Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » ФОто и видио с нового года ....


ФОто и видио с нового года ....

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Предлагаю выкладывать видео и фото после нового года...
кто как погулял ... кто какую пиротехнику взырвал сжигал, дымил , и т.д

ну кто как LOL!&#  LOL!&# !! и т.д

0

2

Хм, думаю, что 80% нашего населения будут не в состоянии фотик держать............. :P

0

3

гынастоящийрусский  ну хоть 20 % надеюсь удержат ... а на других по состоянию !!

0

4

А у тех 20% фотиков нет

0

5

вот бля.... ну надо полюбому мне пофоткать с тебя тоже фоты!!! моно и видео мы не гордые!!! хДД

0

6

Х О Р О Ш О ! ! ! ! ! ! ! !    :D

0

7

Лучше смотреть фейерверки своими глазами, а не через объектив или экран видео или фото камеры  :)  :D

Отредактировано Dimon (2008-12-27 22:52:04)

0

8

я обычно вручаю камеру, а сам поджигаю и смотрю=)

0

9

Я надеюсь я че нить выложу))))

0

10

3 дня осталось, надо чё-нить замутутить)

0

11

полюбому надо ... но я еше юзвер.. так что у меня своих тока пару фонтанов будет ... но не зря я вчера съездил накупил на 4 к рублей пиротехники всякой .....

0

12

3 дня осталось, надо чё-нить замутутить)

У меня пока всё на стадии доработки
Одну часть снарядов - надо оснастить вышибным зарядом, другую часть снарядов нужно заложить в мортиры, которые опять же нужно снарядить.
Фонтаны нужно обклеить доп. слоем бумаги, чтобы гильзы не прогорели при горении.
Также нужно ещё сделать взрывпакетов...

0

13

Эх, мне еще нужно наделать бурячков пару, а то на петардах зациклился) И немного докупить промышленной пирки

0

14

У мну 4 флешки, 3 мортиры слеланы, одна заряжена, для других звёзды сохнут, осталось гипс купить для фонатанов, а ведь надо и родителям показать и друзьям.

0

15

Ваше полюбому мы 1 января то все дружненько вывалемаемся на улку и давай все подрят взрывать!

0

16

У мну дохренища заводской пирки... из своего уже сделаны 3 мортиры (45мм, 30мм, 20мм) и 2 фонтана...

0

17

Не знаю я даже, надо еще сделать фонтанов, доделать звезд на буряки, петард хватает, и купить промышленых петард

0

18

Лучше ликёр куплю, чем пирку заводскую

0

19

Лучше ликёр куплю, чем пирку заводскую

Лучше купить то и то :D

0

20

Я уже готов к раскрашиванию новогоднего неба.
В ходе стрельбы наврядли буду снимать.Пьян буду,да и хочется просто посмотреть,не сужая обзор объективом.

0

21

У меня очень скромно(
http://s57.radikal.ru/i158/0812/b4/eb65756ebec8.jpg

0

22

У Klim'a очень даже всё красиво и акуратно.
Особенно снаряды просто ткласс cul)  cul)
А как ты так делаешь такие красивые фитили?
Интересмует Технология.

0

23

я в шоке нифига у клима боеприпасов

0

24

Меня удивило не количество, а окуратность изготовления.
Это сколько надо сидеть штоб сделать так окуратно.
У меня бы на шарика 3 хватилобы терпения.
Klim Какой это калибр?

0

25

Кавлибр 40 мм.Здесь http://pirotehnika.ruhelp.com/index.php … &st=90 описывал изготовление.Просто я очень дотошный в деталях,аж самому иногда противно,поэтому так и получается.
А то что сферки ровные,так сушу после каждого слоя бумаги и складки-морщинки по быстрому напильником снимаю,что-бы следующий слой бумаги ровно лёг.
А вот не одного фонтана в этом году не получилось сделать,как и римских свечей.Эти "вылизанные" полусферки всё время отнимают.

0

26

дай линк на шприц пресовки звездок и какую смесь туда закладывать (в шприц)

0

27

Шприц здесь http://pirotehnika.ruhelp.com/index.php … amp;st=105
А составы всякие разные.В основном ПВХ+магний+соответствующий нитрат.В этом раз только красный на перхлорате,да белый от Пиротехника-Любителя.Обзавёлся нужным реактивом и открылись новые просторы для творчества.
Вот добавил снимок звёздок без намазки.Готовых осталось больше чем могли вместить готовые сферки.Правильно Dimon где-то заметил,надо было накатать цилиндрических снарядов,времени бы сэкономило уйму.

Отредактировано Klim (2008-12-31 18:11:43)

0

28

а моно пока что делать на чп и на угле .... пока что выбор реактивов не какой  пока что так .... если мона тока и чем разводить .... мож пока что для фонтанов подайдет ....

0

29

2Atheist
А что за снаряды.Я правильно понял,что и длинные и короткие для этих самых мортир.
Сейчас наблюдаю в разных частях города фейерверки и вижу, что многие разрываются именно снопом,в одну сторону.По моему я такое видел на твоём видео.Это от цилиндрических такой эффект?

0

30

Не не, слава анизу - флешке, справа - фонтаны, а эти 3 мортирки- бураки, уже снаряжены.

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » ФОто и видио с нового года ....