Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Предложения для форума!


Предложения для форума!

Сообщений 331 страница 360 из 361

331

Хотелось бы закрытый раздел для обычной и страйкбольной пиротехники. Часто меня останавливает написать, то что будет доступно для общего обозрения и поисковиков. Просто, как защита от посторонних глаз. Да и проще было бы перевести большую часть форума в закрытый.

0

332

Не проблема... создай тему про страйкболл и пиши там.
Что касается всего остального, то это перебор...
Хочешь - создай опрос, посмотрим сколько человек тебя поддержат.

Отредактировано judas (2010-09-14 05:35:01)

0

333

Страйкбол по этому и отделили от пирки. Можно сделать по принципу итоги испытаний, виден только зарегестрированым пользователям.

0

334

Да достаточно сделать ограничение по постам штук 50-100. Тогда и доступ...

0

335

Ну не знаю, как быть с товарищами которые пиркой как таковой не занимаются. При этом играют и делают, или хотят делать, самостоятельно  имитацию.

0

336

:D  А чего ты решил, что с ними надо что то делать?

0

337

У нас сейчас Powered by Invision Power Board(U) v1.3 Final © 2003  IPS, Inc.
А почему мы не можем перейти на другую версию движка форума??

Посмотрите как прекрасно выглядит версия 2.1.7 2010г.
ТУТ
Причем русская версия!

0

338

Потому что это форум сервисный. Из доступа - только панель администрирования форумом. Доступ к СУБД и к файловой структуре движка форума тут не предоставляются.

0

339

=) за меня уже ответили =)

0

340

Все понял... что дают то и берем...
Вопрос снят. :)

0

341

но нa eту вeрсию eсть много дополнeний! Нaпримeр можно добaвить новыe тeги,плeeр для сeрвиров типa ютюб,кaкиeто дополнeния!

0

342

но нa eту вeрсию eсть много дополнeний! Нaпримeр можно добaвить новыe тeги,плeeр для сeрвиров типa ютюб,кaкиeто дополнeния!

http://www.youtube.com/watch?v=eFBicX6wQzc

0

343

давай смотри, не отвлекайся.

но нa eту вeрсию eсть много дополнeний! Нaпримeр можно добaвить новыe тeги,плeeр для сeрвиров типa ютюб,кaкиeто дополнeния!


и зачем нам эти свистоперделки?

0

344

Не мешайте машине ездить!

0

345

Предлагаю темы в Барахолке называть так:
(Куплю/Продам/Приму в дар) Товар, вещество [страна и город того кто продаёт]
Пример:
(Продам) Селитру калийную, аммиачную (Россия, Новгород)

Да и в самой теме что бы писали, по каким странам готовы отправить. НУ и опять же всегда могут кинуть:)

0

346

И наказывать за флуд не по теме. Если человек хочет продать-купить, чтоб никаких советов сделай сам и т.п.

0

347

И наказывать за флуд не по теме. Если человек хочет продать-купить, чтоб никаких советов сделай сам и т.п.

ахаха насмешил  :lol:  :lol:
надо заставлять людей работать, не спорю, не всех  B)  :rolleyes:

0

348

ахаха насмешил laugh.gif laugh.gif

Те палец покажи... 2 часа хихикать будешь. :D
LuckyLex, в чем то прав.
На счет наказания, это лишак явно...  но к особо злостным применимо.
Дополнил правила.

0

349

В связи с развитием форума "барахолка" есть предложения создать список юзеров кто что продает, может некоторые захотят подзаработать и будут делать на заказ людям не только реактивы но и различные приспасобы. Далее всю эту инфу можно грамотно обработать, например, добавить в каждую тему с инструкцией ссылку на тему где можно будет заказать данные реактивы или данные приспасобы, далее, добавить подписи в список инструкций(рядом со ссылками) и наконец, Создать отдельный список реактивов и приспособ со ссылками на темы в которых будет осуществляется заказ на данный товар.
Для удобства юзеров будет создан рейтинг виде статусов или особый пометок, для того чтобы люди видели что человек его не обманет и что он торгует честно(Можно будет ввести пометки к примеру сколько юзеров отписались о хорошей доставки товара.
И наконец для удобства "торговцев" в конце каждой темы есть подписка, т.е. если даже торговец не каждый день заходит на форум ему на почту будет приходить уведомления о заказе а в связи с развивающимися технологиями, то даже если он не дома в мобильники сразу высветится уведомления.

0

350

Считаю что предложение абсолютно верное.

0

351

В скором времени займусь редактированием, прошу всех юзеров кто собирается заниматься торговлей отписаться мне в ЛС.
В Письме предоставить предполагаемый список товаров и контактная информация...
Я в свою очередь начну добавлять ссылочки в соответствующие темы на ваши контакты и на ваши темы где юзеры смогут осуществлять заказ...

0

352

В последнее время долго подгружается форум ( открывается сразу но долго висит значёк загрузки ) ,  из-за  рекламных картинок или картинки со статистикой ( в левом нижнем углу ) .

0

353

Не знаю, У меня все нормально грузит, да и картинки со статистикой много трафика не берут скорее всего какието проблемы с сервером были, такое иногда случается...

0

354

Если я правильно понимаю, к ответам на темы, отмеченные, как прочитанные, вернуться позднее уже нет возможности?
После закрытия вкладки "новые сообщения" найти заинтересовавшую тему(если она не "горячая") бывает затруднительно.

0

355

Темы автоматический перемещаются наверх если в них ответили, так что листать стр. не приходится. Если закрыл вкладку новые сообщения то можно еще раз на неё нажать и по крайней мере у меня все высвечивается заново. если у тебя не так проверь если "кукис"сохраняет браузер.

0

356

Это всё понятно.Всё так.Но вопрос в том, можно ли "вернуться к темам, на которые нет свежих ответов, но эти темы были активны, к примеру, позавчера...
Если что-то не дочитал, вышел с сайта, потом при входе в "новые сообщения" теряется то, что не дочитал.

0

357

Важное дополнение: вхожу на форум с разных компов, а историю привык за собой подчищать.Поэтому и хотелось бы, чтобы была возможность вернуться к темам, обсуждаемым "в период с..."

0

358

Заходишь в "поиск" выбираешь период(К примеру за 7 дней), а в поиске пишешь " *% ".
Я точно не помню что там надо писать чтоб выдал все результаты, Покопайся в гугле может найдешь но *% вроде тоже работает...

0

359

http://pirotehnika.ruhelp.com/index.php?ac...&CODE=getactive

0

360

Разобрался.Буду пользоваться.Большое спасибо, друзья! ooppa%$

0


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Предложения для форума!