Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Юмор » Приколы


Приколы

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Вот еще:
Запалил
Димка влетел в родительскую спальню и радостно запрыгал на кровати:
- А я знаю - вы ночью не спите ! Вы кое-что делаете !
Ошарашенные родители молчали. Было видно, что такого от 8-летнего сыночка они не ожидали. Мама покраснела, а папа пытался найти подходящие слова.
- Э... Ну, понимаешь, сынок, как бы тебе объяснить...
Димка заинтересована смотрел на красного от стыда отца.
- У папы есть...э... инструмент. Понимаешь ? (Димка закивал головой.) У тебя он тоже есть, но маленький. Игрушечный пока, так сказать... И папа... ммм... двигает им туда-сюда... А у мамы есть... о, господи... шкурка. Она тоже ей делает туда-сюда. Ну, в целом, понятно ?
Отец вытер вспотевший лоб и уставился на сына. Димка кивнул головой и ответил:
- Все понятно, пап. Но я от вас не отстану, пока вы мне не покажете...
Мать с отцом переглянулись. Их глаза значительно увеличились в размерах. Казалось, между ними шел немой диалог: "Блин, доигрались. Ну что - покажем ?" "Покажем, что ж еще делать-то !"
Отец встал с кровати и объявил:
- Специально для Дмитрия Сергеевича ! Исполняется впервые... для него !
Димка хихикнул и сел на кровати поудобнее.
- Ночью мы это докончить не успели, поэтому доделаем сейчас !
С этими словами отец достал свой "инструмент" из широких штанов и принялся им размахивать:
- Гляди, сына, шо сейчас будет...
Мать, подготовив свою "шкурку", замерла в ожидании...
Полчаса супруги работали непокладая конечностей на потребу своего любимого сыночка. Они выделывали порой такие замысловатые штуки, что Димка охал, визжал и хлопал в ладоши... ТАКОЕ он видел впервые !!!
Наконец, уставшие родители отложили лобзик, наждак и дрель, и присели на кровать.
- Держи, сынок ! Эту модель планера мы уже третий день с матерью выпиливаем по ночам, чтобы сюрприз тебе сделать ! С Днем Рожденья, сынок !!! Димка схватил планер и убежал в комнату... Шел 82-й год. Секса в стране еще не было...

0

62

Знаете ли вы, что
Кровать во время секса не рассыпается только потому, что все живущие в ней клопы крепко берутся за руки.

0

63

Вот еще:
Радиоконкурс
Hа радиостанции сейчас проводится конкурс
"Идеальная пара!". Звонит один из партнеров в эфир, ему задают 3
каких-либо вопроса, он как-то отвечает, затем ди-джей звонит второй половине,
задает те же 3 вопроса. Если совпадает один ответ, они получают что-то, если 2
- еще что-то, а если 3 - тогда идеальная пара получает мобильный телефон. Итак,
неделю назад состоялся такой прямой эфир между 18 и 19 часами в будний день.

(Жалко, что не смогу полностью передать тот молдавский акцент, который
присутствовал)
- Оло, драстуйте, шо я дозвонился?
- Да, вы дозвонились, представьтесь пожалуйста.
- Меня зовут Ион, я очень хочу выиграть мобильный телефон. Жену зовут Анджелла.
Я готов отвечать.
- Итак первый вопрос. Когда вы в последний раз занимались сексом?
- Да ши, бэй, это шо - вопрос?! Да прямо неудобно про такое на всю цару
говорить. Hу, ладно - ерь, вчера, то есть.
- Очень хорошо. Теперь - второй вопрос. В котором часу это было?
- Да шо я помню! Было темно... Дети уже спали. Hу, где-то до 12-ти.
- И последний вопрос, Ион. Где вы занимались сексом?
- Да как вам вообшэ разрешают такие вопросы задавать? Это же все мои
родственники узнают. Hу, ладно - я очень хочу телефон, поэтому скажу - на
кухне. Понимаите, у нас дети везде, а на кухне - нету. Вобшэм, на кухне.
- Отлично, Ион. Теперь позвоним вашей супруге, и если ответы совпадут - вы
счастливый обладатель телефона. Здравствуйте, Анжела! Только что нам звонил
(...бла-бла-бла про условия и т.д.) Итак, первый вопрос - когда.......
- И шо, он отвечал на такой вопрос? Еу сунт шокатэ. Hу, ладно. Вчера.
- В которм часу?
- Hу... в половине одиннадцатого.
- Прекрасно, два ответа у вас уже совпало. И последний вопрос - где вы
занимались сексом?
- Доамне фереште, он и на этот вопрос ответил по радио? Он шо - вопшэ? И вся
цара это слышала? Hу, я прямо не знаю... Как можно такое говорить при всех... А
шо даете за это? Телефон? Hу ладно... В попу!

