Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Философия » Есть ли жизнь после смерти???


Есть ли жизнь после смерти???

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Развития себя???
У ты будешь более умной более сильной и т.д.
а что дальше??? когда-нибудь ты умрёшь и все все пропадёт, я щитаю это не смысл жизни!

Отредактировано CoBeCTb (2005-09-04 22:14:01)

0

32

Смысл должен заключатся в будущем!
Вот развития себя а потом передать гены свои следующему поколению это я понимаю(ты живёшь чтоб твои дети были лучше и сельнее и так дальше и дальше,чтоб создать максимально развитого человека)В этом я вижу смысл жизни!
А просто развития себя помоему мнению это не смысл жизни!

Отредактировано CoBeCTb (2005-09-04 22:09:40)

0

33

Перед тем как ты умрёшь, наступит старость. Если доживёшь конечно :D Вот я допустим во время своей старости хочу как Рик Флер молодых раскидывать :D  разве это не достижение? Нельзя это назвать смыслом жизни?

0

34

АААА Теперь я понел о чем вы!!!
ДА может это и есть ТВОЙ смысл жизни, для каждого человека свой смысол, один хочет того достичь другой хочет другово достичь это и есть твой смысол жизни!
А я имел виду о Человеческом смысле жизне, не об ОДНОМ человеке а, о всем человечестве(неважно вкакое время)...
Типа здесь расуждаем смысл жизни всего человечества а не свои личные смылы жизни.

0

35

Так у каждого человека и есть свой смысл жизни. Мы изначально о нём и беседуем, так как каждый человек по-своему уникален <_<  А рассуждать о смысле жизни всей планеты нам не дано :D  :lol:

0

36

А я думол что расуждаем о смысле всей плонеты(Смысл человечество, почему ано живёт!!!) :D
Так бы исказали что расуждаем о личном смысле!!!!!!!!!!!!
Я бы тот совсем другое написал(А что я представляю что обомне тут подумали :unsure:  :unsure:  :ph34r: )

0

37

А я думол что расуждаем о смысле всей плонеты(Смысл человечество, почему ано живёт!!!) :D
Так бы исказали что расуждаем о личном смысле!!!!!!!!!!!!

Вы ващето здесь должны обсуждать жизнь постле смерти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А в моей теме про смысл жизни надо обсуждать про смысл всего человечества!

0

38

Вот так вот умрём и всё? Песимисты вы надо сказать :rolleyes:

0

39

Ну так не все думоют :rolleyes:

0

40

Некоторые считают что жизнь это наказание(верущюе), видь почему ребёнок плачет когда раждается? Обратно хочит!

:huh: странно правда?

0

41

Савсем не страно, вопервых певое это крик ребёнка(похожий на плач)
Это потому что он первый раз вохпользувался лёгкими, и ему это больно вот он и плачит(точнее кричит)

0

42

Садо мазо  ;)

0

43

Если  тут обсуждать всё что верующие думают... <_<

Зеркало. Так думает только 2 человека отсюда :D больше надеюсь никто!

0

44

а вообще-то жизнь как раз заканчивается после того, как человек умирает)
странно говорят"жизнь после смерти")

0

45

Вообще люди, что такое жизнь?? как можно обьяснить это слово??Человек умер, жизнь физическая закончилась, а духовная тоже умерла, или живёт??Я думаю что загробной жизни, или жизни после смерти нету. Человек умерает, и душа перекатывается в другое тело, её жизнь продолжается, но не в загробии, а физически.

0

46

Вообще люди, что такое жизнь?? как можно обьяснить это слово?

Я потелеку видел это обьяснение...

Как там было...

Жизнь это что - то что растёт, развивается, размножается...
Праводит перемен веществ.....

Вроде таво...

0

47

А что же творится с нами после смерти, мы что растём, развиваемся??? нет, мы просто лежим и разлагаемся,а вот душа живёт дальше.

0

48

Докажи что душа есть, как она размножается и каой нафиг унеё обмен вещёств???

0

49

а вообще-то жизнь как раз заканчивается после того, как человек умирает)
странно говорят"жизнь после смерти")

Вроде разговор о том что есть после смерти.

И не переводите его в русло "что такое жизнь".

0

50

Докажи что душа есть, как она размножается и каой нафиг унеё обмен вещёств???

Душа есть , доказывать нечего.И я не сказал что душа размножается, она просто перекатываетс я из тела в тело.И откуда ты взял ЭТО ОБМЕН ВЕЩЕСТВ???

Отредактировано shair (2005-09-19 20:04:37)

0

51

Вроде разговор о том что есть после смерти.

И не переводите его в русло "что такое жизнь".

вообще-то никто ничего не переводит) я просто сделала замечание(имеется ввиду "заметила") по поводу структуры этой фразы :)

0

52

Прочитал одну сьтатью где кто то сказал:
"И сказал бог Адаму ,с праха ты был сделан, в прах ты и превратишся"

Тоесть что нет жизни после смерти, человек был сделан из пыли и пепла, грубо из ничего, тоесть в нечто он и вернется.После смерти "души канут в небытие" ,а ад и рай это просто путь по которому люди выбирают идти, им внушили что будеш хорошим попадеш в рай, и на оборот.
Вот и все. :blink:  :blink:

0

53

Каждый получит по своей вере.

0

54

че это вам так инетересно есть ли жизнь после смерти?....через какое-то время все сами узнаем :D

0

55

Узнаем, но хочется узнать это раньше, да и интересно что люди думоют по этому поводу...

0

56

lol*)

0

57

eee*& Незнаю, есть или нет. Мне ещё жить и жить!  lol*)

0

58

ну если размышлять
то я считаю что нет мы как микросхема (появилась и умерла ,но при етом ты можешь остатся навсегда как мемуриал как Гагарин, а можешь как бомж и на тебя всем плевать
мы существуем чтобы пополнять род так как я думаю
скоро начнется 3 планетарная и мы живём чтоб убить зло

0

59

Есть, не буду говорить почему но есть.!!!

0

60

Послушайте песню Lui Armstrong-а---> That's live

0


Вы здесь » Пиротехника » Философия » Есть ли жизнь после смерти???