Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Кандидаты на повышения


Кандидаты на повышения

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Раз пошёл флуд в этой теме, то не много добавлю. Если скрыли мусорку, то надо бы создать тему, в которой бы модеры писали названия удалённых и перемещённых в мусор тем и их авторов, чтобы не было лишних вопросов...
Также надо бы поднять форум "Работа Форума" на верх, чтобы он всегда был перед глазами. Я бы сам поднял, но не врубаюсь как...

В каком разделе?

0

32

Это и есть раздел

0

33

Раз пошёл флуд в этой теме, то не много добавлю. Если скрыли мусорку, то надо бы создать тему, в которой бы модеры писали названия удалённых и перемещённых в мусор тем и их авторов, чтобы не было лишних вопросов...
Также надо бы поднять форум "Работа Форума" на верх, чтобы он всегда был перед глазами. Я бы сам поднял, но не врубаюсь как...

на самый верх не надо надо поставить ниже основного раздела то тесть вторым

Отредактировано alexval2007 (2010-05-03 23:08:56)

0

34

Если скрыли мусорку, то надо бы создать тему, в которой бы модеры писали названия удалённых и перемещённых в мусор тем и их авторов, чтобы не было лишних вопросов...

а зачем всем знать, что тупая, бесмысленная тема канула в небытие? при перемещении темы в мусор, сообщайте автору опуса в личку и все. а иногда, наверно, нехер и сообщать, сразу его кандидатуру в наказания, и по накоплению претензий - в жбан.

0

35

2 предупреждения на третье замечание бан

0

36

а зачем всем знать, что тупая, бесмысленная тема канула в небытие? при перемещении темы в мусор, сообщайте автору опуса в личку и все. а иногда, наверно, нехер и сообщать, сразу его кандидатуру в наказания, и по накоплению претензий - в жбан.

Это нужно знать не всем, а автору удалённой темы.... Просто с такой темой будет легче, не нужно будет отправлять сообщение в личку и будет идти хоть какая-то сортировка и накопление инфы по нарушениям, а то как правило, дальше предупреждений и закрытий бесполезных тем не доходит.

на самый верх не надо, надо поставить ниже основного раздела тоесть вторым

Лучше на самый верх, как это сделано на некоторых форумах, чтобы было сразу видно или хотя бы вынести раздел с правилами....

0

37

димон не надо это делать основная тематика сайта пиротехника а не разные административные вопросы потому нестоит их сувать в самый верх в верху должна быть основная тематика иначе это дурной тон

0

38

alexval думаю прав, у нас итак флудеров немного и банят не часто...

0

39

- Это нужно знать не всем, а автору удалённой темы....

- будет идти хоть какая-то сортировка и накопление инфы по нарушениям, а то как правило, дальше предупреждений и закрытий бесполезных тем не доходит.

- в личку

- а вы не стесняйтесь (администрация) делать предупреждения в теме: наказания

0

40

А мя можно

0

41

А мя можно

конечно можно, я давно тебя в бан планирую. просто пока незлобно нарываешся, вроде как и жалко.

0

42

Да можно хоть шяс,мне все до фигбама! Бан,так,бан!

0

43

Да можно хоть шяс,мне все до фигбама! Бан,так,бан!

зачем тода региться если всё до фигбама?

0

44

До фигбама,потому регнулся

0

45

Предлагаю этого дибила вообще удалить ^^

0

46

Предлагаю этого дибила вообще удалить ^^

Ура.ура,скоро етого ^ дебила удалят

0

47

А че ты радуешся? От пустой головы?  <_<

0

48

таких, как он нужно сразу вылавливать и банить, а не ждать пока засрут полфорума и глаза намозолят всем
ведь видно на первых десятках постов, что из себя чел представляет

0

49

а когдато я Астоху забанить хотел  ;)

0

50

Ура.ура,скоро етого ^ дебила удалят

Ты, школота сопливая, походу дела в чужих руках не обсирался, да?

Отредактировано Stradivarius (2010-05-07 19:09:30)

0

51

а когдато я Астоху забанить хотел 

Астоха хоть писал правильно.

Отредактировано _Dimasgen_ (2010-05-07 19:14:03)

0

52

ДНК тоже хотели забанить, и банили пару раз, но днк стал хорошим и не пишет всякую хуйню (ну иногда, а иногда и Джудас может себе позволить). Андрей, зря ты так... По-моему я таки хороший пример, сколько на меня вылилось в своё время негатива, зачем повторять чужие ошибки?

0

53

Всех забанят, а я останусь...

0

54

DNK, глупых придурей видно за километр. Коим вышеуказанный неадекват и является. Ниразу не зря.

Отредактировано Stradivarius (2010-05-07 20:01:20)

0

55

Всех забанят, а я останусь...

http://savepic.ru/1137988.jpg

0

56

DNK, глупых придурей видно за километр. Коим вышеуказанный неадекват и является. Ниразу не зря.

Да,такого придуря я увидел за километры

0

57

а когдато я Астоху забанить хотел  ;)

Ну вот а меня то за что? :) один раз создал лишнюю тему по незнанию остальных :) И то это помоему день на 4 после регистрации на форуме :)))
Но я никогда не прирекался с форумчанами. Я считаю это трусостью. Ну не нравится тебе человек приехай к нему подеритесь потом посидите попейте фодочки и уедите братьями ... а вот так из окопа обсирать других. Комплексами пахнет :)))

0

58

Чего вы флудите? 78345647234636 А ты @ндрей,поспокойнее,а то таким как ты в жизне нелегко приходиться <_<

0

59

а когдато я Астоху забанить хотел  ;)

Ну вот а меня то за что? :) один раз создал лишнюю тему по незнанию остальных :) И то это помоему день на 4 после регистрации на форуме :)))
Но я никогда не прирекался с форумчанами. Я считаю это трусостью. Ну не нравится тебе человек приехай к нему подеритесь потом посидите попейте фодочки и уедите братьями ... а вот так из окопа обсирать других. Комплексами пахнет :)))

Что по-твоему обсирать других? Если человек этого заслуживает, это нужно делать (хотя это не тот случай). Почему бы не сказать какомо-нибудь барану, что он пишет всякую хуйню и сказать ему пару десятков красивых слов?  курю111
Про "подеритесь" - ты это тоже сказал какой-то пиздеж, что значит и "уедите братьями"? Если уж на то пошло, долбоеба нужно отпиздить ну а с какого с ним надо пить фодочку, если ты видишь отсутсвие мозга? Это не тот случай. Мозг всё решает.
К тому же, вот такие люди, как дядя Паша=)), жестоко показывая людям на их пиздеж, что по-твоему тоже трус? ха-ха. Джудас делал хорошее дело, так сказать естественный пиротехнический отбор, кто обиделся, пошел нахуй - значит ему пирка и не нада была, а кто всё понял - тот исправился и всегда может поблагодарить за "гон" в его сторону. Это вам не деревнские хз что разборки, и не разборки с гопотой - тут выигрывает мозг и опыт.

Отредактировано DNK (2010-05-08 10:56:24)

0

60

Ну Астоха имел в виду людей 20+ с наличием межушного ганглия

0


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Кандидаты на повышения