Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Предложения для форума!


Предложения для форума!

Сообщений 151 страница 180 из 361

151

Серёга, Антон. Есть одно предложение. Создайте подфорум в курилке, под названием "Кулинария" ну или типо того. Там оставляем всякие инструкции по приготовлению разных блюд и напитков. С фотками, пояснениями, как положено короче. У меня уже есть на примете несколько блюд и напитков(готовить люблю очень, ну и есть конечно)

Откройте темы, Если они разрастутся и их будит достаточное количество чтоб создать для них форум то тогда я открою под форум в разделе курилка....
Или Модинг в разделе железо.

0

152

И Ещё забыл добавит, Для всякой ерунды всегда есть место в журналах, Для тех кто не знает это в самом верху с право. Там где: Помощь/Поиск/Участники/Календарь...

Отредактировано Cerega (2008-05-02 09:38:28)

0

153

забей о журналах, походу ими не удобно пользоваться и никто не знает о их существовании...

0

154

Куда поместить тему "Физика",если она никуда не вписывается?

0

155

Предлагаю в "разное". Если создашь то тему поддержу коллега B)

0

156

а я удалю... не ну что за тупая тема???? о чём вы хотите беседовать?

0

157

Antonimo ты все точно правельно делаешь
про журналы я бы и не узнал еслиб не заговорили
про тему физика тоже не в тему
про блюда я не считаю рациональным на этом форуме создавать подфорум
респект+

0

158

Саш, ты мне скажи каким ты образом определяешь что в тему а что нет? Обьясни хоть несколько причин по которым подфорум "электроника" в тему а "физика" не в тему? Просто ответь мне на этот вопрос и я соглашусь с тобой что действительно "физика" не к месту...
То Antonimo: На данный момент существует довольно много интересных разработок в этой области которые можно обсудить со знающим человеком. Также не забывай, что 50% форума (а может больше) - школьники которым может понадобится помощь в решении того или иного вопроса по программе - понимаю что большинство здесь тупо забивает на учебу, но ведь остались еще некоторые индивидуумы;)

Отредактировано Goboi (2008-05-03 20:02:04)

0

159

1) где именно ты хочешь создать раздел по физики?
2)я не против о создании такого раздела, но я очень сомневаюсь что там будут вести беседу... вряд ли туда вообще будит кто-то заходить...
3)Не совсем удобно пользоваться форумом когда на главной страницы слишком много разделов, а их уже много...

0

160

Просто создать в разном подфорум под названием чет типа "Наши хобби" ну или типа того, а его поделить(внутри) на другие подфорумы(как в курилке добавлен подфорум про вечеринки), туда же(в "Наши хобби") можно скинуть "О компах" и "Электроника" (как подфорумы) будет покомпактнее.

0

161

просто темы в курилке будет вполне достаточно!

0

162

Но если она начнёт расти? Ей ведь не очень удобно будет пользоваться. А так бы всё было систематизированно

0

163

Повар, создавай тему в курилке а потом, если что, сделаем отдельный подфорум. Я сейчас на создние чеголибо не способен т.к слегка под шафе LOL!&#  LOL!&#
P.S. "Десант" крепкий рулит!

0

164

ЕСЛИ она будет расти...

и вместо того чтобы обсуждать какие темы открывать, открывайте их сами, каждый может! чем больше тем тем лучше

0

165

Серёга, Антон. Есть одно предложение. Создайте подфорум в курилке, под названием "Кулинария" ну или типо того. Там оставляем всякие инструкции по приготовлению разных блюд и напитков. С фотками, пояснениями, как положено короче. У меня уже есть на примете несколько блюд и напитков(готовить люблю очень, ну и есть конечно)

Откройте темы, Если они разрастутся и их будит достаточное количество чтоб создать для них форум то тогда я открою под форум в разделе курилка....
Или Модинг в разделе железо.

ну впрочем как я и написал

0

166

Таки трохи протрезвел - ну его нах этот "десант"...
Тему создал, кому интересно - загляните.

0

167

Хоть и не в тему но все же, Goboi тебе сколько лет? Если 14 то не понимаю как вы в током возрасте бухаите, а если выше то измени в профили.

