Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Предложения для форума!


Предложения для форума!

Сообщений 91 страница 120 из 361

91

не 10 строк :)

0

92

Кстатти срега ну что ты насконировал адрессов?

Неа, Я не как не могу разобраца с прогой...
Антон может ты мне объесниш подробно как  работает или сам попытаешся насконировать адресов?

0

93

Антон утебя есть книги по php?

0

94

штук 10, и куча сайтов. Сейчас в основном пользуюсь php.net

0

95

Антон в какой-то книге я видел простой счётчик он около 10 строк!

0

96

я не делаю простые счётчики

0

97

Есть вопрос, Вот глянте на эту темку:
http://www.stepashka.com/forum/index.ph … opic=60627

Вот почему ани могут выстовить токим оброзом видео а мы нет?
Надо что-то изменять в движке форума или как это идет?
Хотелось бы тоже ументь так выстовлять видео, просто намного удобней чем когда заливаеш их на какиенебуть сайты и доеш потом сылку...

0

98

это в движке форума, модуль для разрешения вставки таких ссылок на фильм.

0

99

Возможно ли токой унас тоже зделоть? Антон, покопайся вопциях если есть время и желания!

0

100

Я вот тут подумал, есть полно разных странных тем в форумах пиротехники... Может создать ещо один форум под нозванием "Мусор или Пиротехнический Мусор" и все эти темки скинуть туды?

0

101

Это точно давно пора  B)

0

102

Щас на форуме происходит много изменений, удоляюца старые темы, Соеденяюца одинковые, обюновляюца зафексированые темы ит.д.
Добавлен новый форум, туда будут скидоваца весь хлам, Всякие темы "без загаловка" и т.д.

Хотел бы вас спросить! Что бы вы хотели поменять/добавить/убрать на форуме...
Может созхдать новые темы чтоб было удобней пользоваца форумом, темы по типу: ТОЛКОВЫЙ ПИРОТЕХНИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ
Инструкции...

Пишите, Жду ответов!!!

0

103

Вот ёсть одна идейка :rolleyes:  можно сделать наподобе руспиро там типо наземные фигуры... :ONtipod: Так вот еслибы заменить на другие названия было-бы всем удобнее :blink:

0

104

Всем доброго времени суток пришло ко мне такое сообщение что идёт полная модерация форума так вот и ещё было написанно что все лишнее будет сливаться на другой форум так вот как я уже писал я создал форум по пирке предлагаю скинуть всё ето дело туда всем модерам и админам я дам права такиеже как и сдесь на моём форуме адрес форума
                               http://skorpio.5bb.ru/
Выслушаю любые предложения!!!

0

105

=) Ты не понел, Другой форум это не отдельный форум а типа раздел, каждый раздел в категории называеца форумом...
Все не нужные темы я сливаю в новый форум
вот он: http://pirotehnika.ruhelp.com/index.php?showforum=48

Я не думаю что тебе нужны эти темы...
А нащот твоего форума то можеш выстовить там любую инфу с этого форума при выполнение одного условия, После инфы оставить ник(кто её создал) и сылку на орегинал!

Подрывник, Я не очень понел чего ты имел виду, объесни ещо раз по подробней!

Если эту инфу создал не я то желательно попросить ещо и согласия автора но думаю что он на токое согласица =)

0

106

Понятно моё дело предложить твоё принять или отказать ненадл так ненадо :)

0

107

В принцепе мне ето тоже в выгоду даже если там будет мусчор постепенно можно очистить и сделать отдельно интересующие темы :)

0

108

А что ты токого предложил??? Темы кидать на твой форум? Я свой обновить собираюсь а не твой ххх =)))

0

109

Гы ясен пень что не мой!!! да лан забыли!!!  *череп*

0

110

Вот ёсть одна идейка  можно сделать наподобе руспиро там типо наземные фигуры...  Так вот еслибы заменить на другие названия было-бы всем удобнее

В общем я ступил :D  наверно спать хотел  78345647234636  небрать это в голову :lol:  Побидты***й общем сразу непосмотрел!!!

Отредактировано Podrivnik (2007-11-06 18:11:43)

0

111

я считаю надо создать фотогаллерею отдельную по темам с описанием,а также видео галлерею cul)

0

112

http://pirotehnika.ruhelp.com/index.php?showtopic=705

А этого тебе не достаточно?

0

113

димон я создал новую тему для новичков про 10мм ракеты, неделю готовил материал, кинь эту тему где инструкции

0

114

Сделайте кнопку своего сайта я ее выставлю к себе на сайтик cul)
Вот небольшой набросок

Отредактировано Podrivnik (2007-11-15 15:59:59)

0

115

Кидай темку в форум пиротехники, А мы её уже поместим в инструкции. =)

Podrivnik, Ты же уже зделол кнопку! Кстате а про что твой сайт? Выгледит прикольно но он пустой...

Отредактировано Cerega (2007-11-15 16:00:52)

0

116

В общем там будет про игры (CS,Half-life) мы турниры проводим и вот понадобился сайт конечно там будет темки для пиротехники так как у меня есть друзья которые занимаються этимже ну в общенм посмотрим

0

117

димон а можно в теме для новичков или еще где нибудь создать темку про конфети и про машинки для мыльных пузырей
знаю что пузыри не пирка но всеже прикольно
может темку назвать "столовые шутихи" или комнатные феерверки
подумай

0

118

димон а можно в теме для новичков или еще где нибудь создать темку про конфети и про машинки для мыльных пузырей
знаю что пузыри не пирка но всеже прикольно
может темку назвать "столовые шутихи" или комнатные феерверки
подумай

Для этого можно создать отдельный форум (Раздел), но это не ко мне.

0

119

Те вещи который не относяца к пиротехнике обсуждаюца в курилке...
Я щитаю что нет смысла создовать новый форум под названием "столовые шутихи"...

0

120

Что бы вцы хотели улучшить на форуме??? Какие темы создать? В ближайщие время будит готова темка для новичков в пиротехнике, там разьесняца множество различных вопросов который задают начинающии...
Мне помогла бы любая ваше помощь... У кого нибуть остались статьи с сайта распиро?
Кстате есть идейка создать тему вопросов, Я имею виду тема будит состоять из самых популярных вопросов который задают новечки и с ответом на них... Ну как это обычно бывает на разных сайтах... =)
Жду ответов

0


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Предложения для форума!