После этого на радиостанции примерно час звучала музыка всех направлений, не
только формата русского радио, так как ди джей не смог работать больше в этот
вечер. И самое главное, что телефон им не вручили, так как ответы не совпали.

0

64

Продолжаем:
Надёжная подруга
Решили с приятелем сходить в баню. Когда-то вместе учились и тренировались. Но с тех давних пор не виделись, но, вдруг, встретились.
Подруга позвонила:
- Привет, заедешь вечером?
- Нет, в баню иду с приятелем.
- Вдвоём?
- Да, решили попариться, да и поболтать.
- А можно я с Вами?
- Да ну, получится, что я с дамой, а он будет скучать в одиночестве…
- Ну, я могу подругу с собой взять… Есть у меня одна надёжная подруга.
- В смысле, надёжная?!
- В прямом, как ты выражаешься: «Надёжная, как АКМ – безотказная»…
- Я поговорю с приятелем и сообщу тебе.

Звоню приятелю, объясняю ситуацию, он с сомнением:
- Она точно безотказная?
- Конечно, - говорю я, и для убедительности дополняю фантазией, - сам проверял!!!
- Ну, хорошо!!!

И надо же так случиться, что с моей подругой приехала его жена…

Знаете ли вы, что
Дети, зачатые с помощью Виагры, отличаются от нормальных тем, что могут стоять сразу после рождения...

Происшествия
13-летний школьник Вася Иванов нашел в столе у отца пять таблеток Виагры, которые принял внутрь.
Позднее подросток был доставлен в больницу с ожогами ладоней 3-й степени.

Отредактировано Povar (2008-05-08 17:41:19)

0

65

Волшебное средство
Когда корова долго с быком не общается, короче, просто воздерживается - она начинает беситься, и ни подоить ее нельзя, ни подойти. Звереет, короче.
Ну, вот в одном селе российской глубинки и случилось такое: корова озверела, к быку хочет. Ну, жена посылает своего мужа с сыном на скотный двор, чтоб корову отвели к быку и удовлетворили. Ну, собрались значит под вечер мужик и сынишка, взяли батл и пошли на скотный двор. На скотном дворе сторож, они к нему, так мол и так, давай нам быка!
Сторож им отвечает:
- В общем, есть тут один племенной бык, здоров, красавец! Но вот только он очень привередливый, больше трех коров в день не кроет.
Мужик ему говорит:
- Ну, ты выведи его, авось покроет.
Ну, сторож вывел быка, бык походил, понюхал корову и в сторонке встал.
Сторож:
- Вот видишь, я ж говорил!
Тут мужик ему бутылку показывает. Ну, сторож сразу повеселел и говорит:
- Ну, в общем, есть одно средство...
Пошел, нарвал пучок крапивы, подошел к быку и как даст ему крапивой по правому яйцу! Бык аж дрогнул весь, но стоит. Тогда сторож по левому - раз! Бык прям весь забегал круголями, на корову косится. Тут сторож прям промеж ног ему, каак даст! Ну, тут бык взревел и как кинется на корову, у той аж ножки подкосились!!!
Ну, распили водку и возвращаются мужик с сыном домой, корова спокойная.
Мужик к сыну:
- Ну - понял, как дела делаются?
Сын:
- Ну-у понял.
Мужик:
- Ты тока смотри! матери про крапиву НИ-НИ!!!

0

66

Случай в магазине
Очередь в супермаркете на кассе. Молодой человек с бутылкой водки берёт тест на берменность, а в этот момент звонит телефон. Голос собеседницы слышен, но слова не разобрать. Спустя полсекунды молодой человек сухо говорит "Угу...", уходит в хал и через несколько секунд приносит бутылку шомпанского, молча кладёт на место тест и берёт большую пачку презервативов. На ухмылки очереди и девушки за кассой отвечает устало: "Неделю мозг трахала. Моя очередь."

