Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пиротехника » Изготовление ВП и петард » Взрыв Пакеты

Взрыв Пакеты

Сообщений 151 страница 180 из 404

151

Прикрепить к бутылке медленно горящий фитиль.

0

152

положить в некоторую оболочку два камня обьём которых прямо пропорциональный обьёму смеси.Поверх камней насыпатьпредворительно размешаный свинцовый сурик и серебрянку в соотношении 3:8.Полученый пакет окуратно обматываем слоем полителена , скотча обтягиваем нитками до " каменной прочности" .Для инициации взрыва стоит лиш сильно кинут об .Состав фрикционый (чуствителен к трению) ,при реакции оксид свинца с алюминием ,происходит востановление свинца алюминием с обильным выделением тепла 3Pb3O4+8Al=4Al2O3+9Pb+Q

0

153

Ага, ты кидаешь бомбу в стену а камни от взрыва летят в тебя с вдвое большей скоростью!  Побидты***й

0

154

...Для инициации взрыва стоит лиш сильно кинут об ...

Например об голову!!!
Тут, один, приходил,  бутылки лопал...
Теперь предлагают камнями пошвыряться...
Тебе сколько годиков? Чадо?  :D

0

155

положить в некоторую оболочку два камня обьём которых прямо пропорциональный обьёму смеси.Поверх камней насыпатьпредворительно размешаный свинцовый сурик и серебрянку в соотношении 3:8.Полученый пакет окуратно обматываем слоем полителена , скотча обтягиваем нитками до " каменной прочности" .Для инициации взрыва стоит лиш сильно кинут об .Состав фрикционый (чуствителен к трению) ,при реакции оксид свинца с алюминием ,происходит востановление свинца алюминием с обильным выделением тепла 3Pb3O4+8Al=4Al2O3+9Pb+Q

Подобные кидательные бомбы нужно кидать не об чего-то, а кидать куда по дальше. Случались случаи, когда камни летели в самого кидальщика  :D ...

0

156

...Для инициации взрыва стоит лиш сильно кинут об ...

Например об голову!!!
Тут, один, приходил,  бутылки лопал...
Теперь предлагают камнями пошвыряться...
Тебе сколько годиков? Чадо?  :D

Чадо знал бы ты  столько сколько я , сами создали тему про взрывпакеты , мою тему про изготовления .............................. удалили

Отредактировано Dimon (2009-01-23 18:07:57)

0

157

Чадо знал бы ты  столько сколько я , сами создали тему про взрывпакеты , мою тему про изготовления .............................. удалили

ВВ на форуме обсуждать запрещенно, если так охота обсудить ВВ, то тебе на Пиротек, там ограничений в этом плане нет

0

158

Опа! Говоришь знаешь много... Ну чтожь, давай в личку пиши, пообщаемся... Может удивишь чем... Я всегда только за!  :D

0

159

cкажите как  ВП только на ПМ без магния и ал.пороха?
                (если ножно с фотками)

0

160

Чтобы сделать ВП, ПМ придётся сгранулировать, тоесть сделать дымный порох.
Дымный порох наполняешь в гильзу, хорошо её перематываешь, делаешь отверстие в гильзе, в месте где находится порох, в отверстие вставляешь фитиль и ВП готов.

0

161

И то я не уверен что получится нормально)))

0

162

Получится, я всегда проверял качетво Пм|ЧП по вызрвпакетам

0

163

Ну не знаю... я везде где только можно калийку с магнием юзаю))) нормально все выходит... и мортирки на етой смеси и ВП тоже)))))) ;)  ;)  ;)

0

164

А где берут картонные трубки?
Я весь дом перерыл, ничё подобного нету. плакс***а

0

165

растут на картонных деревах, в картонном лесу. но туда пускают трубки рвать только избранных.  85454654654

0

166

растут на картонных деревах, в картонном лесу. но туда пускают трубки рвать только избранных.  85454654654

lol*)  lol*)  lol*)

Ну не знаю... я везде где только можно калийку с магнием юзаю))) нормально все выходит... и мортирки на етой смеси и ВП тоже)))))) wink.gif wink.gif wink.gif

Таже фишка... Не когда не любил заморачиватся с ПМ чтоб добится высокой скорости горения, Я просто добавлял 40% магний. и получался не плохой тос, и как вышибной и как разрывной!

0

167

Трубки нужно катать самому.
Также трубки можно поискать на рынках, в местах где торгуют плёнкой, линолиумом и ковролином.

0

168

Ну если самому катать, то только из тонкого делать.

0

169

труба от линолиума это уже заряд имитационный:) им можно туалет рвануть:)

0

170

Чтобы развалить туалет сельского типа хватает ВП из гильзы, намотанной на держаке от лопаты.
Также есть ещё оправки от фольги и плёнки, эти оправки меньше

Отредактировано Dimon (2009-03-27 22:54:44)

0

171

Для подрыва машины самое то! Или, что бы пол стены снести...
Ещё они хороши для мортир можно юзать вместо канализационных труб D=110.

Вопрос вот такой: Сейчас почти всё стали мотать на пластиковые гильзы...(По крайней мере на работе только такие валяются :( , а раньше бумажных было куча...) Они лучше или хуже, чем бумажные?

Отредактировано NewMasi-Ximik (2009-03-27 22:57:56)

0

172

Пластик в плане осколков не очень хорош и для мортир и для вп.

0

173

Так и думал :) Хорошо, что припас пару картонных гильз....

0

174

И всё таки где берут эти картонные гильзы, или где про это читать?

0

175

Делают их... ручками.

0

176

Я пробовал: у меня картон в квадрат или треугольник складывается.
негрплачет

0

177

Я пробовал: у меня картон в квадрат или треугольник складывается.
негрплачет

клеем хорошо промаж и подожди чуток, когда пропитается, слегка размякнет. тут ты его и колбась.

Отредактировано MRACOBESSS (2009-03-28 14:46:27)

0

178

MRACOBESS огроиное спасибо, а то я уже второй день добиваюсь.

0

179

Силикатным клеем?

0

180

не силикат так не канает, попробуй ПВА, или клейстер или на край разбавь силикат водой чуток.

0

Вы здесь » Пиротехника » Изготовление ВП и петард » Взрыв Пакеты