Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Предложения для форума!


Предложения для форума!

Сообщений 211 страница 240 из 361

211

Я предлагаю сделать общую базу данных со всеми мануалами, чтобы можно было скачать .....

Есть какаято программа с помощью который можно будит скачать обсалютно весь форум, в месте с фотками, и загружиными фалами и тогда можно будит лазить по форуму даже тогда когда у вас нет ин6тернета( в режиме "офлайн")
Кого нибуть интересует эта программа?

Нет, вы меня не совсем поняли надо сделать базу, типа справочник ---  Пиротехника шаг за шагом---- Или ввзрываем дома------- :D

А это по твоему что?
http://pirotehnika.ruhelp.com/index.php?showtopic=1133

Или я не так понел, объесни подробно что именно ты имеиш виду!!!

0

212

Ну, впринцепе да, только нужно сделать, чтобы скачивалось, типа полного справочника

0

213

Ну так возми и скачай эту тему, Это сверху нажимаеш на "Файл" а дальше выбираеш фенкцию "Сохроанить Страницу как" или "Save page as" Или просто нажимаеш контроль+S.

0

214

Ах,  не поняли вы меня ладна , рас никто помогать, не хочет, то буду сам делать справочник по сайту для новичков

0

215

Ты сначало научись излогать свои мысли...

0

216

Объясняю простым языком , я пишу сборник всех полезных статей и мануалов по пиротехнике , Буду очень признателен, естли кто то сделаеттакой-же по химии....

0

217

А это по твоему что?
http://pirotehnika.ruhelp.com/index.php?showtopic=705 <_<

Отредактировано Cerega (2008-09-05 02:08:49)

0

218

Понимаешь, не все имеют доступ в инет всё время....

0

219

Ну так за то время когда ани в инете качается с помощью программы весь или часть форума...
Обовсем этом я уже писал выше...

0

220

корче зер я тебе скину готовый архив там половина форума уже есть тока непарь людям мозги серега неможет сделать архив доступным всем так как форум писал не он а инвизион а там такой функции нет доступ к архиву естьтока у админа ключ от админки как я понимаю он тебе давать несобирается чтоб ты лазел где неположено да и вобше это не архив файлов а образ форума в спец формате кроме системы инвизион нечем нечитаемый такшто забей качай все интересные темы нетак как серега сказал а внизу каждой темы есть маленький квадратик если на него нажать то там можно увидить три функции подписатся на тему, подписатся на форум а также скчать/распечатать нажимаеш скачать/распечатать  а там выбираеш еше из трех выбирай Скачать HTML версию вордовский файл невсегда коректно открывается проблемы со шрифтами короче хрень скачиваеш HTML версию там разом качается вся тема HTML страничкой фотки и картинки отсуствуют но на них есть тег на картинку и когда нет включон они загружаются короче картинки придется дакачать самому и поправить ссылки в HTML страничке на фотки которые ты скачаеш тогда у тебя будет полный архив который мона будет смотреть без инета дома  ;)

0

221

Алекс2006 мой что ли архив ?...хоть комуто понадобился
У мну есть ещё видюхи со школы принёс там действия всяких вещест на другие кароче опыты в формате видео... :)

0

222

да твой может он картинки докачает к ниму и будет полный архив  ;)

0

223

Да я тут спрошу какую мрогу надо и скачаю всё сам...

0

224

Teleport pro можно

0

225

я предлагаю offline explorer pro (5)
серьезная штука
http://www.3dnews.ru/download/internet/bro...ffline_Explorer

Отредактировано Antonimo (2008-09-07 20:18:07)

0

226

Хотелось бы кнопку "Удалить" на свои сообщения!

Отредактировано K@mIk@dZe (2008-09-07 20:47:07)

0

227

Что хотелось бы поменять? Кхм, никого не хочу оскорбить, контенгент тут не плохой, но хотел бы чтоб яснее изьяснялись пользователи. Чтоб перестали цитировать сообщение, которое километровое. Например в теме про фонтаны, Сергей выложил рецепт серебряного фонтана, его процитировали, причем с картинками, чем забили пространство и понизили читаемость. Надоело когда капсят причем взрослые люди. И напоследок - будте грамотнее, да, я понимаю и принимаю то, что не все отсюда русские, им простительно, но я сам с Украины и ппц как стремно смотреть как русские же пишут как попало.
Фух, вроде все)

0

228

Полностью согласен. Ладно хоть не пишут, что то  ТиПо ТаКоГо=)  меня вообще бесит, когда так пишут.
Сорри за офф.

0

229

кнопки удалить нету так как нехватка сообщений в последовательности темы приводит к бреду.
кроме того каждое сообщение рейтинг для форума ;)

0

230

Кстате тох, помниш ты мне ставил на фаерфокс токую хрень который ошибки испровляет! Я просто винду поменял с тех пор, как вернуть себе испровитель ошибок обратно?

0

231

установи файрфокс, когда набираеш текст, в том же поле мышкой правой кнопкой щёлкни и найди опцию исправление ошибок

0

232

Ну в данном случае я написал 2 одинаковых сообщений изза глюка форума, потом хотел удалить одно, но не вышло, и пришлось исправлять.

0

233

Хотелось бы зарегистрировать форум в 10 поисковиков но вот не как не могу разобраться.... В Рамблер Топ 100 все понятно, а вот в остольтных....

Если кто нибудь хочет помочь форуму развиться то прошу дать мне ссылку на регистрацию в остольных поисковиках...

Заранее спасибо! =)

0

234

В осталиных за деньги.... ;)

0

235

Вообще в нормальных поисковиках идет автоматическая индексация с помощью роботов поисковых. Этот форум например нашел я через гугль

0

236

+1

0

237

+2 ;)

0

238

Серега а  у нас с пополнением пользователей я в контакте смотрел в нашей групе уже 140 человек а нафоруме както это сказалось стали больше регистрироватся ????

0

239

Стали больше людей посещать форум+ Этот проэкт работает всего лиш неделю, нужно время....
Я потдягиваю людей в группу, вы тоже без дела не сидите, тоже тенитит людей так как я могу пригласить только 40 человек в сутки, а всместе мы сможем многого достичь! Так что приглашайте тоже людей.

С Уважением, Серега

0

240

Бля... Ну вы конечно простите, но я не могу без матов... Ну вы говорите о пользователях, но чесно говоря, кому охота читать 12 страниц, из которых только 1/3 НЕ ФЛУД? Вот захотел почитать о цветных огнях... Нашел тему, и сразу же внизу "Из доступных матерьялов", тоесть я понял без хлоратов и перхлоратов, а где такая же самая тебя только "Из недоступных матерьялов" ?  Кстати в описании к "Пиротехническому мусору" опечатка... Не "Зазличных", а "Различных"... И вообще, ну ребята, я понимаю, вопросы новичков, но нахера плодить флуд? Вы работаете только на рейтинг? Создал новичок тему - пару дельных ответов, или если был такой вопрос - ссылки на темы или материалы по данному вопросу... Все, тема закрыта, о чем предупредить человека (ссылки можно продублировать в сообщении), и удалять нахер. Мое ИМХО такое... Кто не согласен - пишите)

0


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Предложения для форума!