0

67

Виды оргазма
Астматический: А... а...
Географический: Сюда, сюда...
Математический: Еще, еще!
Спортивный: Быстрее! Еще, еще чуть быстрее...
Научно-исследовательский: Глу-у-убже...
Звериный - женщина вцепляется ногтями в спину и нечленораздельно рычит.
Агрономический: Засади еще!
Положительный: 0 да!
Отрицательный: 0!.. Нет... О!.. Нет...
Религиозный: О боже!
Невменяемый - женщина вырывается с диким криком: « НЕ В МЕНЯ!!!»
Суицидальный: Я сейчас умру!
Криминальный: Ты меня убиваешь...
Угрожающий: Если ты остановишься, я тебя убью! (Проверять искренность ее угроз не рекомендуется.)
Инцестуальный: О, мама...
Виртуальный: Маша [22:39:56] Кончаю

Он: Сорhи что я вчера не появился - мальчишник.
Она: На мальчишниках всегда кучи бл*дей.
Он: Не, это мальчишник, туда девок не берут.
Она: Ты че думаешь я никогда на мальчишнике не была?!!!

0

68

НЕНАСТОЯЩИЕ друзья никогда не просят пожрать
НАСТОЯЩИЕ - и есть причина того, что жрать у тебя в доме нечего
НЕНАСТОЯЩИЕ друзья называют твоих радителей дядя... тетя...
НАСТОЯЩИЕ называют их мам... пап...
НЕНАСТОЯЩИЕ вытащат тя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь
НАСТОЯЩИЕ будут сидеть рядом на нарах и говорить: "дя, мы вляпались, но суууука, весело было"
НЕНАСТОЯЩИЕ никогда не видели твоих слез
НАСТОЯЩИЕ рыдают вместе с тобой
НЕНАСТОЯЩИЕ одалживают твои вещи и возвращают через пару дней
НАСТОЯЩИЕ держат твое дерьмо у себя в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое
НЕНАСТОЯЩИЕ знают о тебе кое-что
НАСТОЯЩИЕ могли бы написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментариями
НЕНАСТОЯЩИЕ покинут тебя, если так предпочтет толпа
НАСТОЯЩИЕ надерут всем задницу, если толпа предпочтет покинуть вас
НЕНАСТОЯЩИЕ позвонят перед приездом
НАСТОЯЩИЕ воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА"
НЕНАСТОЯЩИЕ надолго
НАСТОЯЩИЕ навсегда .
:)

0

69

Класс

0

70

[xxx] Я люблю романтичские фильмы... они для меня всё.
[yyy] Я тоже.. Немецкое кино о святой любви)

<Zinka> 424. Где живут евреи?
<PushUp> израиль
<Wizz> на планете
<Wizz> везде
<Zinka> На этот вопрос правильно ответил: Wizz Ответ был: везде ...
<Wizz> тваю ж мать

Олежко
йа тут вшоке
[Сумеречный_Кот™]
шо?
Олежко
не тебе это))
[Сумеречный_Кот™]
аааа
[Сумеречный_Кот™]
я тут недавно тож окном обшибся.дюлей охватил
Олежко (
шо такое?)))
[Сумеречный_Кот™]
та девка одна рассказала куйню,сказала никому не грить.ну я ее чеду пересказываю,думаю шо в его окне и начал главное словами "мне тут блядь одна рассказала..."

Когда то давно работал на оптовом продуктовом складе-накладные приход/расход.В последний день перед увольнением прикольнулся. Был большой приход разного мяса - нога тонн)И я слабал фальшивку. Набил в середине накладной - Пятки соловьиные 5тн по 280руб, клювы индюшачие 3тн по 130руб. и спокойно вложил эту накладную в общую пачку и утопал. В 20ч завхоз как обычно отзвонится дирику и продиктует приход)гы. Женщина надо добавить мужеподобная была, фпостоянку с беломором во рту) орала там на всех при возможности матом и грубым мужским голосом с хрипоцой)))
На след день прихожу за трудовой народ валяется ) завхоз впервые легко так смеется улыбааается ))) и рассказывает мне - я грит диктую шэфу приход мяса) и на полном автомате - пятки соловьиные и на на на и т.п. шэф типа- ЧЁ??? а я уже - клювы индюшачие... ЧЁЁЁ??? ты чего тама Семеновна? - Что что??? я же говорю - Пятки со-ло-вьи-ные ... бляяя )))))))))))
хохотали вместе с дириком грит еще минут 5)))
Так я "хлопнул дверью" када увольнялся)

семья айтишников снимет квартиру с круглой комнатой, большой кроватью и мягкими стенами

с одного форума

maxRBS
у кого есть знакомые в Оболонском ЗАГСе (Киев)?

Cakee
А что, надо развестись без согласия второй стороны?

nyta
Или жениться без ее согласия...

