Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Пиротехническое Оборудование » станочек для накатки мортир


станочек для накатки мортир

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

для мортир я бы рекомендовал стеклопластик. и работать удобнее (слои ложаться правильно) и потолще она. прочность тоже на уровне. Проблемы с пропиткой не возникало, я шпателем "вмазывал" а потом резиновой лентой обжимал, излишки с торцов выдавливало.

0

62

для мортир я бы рекомендовал стеклопластик. и работать удобнее (слои ложаться правильно) и потолще она. прочность тоже на уровне. Проблемы с пропиткой не возникало, я шпателем "вмазывал" а потом резиновой лентой обжимал, излишки с торцов выдавливало.

И во сколько обходится метр стеклопластика? Я так понимаю, что ширина стандартная 1 метр. Еще интересно сколько уходит в метрах погонных на намотку одной мортирки, на пример 50мм., с учетом толщины ее стенки. У Ваших приблизительно миллиметров 5-6?

0

63

сколько стоит, это смотри у себя в магазе по факту.
толщина морт на 50 - 3 мм
сколько погонных, хоть прибей, не помню уже. но кажется в районе 2 - 3 м.
помню что на полтиник морту уходило ровно 100 гр эпоксидки (флакон)

0

64

есть возможность делать металлические мортиры, есть одна проблема. не подскажите для шаров 2.5 какая должна быть высота мортиры?

0

65

6-8 калибров.

0

66

Для 2,5" длина рабочей части 350-410мм. Для шаров меньше, для цилиндров больше.

0

67

На счет их незнаю, они наверное будут раза 2 тоньше стеклоткани, а процену их я незнаю. Вот стеклоткань конструкционная Т-13 шыриной 1м, толщиной 0,3 и разрывной нагрузкой в 200кгс стоит 12грн за погонный метр. Стеклоткань это все мелочи, а вот смолу найти подешевле это уже вопрос. К примеру стоимость 1кг смолы - 200грн и 1кг отвердителя к ней - 200грн.

юзайте полиэфирку, сохнет быстрее,  не такая хрупкая, эпоксидка очень хрупкая

цена за 1 кило  изделия будет в районе 35 грн

стеклотканьку лучше комбинировать    среднюю и толстую.   

а так весу у 100м   где то 1.3 кило.

выходит  окло 50 грн себестоимость мортиры будет

но у китайцев внутри  грубая стеклоткань и мортира намотана волоконом а не тканью.

что  не очень хорошо. ну там и вес пыжа еще.   итого где то кило стекла нужно

0


Вы здесь » Пиротехника » Пиротехническое Оборудование » станочек для накатки мортир