Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Предложения для форума!


Предложения для форума!

Сообщений 301 страница 330 из 361

301

Ищутсчя активисты на поднятие ФТП

0

302

Я подумаю над этим предложением, А вы подумайте какие под форумы нужно создать в разделе хим реактивы!
Так как там уже 5 страниц и то что надо уже сложно найти потому как просто в падлу перелистывать все эти страницы в поиске темы!
Был бы жив форум распиро я бы взял от туда названия под форумов!

0

303

Серёг, у меня есть предложение создать подфорум маразмы, туда скидывать всякую фигню, над которой можно только ржать=))) Делается это потому, что очень многие занимаются откровенной хернёй и выкладывают описания своих действий на форум, создай этот раздел под мусоркой, и поставь Хранителей модерами туда. Так люди возможно поймут, что они делают что то не то и встанут на путь исправления, так как поведение некоторых обитателей форума представляет опасность не только для их жизней, но и для жизней окружающих.

Для маразматических тем есть раздел Пиро мусор, а лучше вообще удалять эти маразмы.

0

304

для атеиста - ФТП это интересно а по подробней?

0

305

Надо создать собственный архив книг.

0

306

Надо поднять собственный сервак!

0

307

Могу выделить место на ФТП ;)

0

308

вот на архив книг полностью согласен!!! свой архив можно создать на каком нить файлообменнике и что бы за ним следил один модер!!

0

309

В одно место эти обменники, 500метров на фтп с лихвой хватит

0

310

Зер21 место обещал чем неподходит

0

311

Все ради вас! Больше реклама вас не побеспокоит

да, да, да. Конечно, конечно...

0

312

Я хочу предложить, чтобы в друзья добавили мой сайт: http://piro.ucoz.org/ ,  его название PiroOrg pirotehnics

0

313

А те не стыдно пиздить инфу с этого форума??? Мало того ты даже автора не написал не говоря уже о ссылке на источник.

0

314

Я хочу предложить, чтобы в друзья добавили мой сайт: http://piro.ucoz.org/ ,  его название PiroOrg pirotehnics

ага, с такими друзьями, врагов не надо  lol*)

0

315

Зашел я туда... ну и хуле? Все пусто, если не считать краденого...

0

316

и ведь оно не поленилось!

0

317

а можно как-нибудь сделать, чтоб стили текста, ссылки, цитаты и т.д.  применялись к выделенному тексту ???

0

318

а можно как-нибудь сделать, чтоб стили текста, ссылки, цитаты и т.д.  применялись к выделенному тексту ???

неа, или сразу тэги ставить, или ручками их переносить. движок форума такой.

0

319

Если я сделаю дома сервер + файла хранилище + картинкохранилище, на отдельном компьютере дома, согласны будете там разместить форум? - Просто мысль, но исполнимая в будущем(1-2года).

0

320

...Просто мысль, но исполнимая в будущем(1-2года)


Не известно что будет через 1...2 года! Энто раз.
Два: а какой у тебя трафик?
Три: А нафига это вообще?

0

321

Может просто делать резервные копии и все?

0

322

Мне известно что будет через 1-2, вот не известно, что будет через 4-5года.
Пока 1,5Мегабиты, через год у нас будет по городу в среднем до 15Мегабит(Оптоволоконный кабель тянут, в соседнем городе уже 10мегабитные тарифы за 800рублей) я думаю нам канал в 100мегабит ни к чему.

Нафига? Я думаю последние новости сам знаешь с кем показали нам, что форум, как минимум не защищён. Движок тут говяный, блин даже BBcode не работает толком, всё ручками надо делать.
И я всё больше склоняюсь к закрытию инфы. для посторонних лиц.

Отредактировано NewMasi-Ximik (2010-07-16 13:07:56)

0

323

Если закрыть форум от посторонних, тогда чем он будет на форум похож?
Ничем. Он должен быть открытым. ИМХО. А движок да, полное гуано. Чтобы самого себя вырезать надо иметь для этого весомые полномочия на этом форуме, законно они получены, или через кросссайтовый скриптинг мне все равно. Но факт как бы на лицо.

0

324

бла....   бла.... бла....
Движек говенный? Напиши свой, который будет лучше...
Меня этот вполне устраивает.

...через кросссайтовый скриптинг...

А что ты о нем знаешь?

...даже BBcode не работает толком

У меня все работает отлично, а если у тебя что то не работает, то может дело в том что для твоей группы они отключены? Так это правильно. А то начнут юные хацкеры всякие скрипты пихать...

форум, как минимум не защищён

От кого?
Ты на столько в себе уверен, что хочешь по соревноваться со спецами из отдела "К"?
Я всеравно так и не понял, для чего надо переносить куда то форум и по какой причине. Можете внятно обьяснить?

Но факт как бы на лицо

Какой факт?

Отредактировано judas (2010-07-16 15:10:47)

0

325

Пан Джудас написал этот движек? Откуда такие обиды? Это обычный паверборд.
Я не самый умный, я этого не говорил, не стоит катить бочку, как и не говорил что тут все дураки, если не рут-пользователь так покорежил то чем о хорош?

Ах да, я не ЗЕРГ21, спроси у него

:lol:

З.Ы. Я не сторонник, чтоб его куда либо переносили.

З.ы.ы исходя из

...через кросссайтовый скриптинг...

А что ты о нем знаешь?

и

...даже BBcode не работает толком

У меня все работает отлично, а если у тебя что то не работает, то может дело в том что для твоей группы они отключены? Так это правильно. А то начнут юные хацкеры всякие скрипты пихать...

Плохой ты сотрудник "К" :)) Все выложил как на ладони ))

Ах да, ты сам же и написал что такое КСС - это когда кулхацкеры суют ворованные скрипты на страницы, которые к примеру воруют "печеньку".

А бекапить форум таки надо. Бекап - первое правило админа (имхо).

Отредактировано Z3RG (2010-07-16 15:20:38)

0

326

judas Ладно обсудим этот вопрос, когда всё будет; написать форум есть кому - $.
Основная задача это обоюдное желание, как всегда вместо того, что бы согласиться(либо подумать) начинаете искать доводы против - утопия.

0

327

Да мы тут ни о чем базарим...
Бум считать что проехали...

0

328

judas Ладно обсудим этот вопрос, когда всё будет; написать форум есть кому - $.
Основная задача это обоюдное желание, как всегда вместо того, что бы согласиться(либо подумать) начинаете искать доводы против - утопия.

Написать форум похожий по структуре, с таким же управлением, ядром и администраторской панелью - тебе придется почку продать ;)
Возможно обе.

0

329

Если нанять индусов, то за прицеп картошки можно....Правда дырок, больше чем кода)))

0

330

Да и так "отверстий" хватает... например даже тут... Но я никому не скажу где.
Ибо бесполезно, админ все равно ничего сделать не сможет. Это не к нему, а к писателям движка.

0


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Предложения для форума!