Erick!
Женский и мужской взгляд на одну ситуацию))))))))))))

Бухгалтера любят всякие игрушки складывать на полочку над монитором... Зашел в бухгалтерию, у девочки на полке красиво расставлены: чебурашка, медведик, кролик-копилка, подставка для мобилки в форме кресельца, птичка с перьями, настоящие наручники, змейка с улыбкой, несколько кукол и два вибратора - серебристый и розовый...

varnav: я не программист
jane: ой, а кто ты тогда? ты что-то рассказывал про программирование
varnav: Чёт не помню
jane: ты писал, что компьютерщик
varnav: Да, админ
jane: А разве это не одно и то же?
varnav: Ну, разница как между капитаном милиции и капитаном корабля

wlesavo
пришел спам... обычно темы не читаю а тут оказался первым и взгляд невольно упал на него.
тема: мы помогаем проходить сквозь стены!
заинтересовали... решил посмотреть в чем найопка а ее и нет...

они сцуко двери продают

Пятничный вечер, приезжаю домой, выхожу из машины, сую GPS-навигатор в карман, ну западло же его в машине оставлять...
Захожу в подъезд, с подвыпившей молодежью набиваюсь в лифт. Ребята что-то весело обсуждают, жмут кнопку, лифт закрывается и трогается, тут замечают меня:
- А вам какой этаж?
А в ответ из недр моей куртки GPS электронным голосом и сообщает:
- Связь со спутниками потеряна.

Ребята протрезвели в момент!

anny
я вчера вывалила на кровать все игрушки,что у меня есть

anny
и спала на них)

Димон-Водопроводчик
тяжело наверно спать на лего

Сидим как-то с корешем у одной знакомой продавщицы в ларьке, пиво пьём, пол второго ночи, а на улице начало февраля, дубак жуткий...
Стучится к ней в окошко покупатель. Она открывает окошко, мол заказывайте. Мы лицезреем эдакого студентика лет 18 в осенней курточке и без шапки, короче синий аж от холода. Протягивает ей деньги и молвит: "Дайте, пжжалста, ддирол ззимняя свежесть". Мы естессно в лёжке. Я думаю, нет нужды говорить, что было потом, когда она протянула ему этот дирол со сдачей и спросила: "Ну чё, АЙС?"

Украина, симферополь. Показ фильма Особо опасен (на русском языке!!! - у нас 99% фильмов в кинотеатрах на украинском)
Проходит 2/3 фильма и вместо русского начинает звучать украинский язык! В конце фильма главный герой произносит фразу "6 недель назад я был другим" и раздается голос из зала "ну да, и еще я разговаривал по русски" - весь зал лежал!

Logrim:

жена уехала - забрала все расчески. пришлось утром воспользоваться кошачьей чесалкой. кот смотрел на меня с омерзением, а у собаки, по-моему, просто челюсть отпала.

владимирский админ... ветер с серверной.. пингуют из твери.. пинг немереный... уснул на клаве тяжкий груз...
владимирский админ... ветер с серверной.. пока я пинговал, пил немеряно... но не пивко обычно губит, а 11й шлюз...

Я в шоке с этих учёных-экспериментаторов:

"Любопытный "эксперимент" провели японские энтузиасты. Они взяли 320 тысяч шариков для пинг-понга и спустили их все одновременно с лыжного трамплина. С какой целью - непонятно."

1: да и я тож когда-то песни писал...
2: мож тряхнешь этой)) стариной?))
1: боюсь, старина будет против
2: ихихихи))) я имела в виду типа тряхнуть и написать)
1: да и последовательность действий не та. стряхивают после...

Играть буду адназначна ибо по моему сумбурному ИМХО это единственная ММО после ВОВА которая заслуживает пристального внимания , а те кто хотят халявы пусть оденут медный шлем и сядут в бочку с водой на крышу телебашни во время грозы и попробуют обозвать бога грома ублюдком

СуСлИк_СуКа_ЛиЧнОсТь (16:19:21 16/07/2008)
Что делаешь?
[~грустный~SkA~] (16:19:30 16/07/2008)
та нихера, хуйней маюсь
[~грустный~SkA~] (16:19:41 16/07/2008)
хожу в простыне по квартире и ору: "я пророк"

ICQ Systems: ВНИМАНИЕ!
Здравствуйте, вас беспокоит Администрация ICQ.
В связи с частыми атаками хакеров на сервер ICQ мы незамедлительно просим отослать нам номер Вашей ГРУДИ и фото, и через некоторое время вам будет отправлен новый пароль.
Просим прощения за доставленные Вам неудобства.
С Уважением ICQ Company.
Pinky: Зачем?
ICQ Systems: Нам скучно....

