Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флеш

Сообщений 211 страница 240 из 405

211

Будет удачное испытание - обязательно выложу.
Маленько не до того сейчас.
ВСЕХ С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

0

212

Уважаемые пиротехники!Подскажыте пожалуста состав флеша на НБ ,AL, S.
Очень нада харошый розрывной на мелкие снаряды.
З.Ы Есть возможность купить НБ в два раза дешевле НК
пол***етел

0

213

Уважаемые пиротехники!Подскажыте пожалуста состав флеша на НБ ,AL, S.
Очень нада харошый розрывной на мелкие снаряды.
З.Ы Есть возможность купить НБ в два раза дешевле НК
пол***етел

Посмотри в испытаниях PiroTeXа, 17-18 страницы. Он очень много писал по флешам и видео со снарядами есть. Я лишь могу сказать, что у меня без перхлората хорошие снаряды для малого калибра не выходили. Все-таки не хватает мощности, как мне кажется.

0

214

где это такая шара?

0

215

Помню в какой-то книге видел:
70 нитрат бария
20 ал. пудра
10 сера

Также хороший флешь:
30 перхлорат калия
30 нитрат бария
40 ПАМ 4/5 либо алюминиевая пудра

А из нитратных флешей я пока остановился на этом варианте для 40 мм снарядов:
50 нитрат натрия
45 ПАМ-4
5 сера
+2 % минеральное масло
Оболочка у меня в 3 слоя из картона 380 г/метр, т.е прочная + перетяжка нитками

Отредактировано PiroTeX (2011-05-20 18:47:30)

0

216

Спасибо всем за ответы.
Гордеев
Вот моя сфера 45мм как для АП розрыв неплохой на НБ будет шыре разлет.

dertik
шара в Киеве

0

217

адрес мож кинуть в личку ..

0

218

Адрес был в теме Адреса ХИМ Магов в СНГ

ЗАО Макрохим

Адрес офиса: 02002, г.Киев, ул. Луначарского, 4.
адрес склада:
ул. Оросительная, 15
(проезд: от метро "Черниговская" до остановки "ул. академика Горбунова" на трамвае №22).
Телефоны:
(044) 495-27-00 (30 линий),
(800) 500-10-10 - бесплатная междугородняя линия.
Сайт: macrochem.ua.

0

219

Спасибо всем за ответы.
Гордеев

dertik
шара в Киеве

1. чет ссылка не открывается (45 мм сфера)
2. тобой проверенный тот химмаг, как у них с отправкой по Украине?

0

220

знаю знаю...  всё открывает ... маг проверенный .. но хоть и зарегался цен не вижу

Отредактировано dertik (2011-05-20 20:50:17)

0

221

http://www.youtube.com/watch?v=nGwRhvtI30M вот прямая ссылка,у меня все открывает

dertik
Цены у них тока по телефону

SSS
у них тока самовывоз со склада в броварах :(

0

222

Спасибо всем за ответы.
Гордеев

В принципе нормально, молодец, особенно для АП, но звезды раздробило! Увеличивай их прочность.

0

223

В принципе нормально, молодец, особенно для АП, но звезды раздробило! Увеличивай их прочность.

Спасибо за коментарии.
В звездах било много алюминия(25%),а декстрина только 5%,поетому вышли непрочные,но очень красивые (на видео не сильно видно)

Здесь у меня тоже роздробило звезды :(
http://www.youtube.com/watch?v=qMWEd4fSnt8...n_order&list=UL

0

224

Стоит ли гранулировать влеш на алюминии?Будет ли скорость горения выше?

0

225

Стоит ли гранулировать влеш на алюминии?Будет ли скорость горения выше?

Думаю не стоит. От этого скорость горения выше стать не должна. Для флеша нужен наполнитель, роль которого в большинстве случаев играют сами звезды, ну или шелуха.

0

226

А если звезды сыпать не вперемешку с флешем,а  отдельно(в трубочке,для цилиндра)?
А в качестве наполнителя для флеша  шелуха  семечек подойдет?

0

227

А если звезды сыпать не вперемешку с флешем,а  отдельно(в трубочке,для цилиндра)?
А в качестве наполнителя для флеша  шелуха  семечек подойдет?

ДА :rolleyes:

0

228

Понравился мне флешик от Шимузи №1 (ХК-43, сера-26, Алюм-31), соответственно захотелось его сделать поболе и возник вопрос, а безопасно ли молоть  берту в шаровухе?
ХК наичистейший, без каких либо примесей. Емкость шаровухи стальная, шары то же стальные.

0

229

Понравился мне флешик от Шимузи №1 (ХК-43, сера-26, Алюм-31), соответственно захотелось его сделать поболе и возник вопрос, а безопасно ли молоть  берту в шаровухе?
ХК наичистейший, без каких либо примесей. Емкость шаровухи стальная, шары то же стальные.

Если без всего то конечно можно. Я так и делаю.  Но только отдельно!

0

230

Если без всего то конечно можно. Я так и делаю.  Но только отдельно!

то, что отдельно это понятно, просто все равно очкую))) уж больно неудачный опыт у меня от общения с шаровухой, хотя я сам там виноват

0

231

то, что отдельно это понятно, просто все равно очкую))) уж больно неудачный опыт у меня от общения с шаровухой, хотя я сам там виноват

Кстати забыл сказать что для хлората у меня отдельная емкость, отдельные шары, и отдельное сито! И этими шарами в этой емкости и этим ситом я использую ТОЛЬКО хлорат!

0

232

правильно делаеш

0

233

народ будьте так любезный скажите на сколько может быть чувствителен флеш состав на НК,Сера,Ал.Пудра к помолу в шаровой мельнице?

0

234

народ будьте так любезный скажите на сколько может быть чувствителен флеш состав на НК,Сера,Ал.Пудра к помолу в шаровой мельнице?

За такое не знание ТБ по жопе ремнем надо бить. Жахнет твоя шаровая к бабке ходить не надо.

0

235

За такое не знание ТБ по жопе ремнем надо бить. Жахнет твоя шаровая к бабке ходить не надо.

симан ты уже заёб со своим юмором мне нужен ответ на вопрос,от 1 до 10 по шкале на скока он чувствителен?

0

236

Примерно 6,66  85454654654

0

237

Минимум у двоих участников форума взорвалась шаровая, причем в обоих случаях участвовала сера и металл.  Есть еще желание теребить удачу?  В данном составе НК и Сера молется отдельно, а алюминий добавляется на стадии финального смешивания.

0

238

Минимум у двоих участников форума взорвалась шаровая, причем в обоих случаях участвовала сера и металл.  Есть еще желание теребить удачу?  В данном составе НК и Сера молется отдельно, а алюминий добавляется на стадии финального смешивания.

А что мешает серу с селитрой размолоть?

0

239

Отдельно от алюминия. НК и серу как угодно, хоть вместе, хоть отдельно. У меня исходная сера молотая, так что смысла нет еще раз ее молоть.

0

240

слушай а вот допустим ты собрал новую мельницу шаровую каким образом узнать за какое время помол будет удовлетворительным ну или как кто то из вас узнавал ну тоесть если не вместе составы а под одному ну там сначала сера патом нк?

0