Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Пример того как серьезная тема превращается в


Пример того как серьезная тема превращается в

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

DNK
А пивка бы лучше. lol*)

пивко закончилось. нельзя пить вообзе. надо в лорёк тащиться либо водку жрать. пить нельзя!

0

62

Хорошо бы щас войну!!!

  Охренел. В  войнушку захотелось поиграть? Так для этого есть пейнтбол и страйк. Кем ты себя видеш в этой войне, Рембо? А может всетаки сопливый пацан у которого детство в жопе играет. А пушечным мясом  тебе не хочеться быть?

0

63

Хорошо бы щас войну!!!

Я в общем знал, что у тебя хромосомы покорежены, и многих не хватает, но не думал что до такой степени...

0

64

Нда, добавить нечего

0

65

Хорошо бы щас войну!!!

Охренел. В  войнушку захотелось поиграть? Так для этого есть пейнтбол и страйк. Кем ты себя видеш в этой войне, Рембо? А может всетаки сопливый пацан у которого детство в жопе играет. А пушечным мясом  тебе не хочеться быть?

все так говорят

0

66

О_о но ты им не веришь, они все врут?)

0

67

http://s47.radikal.ru/i117/0912/9d/1d8928a27d8at.jpg

0

68

О_о но ты им не веришь, они все врут?)

именно.
я кстати неспроста пишу всякую хуйню, тренируюсь, чтобы меня посчитали психом и я не поехал на соревнования)))

0

69

а ты едь. перед соревнованиями захавай препарат ладастен, точно будеш чемпионом. я серьезно, это допинг)

0

70

а ты едь. перед соревнованиями захавай препарат ладастен, точно будеш чемпионом. я серьезно, это допинг)

Либо шутишь ты галимо, либо галимо в таблетках шаришь.

0

71

нормально шарю но не в допинге)

0

72

Надо запить 3-6 таблеток кофеина элеуторококом, если перебор, то чувствуешь, как в бошку кровь приливает и она разрывается

Отредактировано Atheist (2009-12-17 08:53:38)

0

73

DNK, помогут только таблетки "антидолбоебин"

0

74

Надо запить 3-6 таблеток кофеина элеуторококом, если перебор, то чувствуешь, как в бошку кровь приливает и она разрывается

А я то думал. Ты больше ничего не знаешь? Кофеин - херовый стимулятор для таких целей да и для других тоже, медиаторы в голове и модуляторы такие как аденозинмонофосфат, уменьшаются в количестве, что ведет к депресняку и усталости, в особо долбоебных случаях ведут к зависимости и делирию =) Тем более ты сам сказал - болит башка. А элеутерококк действует как стероид, снижающий уровень тормозных медиаторов типа гамк. С той же целью можно и стрихнин хавать или бруцин.
Ладастен - адамантановый амин, применяется с той же целью что и етот кокк, + дофаминомиметик действующий только на пирамидальные клетки, которые управляют телом, при етом не действуя на лимбические, часть которых находится в "центре удовольствий", т.е. ни эйфории, ни привыкания. Поищи в нете название допинга который юзают футболисты - все что начинается с бром- и есть этот препарат.

0

75

та мну главное давление поднять до предела

0

76

Давление это симптом, сосудистое (в голове - башка болит) поднимают альфа-адреномиметики, норадреналин или дофамин например. Сердечный выброс - бета-адреномиметики, типа адреналина. Без увеличения обоих - ненадо, либо сердце зажохнется, либо сосуды не прокачать будет. Но общая тенденция да, такая, так больше эритроцитов в крови. Но с адреносистемой лучше не шутить, переборщиш или долго принимать будешь - умрешь

Отредактировано Plutonium (2009-12-17 16:30:40)

0

77

http://neuroleptic.ru/forum/about693s20.html

0

78

И хер? Я тоже выпил както лекарство, от депрессии называлось. И нихуя, вообще. Прочел состав - бляя триптамин. А у меня с серотонином отродясь проблем не было, вешаться тоже не пытался)))  Серотониновая депрессия она у лиц с шизофреноидной акцентуацией как говорят бывает тока. Т.е. во всех ФГМных придурках заложена система самоуничтожения. Шизофрены - не испытывают тяги к познанию, но и не особо ленивы, делают какоето высерободоное крео всю жизнь а чо делают сами не понимают. Ну вобщем процент таких среди пиротехников мал, это в основном те у кого нет хобби не связанного с комп.играми. Яркий пример шизоида - бабка в огороде, заебывающая всех, даи обычно ето у слабого пола и распространено)
На остальных действует)

Отредактировано Plutonium (2009-12-17 17:36:35)

0

79

Ну хз, я в качалку кока на 2 похода и кофеина пачку для подрости.

0

80

Надо попробовать пачку кофеина и пузырёк кока. Есть кофеин-бензоат натрия, пойдёт??

0

81

Да, седня вот ебашили на 7 таблетках

0

82

Пример того как серьезная тема превращается в коллективное упарывание веществами

0

83

А я вобше не жру колеса и всякую подобную херню

0

84

МАЛАДЕЦ

0

85

понимаю б былиб колеса а ето - хуйня овощная. ))) жрижри сань потом сердечко выпилится

0

86

На Украине Сталин фигурирует в роли обвиняемого в «деле о голодоморе»

Иосиф Сталин является одним из главных обвиняемых по уголовному делу о «геноциде украинского народа в 1932–1933 годах», которое Служба безопасности Украины передала в генпрокуратуру, сообщил председатель СБУ Валентин Наливайченко.
«И фамилия фигурирует, и его личные подписи, и личные тайные указания, и все то, как организовывалась подготовка к совершению геноцида на нашей территории, и непосредственно само преступление, и его совершение с января 33-го по июнь 33-го года. Совершение, контроль, личный контроль, личные указания, личное направление дополнительных партийных руководителей», – сообщил глава СБУ.
В деле фигурируют и другие первые лица СССР и советской Украины.  РИА «Новости»

0

87

Миллиард расстрелянных лично сталиным!

0

88

А почему татаро-монгольское иго никто не вспоминает? Сколько было запипчено несчастных украинцев?

0

89

Миллиард запачканых тем начавшихся с того что атеист ошибся с кпк и начал политбаталии. Граждане будьте осторожнее ета сторона улицы наиболее опасна, политбатальщики идут в другую тему.

0

90

Вот видео про политику на Украине:
Видео №1

Видео №2

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Пример того как серьезная тема превращается в