Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Пример того как серьезная тема превращается в


Пример того как серьезная тема превращается в

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Народ, кофеин реально работает!!!!!!!!!!! 4 пачки нах на двои, на лыжне россии всех порвали нах!!!! реально даже не устали!!! АТЕИСТ СПАСИБО! представляю какой эффект от других леакрств, те что Макс называл))) их мне достать не удлось))))(((

0

92

элеуторококом запей, ток не увлекайся, нас меня уже полный пузырь не действует.

0

93

элеуторококом запей, ток не увлекайся, нас меня уже полный пузырь не действует.

Кок кончился, вот кофеин-бенозат натрия жрали...))))

0

94

больше 10 табл влияет негативно на организм

0

95

больше 10 табл влияет негативно на организм

ну мы по 6 таблеток норм))

Отредактировано DNK (2010-02-14 21:14:41)

0

96

Зайка с ушками....А знаешь ли ты, что под фенамином можно босиком пол сахары пробежать и не заметить? А я признаюсь грешен! синтезил его 100- ми грамм...
А от бензоната рано или поздно сердечная мышца в пизду завяжецца!

Отредактировано judas (2010-02-14 21:51:24)

0

97

Убиваем печень и ЦНС, мне это нравится!+

PS ЧТоб не убить сердечко едим Оротат калия)

Отредактировано Atheist (2010-02-14 21:53:41)

0

98

ЧТоб не убить сердечко едим Оротат калия)

Тут ты прав 100% еще неотропил хорошо мозги на место ставит...
Я вообще в таких дальних далях бывал, что никому и в самых страшных снах не привидится...
А мне тут про селиртру втирать пытаются.... ХА ха ха!

Отредактировано judas (2010-02-14 22:02:52)

0

99

ААА я только заметил, Джудас хранитель огня! наступил кошмарный период всех ламеров  *череп*  *череп*  *череп* 

По поводу кофеина - ну я то редко)

0

100

Люди подскажите кто делал перекись поделаитесь советом а то я нашёл инфу по изготовлению но как то не в доумении может кто из присутствующих делал?
Вот сылка  по которой хачу попробывать сделать.

Да блин ссылка так ссылка!!! Констант совсем зачудился.
Как то присутствовал на слёте писателей фонтастов, так мне понравилось выражение у них- Мы фонтасты и среди нас нет пидорастов!

Это к тому, его последняя реинкарнация в инете наиболее потрясная, реклама порнухи на сайте пиротехники это занабто. шок=)  доигрался=)))