Amon_RA: скорая едет за окном
ТРУСЕЛЬ: окно быстрее скорой?
Amon_RA: ^_^

Поставил себе в статус сердечко с подписью "где?"
Пишет знакомая:

она: Что где?
я: она))
она: кто "она"?
я: настоящая и чистая
она: А до этого были тока резиновые и немытые?))

Лара: Плохое настроение? Проблемы на работе? Опытные врачи вам помогут
Вика: Ехххуууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
Лара: На что жалуемся?
Вика: Я ненавижу своего соседа. Он баран. Это лечится?
Лара: Боюсь, что медицина бессильна в этом вопросе. Могу предложить лишь временные меры, но это лишь оттянет его мучения. Дело в том, что баранизм (лат. - baranostupido) плохо прогнозируется на ранней стадии, когда еще есть вероятность его вылечить. По мере развития болезни, вирус проникает все глубже и практически неизлечим.
Иногда помогает массаж печени или лица тупым твердым предметом. Крайне противопоказан юмор и хорошее отношение.
Вика: Вам же я порекомендую Факитол и Забеин! Прекрасно снимают дурное настроение
Светлана: О, доктор, спасибо! А Факитол и Забеин можно употреблять одновременно, или, может быть, нужно? Есть ли у них побочные эффекты?
Лара: По сути это одно и то же средство, просто производители разные. Факитол - заморское лекарство, а Забеин - наше, отечественное. Вместе лучше не употреблять и обязательно соблюдать рекомендованные дозы, так как среди побочных эффектов - привыкание... к жизни!
В малых дозах существенно улучшает самочувствие и упрощает отношение к людям и вообще. И еще одно – кунилингосепт – очень сильное средство. Применение с первыми двумя гарантированно дает моментальный результат.

Ti-Di-L
я могу одеть парик и трясти головой

Цветочек
а я могу ничего не одевать и трясти сиськами

Разговор про пробужденье:

Peton (09:42:35 16/07/2008)
в 1) случае я неспешна иду в ванную и набираю воду, потом ставлю, чайник, потом в туалет, потом наливаю кофе, потом в ванну, потом из ванной с кофем к компу прочту новости, гляну на часы, оденусь и выползу из дома
Peton (09:44:22 16/07/2008)
2) случай звучит примерно так "*смотрю на часы -_-, о_-, о_о,0.0* МЛЯЯЯЯЯ!!! пулей одеваю вчерашнюю одежду, причесываюсь и бегу сломя голову на остановку"

xxx: Может можно у манагера еще че-нить поспрашивать? Hу, например, попросить вместо встроенного радеончега, nVidia какую-нить, мож контроллер как-то поменять можно? Мож чего еще...

yyy: звуковуху семиканальную, руль, джойстик, синию подсветку... ты чё ваще покупаешь?!

zzz: Hормально. Сергей Рыжков, директор Кроникс+, выдвигал отличную идею: во все сервера (желательно и на колокейшне) ставится звуковуха, маленький динамик и небольшая программа. Которая произносит случайное ругательство при прохождении
каждого гигабайта через сетевуху. Представь - датацентр, темнота, и только негромко матерятся сервера в стойках.

<V.I.M.P.E.L> людит посоветуйте че мона посмотреть из ужасов
<_R00T_ADMIN_Techsup_> статистику пингов до шлюза у меня....

0

71

Гав
ты знаешь русских писателей гомосексуалистов?
koulik
лично с одним знаком, только он не особо популярен =)
Гав
ты про меня что ли? какой я на хер писатель))

Jerome himself (15:52:18 18/07/2008)
Поставил на будильник в мобиле "Машину смерти" Арии.
Утром проснулся от того, что этот чудо-агрегат полз на вибро ко мне и напевал: "Машина смерти сошла с ума... она летит сметая всех..." Заряд сцуко бодрости на весь день, до сих пор руки трясутся...

Еду на днях в киевском метрополитене...В Москве такого не бывает.
У парня по соседству звонит мобила. он берет трубку:Да,шеф,я в метро (ну и все в этом роде).Тут звонит второй моб.Пацан не отключая первый. берет трубу:Да мам,все нормально,я в метро... Звонит третий(!) моб!Пацан с двумя активными трубками в одной руке берет третю:Да котеночек,я тож соскучился...подожди секундочу...
Берет все три трубы и подносит ко рту: Пошли все нахуй!!!!
Публика в шоке, некоторые ржут.Апогеем стал его звонок: Привет Сань.Слушай, пошли седня в клуб напьемся.И еще, можно я у тея недельку поживу?
Девушка, идящая рядом реально плакала.Такие вот слезы радости...