0

168

у нас 10 летние в запой уходят, чему тут удивляться(

0

169

Гы, а у нас ещё хлеще. Малолетки лет 6-7 бухают водку в кустах под окнами и траву курят. Печально. Куда катится поколение???

0

170

Хоть и не в тему но все же, Goboi тебе сколько лет? Если 14 то не понимаю как вы в током возрасте бухаите, а если выше то измени в профили.

Четырнадцать, не волнуйся))))Это число изменится еще только через 4 месяца)))
Серег, я ж блин не алкоголик - побухал хорошо с друзьями на праздники и харош, до следующих праздников)))
Вообще-то господа харэ флудить - не тот раздел...

0

171

Я конечно заметил новые разделы в электронике,но зачем повтарять обучалку и помощь новичкам???
П.С. Мое искренне уважение к тебе Гобой-с друзьями всегда можно бухнуть-я вот сегодня тоже с пацанами бухал на озере-вода уже нормальная!!!!!!!!!!!!!!!!
П.П.С. когдато был ето форум пиротехники а щас ближе к электронике-если конечно будет развиватся.

Отредактировано S@NyOOOk (2008-06-02 00:02:29)

0

172

Как вы все заметили я открыл новые разделы по электроники а старые оставил чтоб Александр мог перенести отуда темы... как только старые разделы опусташатся я их удалю...

Нащет электронки и пиротехники то скажу вам следущие.... мне лично не много скучно и начинает надоедать сидеть только на форуме по пирки, поэтому я и начел открывать различные разделы типа, электроники, Компьютеров, творчества, юмара и т.д.
По моему так не много разнообразней и интересней заходить на форум!
А вы как щитаите?

0

173

Главное я думал что Раздел пирки выдвигатся на первое место хотя...
А так все хорошо хлавное чтоб етот раздел(пирки)остался!

0

174

По-моему стоит вообще развивать форум в разные стороны,не только пирка,химия и электроника. Может вообще превратить его в технический форум?  Больше народа будет- во-первых,во-вторых будет больше поводов проявить себя тем,кто увлекается не только пиркой ( Например Климу,Динамиту и т.д) Можно открыть подфорум "Очумелые ручки",и там будем писать про разные самодельные штуки,как например моделирование пистолетов у Клима,у меня ювелирное дело,ведь у каждого еще есть увлечение кроме пирки,ведь так?

Отредактировано Povar (2008-06-02 13:22:34)

0

175

Лично я согласен с Серёгой немного скучновато ну просмотрер за пару минут новые сообщения в разделе пирки преварил ну пусть за полчаса а далше то чо делать а так сколько разделов пошол читнул в компютерах может вставил своё словечко прошолся по творчеству посмотрел на что горазды людю в свободное время заглянул в электронику посмотрел что интресного собрал какой небудь несложный но полезный девайс так и убил вечерок тогда на форум потянутся разносторонние люди и может некоторые которые пришли посмотреть другие разделы а не пирку заглянут и в пирку почитают заинтересуются и в нашей братии будет пополнение. ;)
Да и повар в принцепе прав.

0

176

насчет очумелых я тож согласен

0

177

ДА, вы правы ведь профессиональная пиротехника напрямую связана с электроникой, да , к томуже посмотрите, в каком веке мы сейчас живём ;)

Отредактировано ZER21 (2008-06-02 20:52:08)

0

178

Товарищи, Как вы смотрите на то что в форуме "Хим Реактивы" появится раздел "покупки и продажи" В котором будут различные объевления по покупке и продажи различных реактивов так-же химического и пиротехнического оборудования и т.д.

0

179

Раздел по продаже хим оборудования можно сделать, а вот раздел по продаже пиротехнического оборудования лучше не делать, больно это рисковое дело, лучше уж тогда кому надо, то тогда пусть через ПМ договариваются. Некоторое пиро-оборудование такое сомнительное, что его могут не принять на почте для отправки. Разве что отсылать всё в разборе...
Реактивы тоже смотря какие, некоторые реактивы являются ВВ, также нельзя отсылать готовые смеси....

Тут надо думать, чем можно меняться, а чем нет, просто таким обменом можно привлечь спецслужбы, которые могут прикрыть форум.

0

180

Да Димон ты тут полностью прав а то примут такую посылку за бомбу и нас всех как терористическую группу  :D  ;)

0


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Предложения для форума!