Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

1989 год,зима около 21:00,г.Сургут,высоко в небе я (и весь город )видел светящийся шар от которого в противоположную от движения сторону бил сноп света, шар двигался медленно и вскоре остановился причём сноп света сразу пропал,а остановился он какраз над ГРЕС (Гидрораённая електростанцыя) и начал какбы роскалятся,при етом свет в домах и уличных фонарях всё более тускнел,а в центре шара обозначился ослепительный елипс, ето длилось несколько минут

0

32

...вдруг шар сорвался с места и ушел за горизонт с такой скоростью что я ток смазаное пятно заметил.на следующий день в "тюменском меридиане"(была такая передачя)какоето тело тоже втирало что ето типа ступень от ракеты была...     кто видел ету хрень ответте пожалутса.

0

33

В ночном небе можно много всякой ерунды увидеть. Вот если бы увидеть пресловутый шар или тарелку днем тогда можно определенно сказать что ты вообще что то видел. А вообще мне кажется что НЛО реальны, но большинство "сведетельств" ложны.

0

34

Видал чегото правдо по накурке... lol*)  а так вообще не верю

0

35

Ну а почему не вериш? Вселенная довольно большая и галагдих в ней тоже не мало, 100% что есть ещо дофига галагдик где есть жизнь...

0

36

Можно не верить в бога , сны , рай , и судьбу , но отрицать другой разум так же глупо как не верить второму закону термодинамики(хотя есть и такие уникумы), но лично я считаю что все снимки НЛО фальшивки , я имею ввиду те где НЛО мигает разными лампочками, имеет форму тарелки итд , им не нужна техника ...

0

37

А я на Новый год видел какуюто красную вещь формы тарелки, короче она всё летела и летела и фишка в том что постояно поднималась вверх, тоесть летела по горизонтали вверх. Где то на высоте 30 метров была. Кто нибудь видел подобное?

0

38

Может это были феерверки =)))

0

39

В форме тарелки? Она где то 5 минут летела ***Ку***ю

0

40

А я в своей деревне с другом специально дурю дачников( деревенские уже знают).
Короче, беру мешок  мусорный 30 л. снизу делаю сопло из проволки от катушки индуктивности и проволкой меньшего диаметра привязываю небольшую корзину из фольги. Беру бензин заливаю в корзину вместе с опилками и поджигаю. Жде где-то пол минуты и отпускаю. Летит зашибато, правда немного опасно. дачники думают что нло. думаю приделать к шару чо-нибудь пиротехнического.Есть видео. :D

0

41

Это что, типа воздушного шара штоли???? а так , вот, сам сфоткал ВОТ

0

42

Да че там, берешь на окно наклеиваешь бумажку в форме тарелки и в сумерках на фоне неба фотаешь))) cul)

0

43

Не забываем, что тарелки разрабатывались ещё в нацистской Германии, после войны чертежи достались америкосам,  так что не суть, что НЛО  имеет сугубо внеземное происхождение.

0

44

Да че там, берешь на окно наклеиваешь бумажку в форме тарелки и в сумерках на фоне неба фотаешь))) cul)

НУ, сфоткай <_<

0

45

Не чего на фотке кроме облаков не вижу...

0

46

РАСКРОЙ ГЛАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lol*)  lol*)  lol*)

0

47

Да че там, берешь на окно наклеиваешь бумажку в форме тарелки и в сумерках на фоне неба фотаешь)))

Нафига я в фотошопе и круче  могу  lol*)

0

48

Весь прикол в том, что это фотка перефоткана с фотки, сделанной на мыльнице 78345647234636

0

49

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
А я сфоткаю барабашку, который каждое утро ходит и шуршит в подъезде, только сфоткая фото, на котором сфоткано фото, фото с фотоаппаратуры конца 80-х, короче вот фото, извините за качество lol*)
Если приссмотреться, то его можно увидеть lol*)  lol*)

0

50

наверно телескоп нужен lol*)  lol*)  lol*)  lol*)

0

51

Я вот вас послушал посмотрел фотки...
Я лично верю в НЛО говорят что это и людское создание, а говорят что и других цивилизаций телек смотрите чаще там много чё про это ганяют...
А ещё когда под этим делом пол***етел  гынастоящийрусский много что летает перед глазами...И даже сам порою улетаешь...
(Сам не пробовал ненаю:)

0

52

под этим делом мошки летают;)

0

53

Хорошо, сфоткаю - выложу

0

54

КАК УЛЕТАЕШЬ???? lol*)  lol*)  lol*)  lol*)

0

55

Я лично видел НЛО 4 года назад у себя в деревне в 22:00 примерно....
Это была такая штука, по форме напоминающая тарелку первернутую, по кругу были видимо какие-то огни... Оно летелосначало прямо медленно, потом стало повораивать, затем быстро улетело за считанные долесекунды!! ещё это видела моя сестра, мы вместе видели.. Тогда жаль мобил не было с камерой у нас, ни сфтоткали...
Кроме этого я больше НЛО не видел, но в нашей деревне многие друггие люди наблюдали их...
Мой знакомый Вован видел вместе с 7 людьми неопознанный летающий объект на озере, по его описание это была кргулая штука, он говорил, что как они зашли за стену, из-за которой становится видно озеро, эта штука сначла висела на месте, а потом резко включился реактивный двигатель видимо и оно улетело в направлении на страую баню с большой скоростью.... Я его верю, так как это подтвердили ещё 7 человек, причём видели они это прмерно в 20:00...  *череп*

0

56

Не знаю видели вы что-нибудь вчера, но у нас вся область видела непонятный светящиёся обьект вот описание:

По сообщениям многочисленных очевидцев и любительским видеозаписям, высоко в небе был отчетливо виден светящийся предмет, испускающий три длинных луча света. Спустя несколько минут объект превратился в яркую точку, которая двигалась по закручивающейся спиралью траектории, оставляя короткий след.

Власти говарят что якобы это была ракета запущенная с Байконура (на нас ракетные ступени сбрасывают), но вот что мне интересно когда она стала закручиваться в спираль то вся эта спираль исчезла за домом т.е. получается что спираль тоже двигалась в бок.
У меня есть 2 видео одно весит 2.5мега, другое 10мег ну соответственно у 10мег лучше какчество, к сожелению я немогу их выложить, но могу прислать на мыло если кто хочет, то пишите.

Пришли мне плз. моя ася 448817123

0

57

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
А я сфоткаю барабашку, который каждое утро ходит и шуршит в подъезде, только сфоткая фото, на котором сфоткано фото, фото с фотоаппаратуры конца 80-х, короче вот фото, извините за качество lol*)
Если приссмотреться, то его можно увидеть lol*)  lol*)

Хмм... Интересный барабашка вполне, отлично видны  его конечности  lol*)  lol*)  lol*)

0