Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пиротехника » Изготовление ВП и петард » Взрыв Пакеты

Взрыв Пакеты

Сообщений 241 страница 270 из 404

241

У меня сегодня состав бромат калия/сера/алюминий не взорвался, а просто горел с выбросом пламени через отверстие от стопина... Может отверстие сильно большое, где-то 3 мм? Делал его просто сбоку, сверху и снизу заглушки из гипса, посередине состав...

0

242

Саньок берта нормальная у меня, пару раз перекристаллизовал поэтому существенных примесей нету
насчёт при малом ударе понятие субъективное)
скорее всего у тебя сера была грязная, для берты чуток кислоты и бум, поэтому и самовоспламенилось

0

243

Факт остаеться фактом,ну лан,я все равно в основном химичу,а на нг петард наделаю на нк/ал/s,сей состав меня устраюет,пускай,берта,марганцовка,нитрат бария лежат,правдо берты пару грам,надо еще наэлектрохимичыть.

0

244

У меня сегодня состав бромат калия/сера/алюминий не взорвался, а просто горел с выбросом пламени через отверстие от стопина... Может отверстие сильно большое, где-то 3 мм? Делал его просто сбоку, сверху и снизу заглушки из гипса, посередине состав...

Прессовать состав не нужно было...

0

245

гляньте мой самый первый ВП(там мой кореш первым взрывал я вторым.Заряд уместился в гильзу от двустволки состав уже не помню,помню что был флеш и 3 запальных состава)www.youtube.com

Отредактировано Вольдемар (2010-01-20 10:37:58)

0

246

Тебе ток вчера инет поставили?

Где видео?

0

247

инет у меня тока 1,5месяца.Вот щас зашёл всё по ссылке работает.Не знаю поди когда я выхожу перестаёт?

0

248

А что если сдлеать корпус ВП чисто из эпаксидной смолы? да будет много осколков при взрыве....ну а прочность?

0

249

Из одной смолы будет фигня, слишком хрупкий корпус, вот если стеклоткань со смолой другое дело. Но опять же осколки, зачем они нам?

0

250

Это теоритически. конечно никто не хочет стать инафалидом....
А что это за стеклоткать?

0

251

Хороший ВП получается если в пластиковую бутылку закачать смесь кислорода и пропана,петарды любого калибра отдыхают,а стоимость копейки,уже 5 год устраиваю кананаду на новый год.Единственный недостаток габариты. поджигал пердеж

0

252

тож мне вп <_<  умный в гору не подет , умный гору обойдемт,

0

253

Главное офигенный бабах за копейки,мало 2 литра возми 5,тогда все машины в округе воют,наполняли 20литровую но не дозированно а так на глаз,есть даже видео.

0

254

оно неустойчивое

0

255

Ровно год пролежала бутылка,сработала как положено. cul) Кстати как выложить видео eee*&

Отредактировано Mahno (2010-03-29 22:05:59)

0

256

дануна Оо

0

257

Бля буду,давление атмосферное.

0

258

Mahno
ИТы ничего не поймешь , пока не настанут последствия  финг***ал
Достаточно махонького огонька , чтоб ты со своим пропаном взлетел на воздух .
Может еще подключишь бутан , пентан , гексан , и далее по ряду углеводородов ? :D

Отредактировано MehanizM (2010-03-29 23:00:25)

0

259

А что лучше когда дома банка смеси сгорает? или такого ни у кого не бывает? Этот приём отработан и за 5 лет ни одного не санкционированного взрыва,темболее в руках.Вся процедура заряда 10 бутылок занимает 15 мин. взрывы гораздо мощней стандартного взрывпакета,цена вооще копейки,если газ покупать,а мне сварщик даром заправляет.Следующим шагом хочу закачать в большой полиэтиленовый пакет,но взрывать его во дворе стрёмно,стекла повыпадают.Это только выглядит примитивно,но очень эффективно.

0

260

,но взрывать его во дворе стрёмно,стекла повыпадают

это только первый раз ...

0

261

Не чо, если делать не хрен то можно по заморачиватся, то мне лично обычные ВП с ТОСом по душе, главное компакные, да и по безопасней. Ещё можно сухой лед в теже полтарашки набивать, то же хлопают не плохо, и главное даже фитиля не надо. Короче фигня.