Я понял что совсем забил на рабооту только тогда, когда обнаружил что у меня открыто 4 окна косынки :-/

1: - Мы все умрём...
2: - Да... вы все умрёте.

В лесу видел на одной стороне полянки люди мечами и шестами разными машут, а на другой человек с большим стеклянным шаром вместо гири разминается.
Чувствую Битва грядет...

MaLe
Работаю в сапорте.
Звонят из отдела: "тормозит комп". Прихожу - действительно тормозит. Перегружаю - грузится долго, усиленно моргаю сидиромом. Нажимаю на кнопку - лоток не выезжает.
Я: Сколько там дисков?
Тетка (Т): Три!
Разбираю системник, достаю девайс, раскручиваю. В самом деле - три диска. Собираю. Далее диалог:
Я: Зачем вы туда засунули три диска?
Т: А у моего сына дома музыкальный центр, так туда можно аж 5 засунуть! (в самом деле есть такие...) А это ж целый КОМПЬЮТЕР, а не какой-то там центр!..
Я: Но с чего вы взяли, что в ЭТОТ можно засунуть более одного??
Т: А на нем написано!
Я: ГДЕ?!
Т: Вот!..
И тычет пальцем в надпись: "10х"...

0_о


состоялось объединение компаний 1С и Бука, новая компания будет называтся 1Сука

он: когда ты мня на чай пригласишь? :)
она: свой пей :)

111: даров
222: хай
222: какдила?
111: Я вантуз купил )
222: зачем?Тренировать поцелуи?
111: ) ну ты, блин приколист... мамка попросила (старый в квартире потеряли)
222: ПОТЕРЯЛИ,ого...
111: а ваще, это вещь универсальная...
222: От запоров,например?
111: им очень удобно открывать холодильник и прочие двери в квартире и поднимать плоские вещи;
Использовав его, прислонив к ушам, я стал лучше слышать!
Кстать, хотел искупаться сходить, но не могу, жду когда красные круги на груди и животе сойдут (((

1: в нашем городе будут АЭС строить

2: круть. у нас теперь будет фирменный городской смайлик

1: ???

2: О_о_О

<3 - это любовь
3< - это любовь наоборот :)

пляя. где я живу.. друг забежал на 5 минут, зубы почистить, у него дома паста закончилась...

<Space_eater> Интересно кто умнее: мой друг, который пытался пронести на Нашествие водку, налитую в пакетик, положенный в бутылку из под кетчупа и доверха наполненную им или мент, который нашел водку в кетчупе ?

Новости: Жираф подозревается в «организации» побега животных в Амстердаме

Не, им таки адназначна пора с травой завязывать....

Serg@dj@y:
на вот тебе цветочек @}->--
Милашка:
*Милашка смущается* пасиба
Serg@dj@y:
Как минет делать так не смущаешься,а как цветочек подарил,так покраснела прям вся :-D
Милашка:
сука

Лёка
Гатовишся?
Киряй
нет. просто в аське сижу пока рыбка в духовке
Лёка
Я тож хачу
Киряй
ну залезай)_))

Она: Чего то мы с тобой давно ничего "плохого" не делали...
Он: нассым в подъезде?

Объявление в автобусе:
"Не курить. Могут сдетонировать пары перегара."
Водители

0

72

Быть русским - круто!
+10 градусов: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+1,6: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами.
0: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
-17.9: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.
-42: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
-73: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
-114: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
-273: Абсолютный ноль, остананавливается атомарное движение. Русские ругаются: "Холодно, бlя!"
-295: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира

0

73

РЖУ немагу lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)

0

74

[реклама вместо картинки]
Если кто поставит на аватар - прибью

0

75

Быть русским - круто!
+10 градусов: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+1,6: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами.
0: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
-17.9: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.
-42: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
-73: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
-114: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
-273: Абсолютный ноль, остананавливается атомарное движение. Русские ругаются: "Холодно, бlя!"
-295: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира

Класс!!!
lol*)  lol*)  lol*)

0

76

Стянуто с фишек (fishki.net) от 19.11.08:
Баян, конечно, но неплохой.

