Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пиротехника » Изготовление ВП и петард » Взрыв Пакеты

Взрыв Пакеты

Сообщений 391 страница 404 из 404

391

Если будет продолжать, то онанизмом заниматься не получится. Просто будет не чем...

... и нечего :lol:

0

392

Самый страшный вид онанизма - идеологический.
Для него ни чего и не надо. ;)
А вобще то , хотелось заметить, что негров больше всего ненавидят метисы. :rolleyes:

0

393

его 9 кг бочка хуже кубика вышла , дыму много , а вобще пеньков там еще дофига  :)

0

394

Я вижу много всяких буржуев плосколобики, те мешками ПХК в кострах жгут, те пускают большей степени на дым т.к. бризы никакой. Заварил бы он грам 150гекса так того пня там и небыло б.
Зы может он неравнодушный к пням 12#$

0

395

да пусть балуются чем хотят
чего агритесь из-за мелочей)
мне вполне было интересно как ведро флеша жахнет)

0

396

Я вижу много всяких буржуев плосколобики, те мешками ПХК в кострах жгут, те пускают большей степени на дым т.к. бризы никакой. Заварил бы он грам 150гекса так того пня там и небыло б.
Зы может он неравнодушный к пням 12#$

Но может быть ему интересен звуковой эффект, а не бриза. А 9 кг флеша будет явно громче 150 грамм гека. И может быть ему и на дымовое облако тоже посмотреть хочется - оно все-таки довольно эпичное получилось! Вот что мне в этом чуваке не нравится, так это то, что он сначала требует какое-то количество лайков, прежде чем сделать нормальное видео. Вот это очень бесит. А так видео интересные.

0

397

Деньги он на просмотрах наверно зарабатывает, поэтому просит лайки)

0

398

А разве он пиротехник?
Он рвет заводские петарды.
Скорее всего и 9-ти кг бомбочку он где-то заказал.
Ну или напотрошил из меньших.

0

399

А разве он пиротехник?
Он рвет заводские петарды.
Скорее всего и 9-ти кг бомбочку он где-то заказал.
Ну или напотрошил из меньших.

а какие критерии для пиротехника? Молодчага парень. Раз кубик в 4 кг извращение для кавото, то шарики в 8'' и более та же трата реактивов. Ето ж тема взрывпакет! Мне б было интересно поприсутствовать там.

0

400

А критерии для всех одинаковы - немного скромности, и побольше фантазии.

0

401

"Кто из вас бех греха,пусть первым бросит в меня камень"
Сильно сомневаюсь, что здесь все мягкие,пушистые.

0

402

Нет, но не кичатся этим ...

0

403

Здрасте! Тема тухнет и вот вам мои хлопочки. Каждый может, но не особо хочет. Я похлопал: MG 50% / NaNo3 50% +- 5% в обе стороны!
Видос

Отредактировано stresss (2013-10-30 22:26:21)

0

404

Здрасте! Тема тухнет и вот вам мои хлопочки. Каждый может, но не особо хочет. Я похлопал: MG 50% / NaNo3 50% +- 5% в обе стороны!
Видос

Лет так 30 назад этот флеш у нас был основным для взрывпакетов и для стрельбы из *поджигов*(так как дымарь трудно было достать).
50 натрийки и 50 магния это самое быстрое горение для данной смеси.Гдето график скорости горения  у меня был..найду выложу.
Эх ...сколько пакетов бахнули в свое время!  :D А пакеты делали размером с фалангу указательного пальца всего из промокашки...складывали особым образом,и перетягивали нитками.Единственный минус такого пакета то что промокашка быстро напитывается влагой,Но если обтянуть фольгой такой пакет,то в сырую погоду и даже на воде выдерживает без намокания несколько минут.
Кстати...чуть не забыл,при добавлении в такой флеш 1-2% оловянного припоя(пыли),легче загорается и немного быстрее сгорает.Для взрывпакета самое то.

0

Вы здесь » Пиротехника » Изготовление ВП и петард » Взрыв Пакеты