прикольные) Ты где такие за 350р достать умудрился?

0

47

Сейчас они уже стоят 550:) Я на работе, всем отовариваюсь от удобрения до инструментов...

0

48

А кем работаешь?

0

49

Ну как ты думаешь кем можно работать в 15 лет? Грузчик - междугородний во втором поколении :lol:
Сейчас в отпуске уже как 3месяц, ёп**ый кризис :(

0

50

Респект) А я могу устроиться токо газеты разносить( нигде работы нормальной для подростков нет 78345647234636

0

51

Да я бы даже газеты разносил... Да и то бомжи цуки опередили, уже давным давно этот бизнес под себя подмяли;) Ладно не будем отдаляться от темы если, что пиши в асю, поболтаем;)

0

52

LOL!&# есть водка , она называется "С серебром" на кубани бутылка 0.5 стоит 180 руб. водка не плохая а главное в каждой бутылке есть серебрянные манеты по одной в каждой бутылке серебро 99.9 пробы в 0.5- 1 грамм в 0.75 -2 грамма вес довольно таки точный плюс еще серебро можно использовать для нужд химии и т д . вот фотка бутылки http://s56.radikal.ru/i154/0904/a4/bded19630741.jpg  Это не реклама именно водки , а ценная информация для любителей взвешивать манетками!

Отредактировано V205 (2009-04-06 10:10:34)

0

53

Смотри не злоупотребляй  :D

0

54

V205 Дата April 6 2009, 08:08
   есть водка , она называется "С серебром" на кубани бутылка 0.5 стоит 180 руб. водка не плохая а главное в каждой бутылке есть серебрянные манеты по одной в каждой бутылке серебро 99.9 пробы в 0.5- 1 грамм в 0.75 -2 грамма вес довольно таки точный плюс еще серебро можно использовать для нужд химии и т д . вот фотка бутылки http://s56.radikal.ru/i154/0904/a4/bded19630741.jpg Это не реклама именно водки , а ценная информация для любителей взвешивать манетками! 

Класс cul)  cul)  cul)

С удовольствием бы попробывал.

0

55

Я обычными монетками вешаю)) Печень берегу :D.Ну на новый год можно будет купить)

0

56

А вот и мои весы:)
http://www.irit.com.ru/images/catalog/IR-7120.jpg

А какая точность??

0

57

Я скоро начну делать самодельные электронные весы .С высокой точностью буду делать через месяц т.к детальки щас нужной нет=)А так в скором времени появиться ценная инфа=)

0

58

Хорошо в электронике шаришь?

0

59

Connect
неочь но кое что могу спаять=)ну а электронные весы сделать это оч даж легко если подумать=)я бы сам недодумался если отец мне идею не подкинул=)

0

60

А чиго делать собсно? Тензодатчик + МК (прогу написать при знании СИ или Ассемблера + чтение даташита на тензодатчик) + немного навесухи на все это и корпус с площадкой

0


Вы здесь » Пиротехника » Пиротехническое Оборудование » Весы аптечные самодельные