= = = = =
В начале 90-ых годов один ужасно научный и неимоверно популярный Американский журнал опубликовал вот такую статью:
"В последнее время, исследователи открыли факт заражения наших водопроводных систем опасным химикатом. Этот химикат бесцветный, безвкусный, не имеет запаха, и полностью растворяется в воде.
Правительство не предприняло никаких попыток регулирования этого опасного заражения. Данный химикат называется дигидрогенмоноксид.
Химикат используется для следующих целей:
- В производстве как растворитель и охладитель - В ядерных реакторах - В производстве пенопласта - В огнетушителях - В многих химио- и био-лабораториях - В производстве пестицидов - В добавках к юнк-фоод и прочих продуктах Опасности, представляемые химикатом:
- Химикат преобладает в кислотных дождях - Действует на эрозию почвы - Ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов - Долгий человеческий контакт с твердой формой химиката приводит к серьезным повреждениям кожи - Контакт с газообразной формой химиката приводит к сильным ожогам - Вдыхание, даже небольшого количества, грозит смертельным исходом - Химикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих болезнях - Химикат развивает наркозависимость; жертвам при воздержении от потребления химиката грозит смерть в течении 168 часов - Ни один известный очиститель не способен полностью очистить воду от этого химиката.
Несмотря на эти опасности, химикат активно и безнаказанно используется индустриальными гигантами. Многие корпорации ежедневно получают химикат тоннами через специально проложенные подземные трубопроводы. Люди, работающие с химикатом, как правило не получают спецодежды и инструктажа;
отработанный химикат тоннами выливается в реки и моря.
Мы призываем население проявить сознательность, и протествовать дальнейшему использованию этого опасного химиката".
В течении недель, статья вызвала фурор у населения. Тысячи митигантов вышли с плакатами с требованиями немедленно прекратить использование дигидромоноксида, а один предпреимчивый кандидат в мэры города Алисо Виеджо, штат Калифорния, даже выступил с обещаниями запретить распространение химиката в случае его избрания.
Когда открылась правда, скандал был неимоверный. Опубликовавшего статью уволили из редакции, мэр с треском проиграл кампанию, а журнал даже хотели судить, но судья отклонил жалобу, учтя аргумент защиты, что все написаное в журнале абсолютная правда.

0

77

И что за лохи вышли с плакатами...

0

78

американцы=)

0

79

Беру двумя руками, сую между ногами...
Загадки из «Мурзилки»

1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)

2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)

3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)

4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)

5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)

6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)

7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)

8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)

9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)

10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)

11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)

12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)

13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)

14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)

15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка)

16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)

17. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)

18. Сзади подошел, сунул и пошел. (Тапочки)

19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине... (Ежик с яблоком)

20. Беру двумя руками, сую между ногами... (Велосипед)