0

101

Что, сбывается мечта ньюмаси, создаем раздел о веществах?
Усиление своих способностей с помощью веществ ето может и хорошо в опр ситуациях, но и тут надо соблюдать основные правила безопасности, недавно кстати нашел в журнальной статье про стратегию орг синтеза подтверждение этих же правил
Дело в том что захавав вещество, наш автомобиль жизни не приобретает топливо непонятно откуда а скорее тратит имеющееся. Усиливая свои способности нужно понимать что мы увеличиваем поток энергии через свой бедный моцк и мышцы, а значит требуется большее количество кислорода, глюкозы, бОльший теплои мусороотвод. Может ли такое обеспечить организм? нет. Энергетика и развитость мозга напрямую зависит от энергопоставок - у дельфинов мозг больше и извилистее, однако они не строят АЭС и косм корабли.
Мозг человека занимает по массе 1/50 массы тела, однако потребляет 30% всего кислорода, 70% всей глюкозы поступающих в кровь. Через человеческую голову проходит поток энергии бОльшей плотности чем у других живых существ, что и определяет его интеллект. Хавая вещество мы локально увеличиваем етот поток, н без привязки к инфратсруктуре, из-за чего медиаторные запасы быстро истощаются, метаболизм нарушается.
Хоть я про голову, тоже самое происходит и в мышцах. Особенно не в поперечнополосатых, иннервируемых никотиновыми холинонейронами, а в гладких, как миокард. Мускариновые холинонейроны оказывающие тормозное действие на сердак, и норадреналиновые нейроны которые наоборот увеличивают частоту и силу сокращений сильно зависят от метаболизма фосфатов и белков - вторичных мессенджеров (передатчиков сигнала внутри нейрона). Тк М-холино и норадреналинорецепторы являются метаботропными, т.е. передают сигнал внутрь нейрона через цепочку превращений и фосфорилирования белков (протеинкиназ, фосфолипаз) т.е. они "медленные" в отличии от глутаматных, N-метил-D-аспартатных и ГАМК- синапсов. Вторичные мессенджуры в них - это цАМФ (циклический аденозинмонофосфат) и ионы кальция. Если присмотреться к форуме аденозина и кофеина то мы увидим что они очень похожи - сам аденозин оказывает тормозное действие на нейрон, кофеин же его антагонист, он увеличивает производство цАМФ аденилат-циклазой, но без обратной связи на етот процесс по норадреналину (он наоборот появляясь в нейронепосле проведения испульса прекращает производство цАМФ), из-за чего когда нужно такое производство не прекращается, и без привязки к путям поступления АТФ (аденозинтрифосфата - основной батарейки нашего организма) из которого получается цАМФ, и кислорода (цитохромоксидазой которая похожа на гемоглобин) енергозапасы нейрона быстро иссякают, очень быстро. Перестроится на окисление не-глюкозы (для чего мы делаем зарядку перед упражнением чтобы избежать боли в мышцах при накоплении молочной кислоты) нельзя - метаболический процесс нарушен. В том числе и ингибированием кофеином фосфодиэстеразы - уничтожителя цАМФ.
Мы все знаем о кокаине (элеутероКОКСЕ хехехе), амфе - эти чтучки влияют на межсинаптическую передачу. И вроде бы процессы обратимы. Кофеином мы влияем на процессы внутри клетки, которые записываются в генетический код этой клетки - в мозгу например такая памяь составляет основу характера человека) т.е. ети процессы раз начавшись уже невозможно остановить. На что это похоже? Правильно, на ингибиторы аденилат-циклазы - опиаты ;)  Они конечно сильнее но все равно необратимо меняют метабопроцесс в нейроне, уменьшая колво цАМФ и тормозя передачу. Кофеин же наоборот увеличивает колво цамф, усиливая эффект медиатора, т.е. при малом воздействии получаем сильный импульс внутри клетки и соотв сильное выделение медиатора уже в следующем синапсе. Т.е. это эспрессия сигнала.
Чем опасно энергетическое голодание сердака всем известно - быстрое становление героем. Какие выходы?
Привязать экспрессию сигнала чем вы тут занимаетесь к инфраструктуре т.е. экспрессировать и кислород и АТФ и глюкозу и L-ДОФА (диоксифенилаланин, предшественник дофамина, норадреналина и адреналина).
Как говорил сунь-цзы, мало загнать армию в тыл противника на победах, нужно предоставить армии питание, иначе скоро победа станет поражением. 
Если мы не будем соблюдать безопасность ее основными методами:
1)разделение
2)интеграция
то окажемся в ситуации той обезьянки с тыквой про которую я говорил. п 1 требует отделения действия только на тот обьект на который надо или заюзать только одно свойство лекарства, ингибируя остальные, что трудно для организма, т.е. приходицца жрать всякие протекторы. п 2 требует комплексного подхода, тут дефицит внимания вреден - нужно контролировать либо все либо ничего.
Хотите чтобы силы организма и особенно его внутренняя енергия (закл в сильноразвитом метаболизме атф) быстро закончились, хотите повторить геройскую судьбу Турчинского? Вперед.

Кстати надо напомнить еще и о том что кофеин экспрессируя действие симпатической нервной системы, наоборот ингибирует мускариновые холинонейроны, т.е. те где медиатором является ацетилхолин и мускарин. На сердак ето влияет отключением тормозов что в совокпуности с усилением симпатической регуляции гонит сердце на всех парах в стенку. Где же еще расположены сии доблестные рецепторы? Верно, в подкорковых структурах межушного мозга. А именно там находятся области высшей памяти, высшего внимания (сознания) и воли. Многие слышали про препарат циклодол или его военный аналог тарен (он находицца в знаменитых и описанных в легендах и фольклере диггеров оранжевых аптечах АИ-2). Это холинолитик. Т.е. блокатор ацетилхолина и холиномиметиков, коии на войне являются фосфорорганическими ОВ типа зарина, VX и прочих алкилфторфосфонатов и фосфорилтиохолинов, т.е. является противоядием ФОВ, а ФОВ - противоядием от тарена как ето не смешно :)))))
http://s60.radikal.ru/i167/0909/fc/6adcf4620b66t.jpg
Так вот был случай с одним любителем чефира и кофеина, нахавался он, и лег спать со всеми. Потом проснулся, а ему вдруг голос говорит - возьми нож и убей свою девку. Сопротивляться - никак. Он взял нож и стал считать до трех, в этот момент его скрутили. Как он потом рассказывал - если бы его не остановили, он бы неминуемо зарезал бы ее. "Я с ужасом осознавал что я сейчас сделаю, но воли сопротивляться не было совсем! Я абсолютно ничего не мог с собой поделать, все воспринималось как на картинке" - говорил он. Как вам такая перспектива? При частом и длительном употреблении - трип в страну безволия а также атрофии мозга обеспечен.
Случай описан в книге "Лекарственные психозы".

Если вы таки ето все асилили - мой вам респект с кисточкой :rolleyes:

0

102

Есть не очень понятные слова, но главное смысл понятен  :)

0

103

Однако

0

104

Блин вчера случайно отправить вместо посмареть нажал и инет закончился(( Ладно поправлять не буду, все равно кто надо понел, а на полноценную статью не тянет. Непонятные слова мона глянуть на педевикии.

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Пример того как серьезная тема превращается в