0

262

Важна не оболочка,шарашит в презервативе не хуже,вот наполнили канистру из под клея,но заправили на "глаз",должно было побольше. http://www.youtube.com/watch?v=O0E4x3H0dqQ

Отредактировано Mahno (2010-03-30 15:09:18)

0

263

Всё что даёт вспышку(испытано) и взрывается.
Я опишу самые безопасные рецепты!
Сера-10гр
Магний-7гр
---------------
Калевая селитра-10гр
магний-6-7гр
------------------------
Пороха(Муки)-10гр
Магний-8гр
------------------------
Баревая селитра(Нитрат бария)-10гр
магний-4-5гр
-----------------------------------
Сера-10гр
Калевая селитра-70гр=========Я называю эту смесь "Магневый Порох"
магний-15-20гр
---------------------------
Для всех составов можна добавить 5-10% Алюминия для повышение температуры вспышки!

знаешь Мг+марг=это не как взорваться само по себе не может не пугай народ у меня такая петарда лежала неделю(и не воспламенилась)
А вот как ты пишешь самые безопасные типа составы как Мг+селитра=она да сама по себе воспламеняется также как и с порохом потому что там много селитры.За такие советы тебе потом спасибо не кто не скажет ,в начале проверей сам и другим советуй
:ph34r:

0

264

Все давно испытано, положи кило селитры и ложку сахара. Пусть само воспламениться, там же много селитры.

0

265

знаешь Мг+марг=это не как взорваться само по себе не может не пугай народ у меня такая петарда лежала неделю(и не воспламенилась)
А вот как ты пишешь самые безопасные типа составы как Мг+селитра=она да сама по себе воспламеняется также как и с порохом потому что там много селитры.За такие советы тебе потом спасибо не кто не скажет ,в начале проверей сам и другим советуй
:ph34r:

Мда уж, с такими познаниями... Боюсь теперь в мастерскую заходить там много силитры и магния.

0

266

Все давно испытано, положи кило селитры и ложку сахара. Пусть само воспламениться, там же много селитры.

а ты дешевые понты не колоти ты возьми и смешай магний+селитру и поставь куда нибудь на батарею или просто где влажности по больше типа ванну.(тогда мы и посмотрим).Но если я ошибаюсь поделитесь опытом что с магнием без опасно смешивать а че нет(я новичек так что мало че знаю о пирке ее составах)и глумиться не надо я те отвечаю что Мг+селитра=сама по себе может воспламенится. skull.gif

0

267

На счет понтов, эт да. Надо умудриться с первого поста наехать на человека который несколько лет занимаеться пиркой, к тому же является администратором форума. При этом по твоим же словам ты мало разбираешься в пирке. Понты действительно дешевые.  Есть раздел" помощь новичкам" там с удовольствием ответят на вопросы. Еще есть поиск, многие вопросы уже обсуждались.

0

268

С детства делал марг-магн. ВП,ни разу взрывов от сырости не было,банка смеси хранилась круглый год на балконе,а сколько просравших на крыше валялось,разматываешь а там чернота одна,даже не горит уже.А раз в году и палка стреляет.Гораздо больше взрывов бытового газа. поджигал пердеж

Отредактировано Mahno (2010-04-11 21:32:29)

0

269

С детства делал марг-магн. ВП,ни разу взрывов от сырости не было,банка смеси хранилась круглый год на балконе,а сколько просравших на крыше валялось,разматываешь а там чернота одна,даже не горит уже.А раз в году и палка стреляет.Гораздо больше взрывов бытового газа. поджигал пердеж

Бывает так, что практика расходится с теорией, но всё же лучше придерживаться теории, чтобы не повторять чужих ошибок...

0

270

Бывает так, что практика расходится с теорией, но всё же лучше придерживаться теории, чтобы не повторять чужих ошибок...

базара нет братан я сам вчера сделал 7 кучек разных составов (могу даже фото скинуть.)
1)Мг+марг
2)Мг+марг+сера
3)Мг+марг+сера+селитра
4)Мг+марг+селитра
5)Мг+сера
6)Мг+селитра+сера
7)Мг+селитра
Я их проверял на различные состояния
1)положил на солнце (+15)
2)положил в ванну (в сырость)
3)юзал даже в ступке
4)на удар и огонь только была (детонация)и возгорание так что все БАЙКИ  надо в начале проверять самому а потом использовать состав со спокойной душой. ;)

0

Вы здесь » Пиротехника » Изготовление ВП и петард » Взрыв Пакеты