Источник: citata.com.ua

0

80

>> 33 занимательных факта о женщинах
>> 1. Любимое занятие женщин - делать покупки. Это единственный аспект жизни, который, по их мнению, они полностью контролируют.
>> 2. Особенно женщины любят торговаться. Понятие “необходимость” при этом не имеет абсолютно никакого смысла, поэтому упоминать его даже не стоит. Вообще, женщины полагают, что все выставляемое на продажу является предметом честной игры.
>> 3. Женщинам всегда “нечего одеть”. Забитые до отказа платяные шкафы не в счет - “Дорогой, ты ничего не понимаешь!”.
>> 4. Женщины любят плакать. Однако они никогда не плачут, если не уверены, что вы их не слышите.
>> 5. Женщины любят задавать вам вопросы, на которые невозможно ответить. Это их любимый прием заставить вас чувствовать себя виноватым.
>> 6. Женщины любят вести разговоры. Тишина пугает их, и они стремятся заполнить ее, даже если им нечего сказать.
>> 7. Женщинам необходимо знать о том, что существуют люди, которым живется гораздо хуже. Именно поэтому на телевидении так популярны “мыльные оперы” и передачи вроде “Я сама”.
>> 8. Секс женщинам необходим гораздо реже, чем мужчинам. Это происходит потому, что для мужчин секс - понятие физическое, а для женщин - эмоциональное. Уже сама мысль о том, что мужчина хочет иметь с ней секс, приносит женщине полное эмоциональное удовлетворение.
>> 9. Женщины панически боятся насекомых. В ситуациях с пауками или осами даже самым волевым женщинам необходимо присутствие мужчины.
>> 10. Женщины не умеют хранить секреты. Они получают их от других женщин и тут же передают их следующим. Это не считается нечестным, если рассказать только двум или трем.
>> 11. Женщины посещают общественные уборные только группами. Это дает им лишнюю возможность посплетничать.
>> 12. Женщина не может не ответить на любой телефонный звонок. Неважно, чем она занята, - возможно, это как раз тот звонок, который может радикально изменить ее жизнь!
>> 13. Женщины никогда не поймут, почему мужчинам нравятся детские игрушки. Это потому, что мужчины никогда не признаются в том, что это потому, что у женщин нет кнопки, которой ее можно выключить.
>> 14. Женщины считают все марки пива одинаковыми на вкус.
>> 15. В душевой любая женщина хранит как минимум три различных шампуня и два различных кондиционера для волос.
>> 16. Когда женщина выходит из душа, в ванной комнате стоит запах тропических лесов Амазонки.
>> 17. Собираясь в семидневную командировку, мужчина берет с собой пять костюмов и планирует одеть некоторые из них дважды. Собираясь в семидневную командировку, женщина укладывает в чемодан 21 наряд, поскольку не знает, что она захочет одеть в каждый из семи дней.
>> 18. Женщины причесываются перед тем как лечь спать!
>> 19. Зарплата женщины в среднем меньше чем зарплата мужчины. Фотомодели не в счет.
>> 20. Женщина ВСЕГДА права. Извинения - это забота мужчин.
>> 21. Среднее количество различных предметов в ванной, принадлежащей средней женщине, - 437. Средний мужчина не знает названия и предназначения большинства из этих предметов.
>> 22. Женщины любят кошек. Мужчины только говорят, что любят их. Каждый раз, когда женщина отворачивается, мужчина любит “случайно” поддеть кошку носком ботинка.
>> 23. Женщины любят болтать по телефону. Погостив у своей подруги две недели и вернувшись домой, женщина может набрать номер ее телефона и проговорить три часа кряду.
>> 24. Каждой женщине необходим специальный наряд для того, чтобы сходить в магазин, полить цветы, вынести мусор, ответить на телефонный звонок или почитать книгу.
>> 25. Женщины предпочитают проехать десятки километров в объезд, лишь бы не сбиться с дороги напрямик.
>> 26. Женщинам не требуется честный ответ на вопрос “Как я выгляжу, дорогой?”.
>> 27. Женщины предпочитают три раза повернуть направо, чем один раз пойти налево.
>> 28. Выражение “Да так, ничего...”, произнесенное женщиной, имеет совершенно иное значение, чем та же фраза, произнесенная мужчиной.
>> 29. Если это не 8 Марта, то разговор с мужчиной, выходящим из цветочного магазина можно начать словами “Слушай, старик, а что ты там де......"
>> 30. Женщины требуют равных с мужчинами прав, но даже слушать не хотят о равных с мужчинами обязанностях.
>> 31. Только женщина понимают значение слов “полотенце для гостей” и “хороший фарфор”.
>> 32. Женщины-автомобилистки могут избежать штрафа за превышение скорости, всего лишь нахмурившись. Нахмурившихся мужчин-нарушителей обычно арестовывают на месте.
>> 33. Женщины приходят в неописуемый восторг, сделав в магазине идеальную покупку. Мужчины испытывают схожие чувства, припарковав свою машину как можно ближе ко входу в магазин.
>>
>>

0

81

Ученые наконец обнаружили, где у женщин находится точка G - в конце слова SHOPPING.

0

82

Байки старого  химика!
http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=...art=#entry32632

0

83

Вот что пишет Гашек в своей книге "Приключения бравого вояки Швейка"(ниже наведен перевод):
http://savepic.ru/403175.jpg
Мне моя болезнь стоит уже свыше двух сотен,- заявил его сосед, высохший,
как щепка,-назовите мне какой хотите яд, которого я бы ещё не принимал.
Не найдёте! Я живой склад ядов. Я уже пил сулему, вдыхал ртутний пар,
хрупал мышьяк, курил опиум, пил настойку опия, посыпал хлеб морфием,
глотал стрихнин, заливался раствором фосфора в сероуглероде и пикриновой кислотой.
Я испортил себе печень, легкие, почки, жёлч, мозг, сердце и кишки. Никто уже и не поймет теперь, какая у меня болезнь.

0

84

Бользнь называется умственной отсталостью=) или ещё как вариант - маразм=)

0

85

Oxidizer, это не кусок ли из главы про больничку, где ожидали отправки на фронт все косящие? :) Если да, то этого мужика все равно потом на войну после клистира погнали  :D

0

86

Швейка это жесть!!!!!!!!! :D  :D  :D

0

87

Oxidizer, это не кусок ли из главы про больничку, где ожидали отправки на фронт все косящие? :) Если да, то этого мужика все равно потом на войну после клистира погнали  :D

Да! Это оттуда.
http://copypast.ru/zombi_ub/tddnr84arb.png

Отредактировано Oxidizer (2009-02-16 15:21:08)

0

88

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/30/956/30956562_1219303756_002.jpg

0

89

http://cars-blogus.ru/auto/32
Читайте, я ржал очень долго))))))))))))) lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)

0

90

promt.....

0


Вы здесь » Пиротехника » Юмор » Приколы