Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Предложения для форума!


Предложения для форума!

Сообщений 31 страница 60 из 361

31

"Озабоченный"-это про кого как ;) Лично я пишу туда как в юмор. Честно говоря, для этого я и поддержал эту идею :D

Удалять ни в коем случае!!! там шедевры есть настоящие!!! LOL!&#

Отредактировано HBK (2005-10-15 15:33:16)

0

32

Не удаляйте!!!!!!!
Такая популярный раздел, может только написать правило в этом разделе - никакого извращенства :P

0

33

Правильно, Миша. К сексу надо относится с юмором: не встал-похихикали и баиньки.

0

34

Да ладно :rolleyes: Каждый про себя в конце-концов говорит :rolleyes:

А вообще, хоть тот твой опрос про Шлюх и вышел шедевром LOL!&# , но тем не менее ты поступил как провокатор добавив несколько опций. преимущественно последнюю! Знал ведь, что нет здесь таких, правда? ;) А потом выгодно было написать "ну чё вы***ваетесь??" "какие крутые!" :ph34r:

0

35

Наш озабоченыый коллектив..

Эйнхирий, у тебя оригинальное отношение к людям, с которыми ты общаешься. Большое спасибо, что думаешь так про всех нас.

...забросив все остальные темы, пишет только там

Эйнхирий, лично у меня сложилось впечатление, что ты там самый активный ;)

И вообще, то, что там сейчас все пишут, - вполне НОРМАЛЬНО. Это не значит, что мы все озабоченные. Просто это НОВАЯ ТЕМА, которая прежде не обсуждалась. Вспомните, как было с философией: как только она появилась, она была ОЧЕНЬ активной. Так что, значит мы все тут философы?? Вовсе нет.

и еще...Эйнхирий, кончай хамить. Это не только по поводу твего последнего ответа Мише. Хотя и его я бы не оставила просто так.  ooj%^

0

36

У нас с Мишаней свои отношения. Мужская дружба, понимаешь. А вот тебе лично я хамил? Нет.

0

37

не надо прикрывать дружбой грубость...

0

38

Всё!!!!
Хватит выеснять отношения. На этом выеснения грубости между Мишой и Эйнхирийим закончено!
Надоело уже это видеть почти вкаждой теме есть выеснения отношений то с Антоном было щас свами?
Давайте прекращать это.

0

39

прости пожалуйста :unsure:  ты прав :unsure:  лично я больше не буду, честное слово :)

0

40

И я не буду. Извените все, кого я задел.

0

41

У меня есть к вам следущие предложения:
А что если взять создать столько форумов сколько и категорий!!!
Например первый форум о пиротехнике а внем уже под-форумы.
Второй Разное а в нем уже под форумы(там курилка/творчество и т.д.)
И так все форумы...
Плюсы:
1)Меньше форумов на главной странице
2)В результате что меньше форумов будит на главной страницы будит чуть быстрее загружатся.

Минусы:
1) не видно в каком имено форуме был ответ и приходится заходить в форум чтоб увидеть под форумы.

0

42

Ну что? Если все молчат значит да?

0

43

Плюсы:
1)Меньше форумов на главной странице

не знаю. но по-моему их не так уж и много.

Минусы:
1) не видно в каком имено форуме был ответ и приходится заходить в форум чтоб увидеть под форумы.

Вот именно.

лучше просто больше новых форумов не создавать а делать подфорумы там где они нужны. ну типа "вечеринки".

0

44

1) не видно в каком имено форуме был ответ и приходится заходить в форум чтоб увидеть под форумы.

Посмотри в строчке наверху -Новые сообщения- тогда ты будешь знать какие новые ответы были на форуме во время твоего отсуствия ;)

0

45

как будто кто-то туда заходит на этот верх 78345647234636

0

46

Я захажу на верх, смотрю...
Так вот если можно смотреть новые сообщения по той сылке почему бы не поставить все форумы в один...
Будит меньше форумов на главной странице(удобние)!

0

47

Я за ...думаю что так будет намного удобней.

0

48

Кто ещо за?

0

49

Пусть новые сообщения будет на первой странице, то задолбало что нужно искать последнюю страницу среди 5-10 страниц

0

50

Как это?
Ты сразу нажимай на последнию страницу!

0

51

Цифры такие маленькие, что в конце дня их очень трудно увидеть, лучше сразу при нажатии темы видеть последнее сообщение!

0

52

Серёга есть предложение чтоб увеличить посещяемоть твоего форума давай забодяжем e-mail рассылку!   fujk@#

0

53

И как же это зделоть?
Я не против если скажеш чего надо делоть то зделоем...

0

54

я помогу разослать не проблема нужна база емейлов! уменя всего примерно 15000 ето мало но всёже лучше чем ничего!

0

55

У меня вопще нет не какой базы и даже не знаю где её берут... И так же не знаю как посылать на несколько имейлов сразу.

0

56

не надо спам рассылать!

Серёга, я даже знаю пру способов массовой рассылки спама

0

57

Можно попробовать разослать по всем имейлам сылку на форум...

0

58

Серёга есть счётчик на форуме посищения?
Если есть засеки я отправлю почту на 5000 адрессов увеличится или нет?

Отредактировано Alex245 (2007-05-27 12:19:36)

0

59

нету не кокого счетчика... Отправь, посмотрим по регестрации
А ты что уже разослал?
"Рекорд посещаемости форума - 15, зафиксирован - May 27 2007, 13:02"

Отредактировано Cerega (2007-05-27 15:07:10)

0

60

нету не кокого счетчика... Отправь, посмотрим по регестрации
А ты что уже разослал?
"Рекорд посещаемости форума - 15, зафиксирован - May 27 2007, 13:02"

серёга я толь отправил на 5000 и сегодня воскресенье в будний день лучше!

0


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Предложения для форума!