Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флеш

Сообщений 391 страница 405 из 405

391

tester man-- читай форум, ты еще молод и наивен, =хотя здесь на форуме есть твои ровесники достигшие, куда более значимых результатов. Бахнуть глубоких познаний не надо, фейерверк это  искусство и пределу совершенства нет предела, а то что ты пишешь, поверь не  интересно.  Вы молодой человек, не подумайте что вас гнобят lol*)  Я на пример не стесняюсь если чего не понимаю, на то и форум-общение. cul)

0

392

Извиняюсь что не по теме, но может создать тему "КАСТРЮЛЯ" где вся молодежь будет вариться в одном бульоне и "меряться писюнами" ? Написал глупость, бегом в КАСТРЮЛЮ либо неделя в бане.

0

393

Прикольная идея!  :D  Поддерживаю!  cul)

0

394

Извиняюсь что не по теме, но может создать тему "КАСТРЮЛЯ" где вся молодежь будет вариться в одном бульоне и "меряться писюнами" ? Написал глупость, бегом в КАСТРЮЛЮ либо неделя в бане.

cul)  lol*)

0

395

Флеш на марганцовке:  флэш очень опасный, нестабильный, чуствителен к трению и ударам. Я не рекомендую его делать!!! Но у того кого нет реактивов для алюминиего пороха, черного, для флешей на хлоратах,а хочется сделать порох, флеш, взорвать что-нибуть то делайте флеш на марганцовке ....., а из него взрывпакеты.......
Вот видео:
http://www.youtube.com/watch?v=EA9I7t-R_6k
Состав:
KMgO4 - 2 части
Al - 1 часть
S - 1 часть. :)

Вот к чему приводит страдание фигньой и т.п. (короткий фитиль, марганцовка) http://vk.com/search?c[q]=%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0&c[section]=auto

0

396

пардон, смотреть второє видео.

0

397

Чёт я так и не смог включить твою ссылку :(

0

398

Ти курсором видели всю ссилку и скопируи.

0

399

Всё равно хрень получается. Может просто  я ВК не регестрированный?

0

400

Всё равно хрень получается. Может просто  я ВК не регестрированный?

http://vk.com/video107497031_162488782

0

401

Что уж визжать так , как будто кого хочет испугать , а испугался сам ,руку конкретно отбило.

Отредактировано V205 (2013-09-18 11:10:34)

0

402

По виду как граммов 15-16 в тротиловом эквиваленте. Похоже на "кису" или ГМТД, только дыма чет многовато. Чела контузило, он упал, в шоковом состоянии побежал. Ему пока совсем не больно, просто он акуел, вот и орет. Правой кисти, похоже, уже нет, а может и на второй руке часть пальчиков отлетела. Я когда-то работал старшим лаборантом на кафедре фармакогнозии в институте, у нас было много пикринки (использовали в лабрабортах для гравиметрии алкалоидов из ЛРС), я научил на свою голову заинтересованного лаборанта делать Pb(N3)2... У него на даче что-то похожее произошло, только было 50 г и он успел отбросить метра на два, но фронт волны превратил его правую кисть в фарш, который ессно, пришлось ампутировать... :(  Посему, да здравствуют "ОГНИ"!!!
ЗЫ. Любителям вп: 35-40 г китфлэша и сандеров в китайской гильзе 1,2" смогут нанести рукам аналогичный "ай-яй-яй" нет1 .

Отредактировано Ssg (2013-09-18 21:57:59)

0

403

Видео достаточно известное.
Ужас, как посмотрю, что школота с кисами балуется, мурашки по телу прут. Даже когда первоклашки петарды взрывают зимой, жутко становится.

0

404

Видео достаточно известное.
Ужас, как посмотрю, что школота с кисами балуется, мурашки по телу прут. Даже когда первоклашки петарды взрывают зимой, жутко становится.

Да, на видео определённо не флеш или порох, тут, скорее всего (уверен на 99%), орг. перекись (ацетона, или же, что маловероятно, ГМТД). Дымок: ничего странного, скорее всего это из за оболочки (да и сами они (перекиси), взрываясь, образуют "пылевое" облачко).
Основной источник травм от перекиси ацетона получаются в основном из за того, что мало кто в полной мере знает всё о её чувствительности. И вредная "китайская" привычка (из за петард) - поджигать "сиё чудо" прямо в руках, а потом бросать. И из за плохого замедлителя и происходит беда.

0

405

Перенесено!

0