Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Пример того как серьезная тема превращается в Флудовикторину :)


Пример того как серьезная тема превращается в Флудовикторину :)

Сообщений 61 страница 90 из 259

61

=) Ты вроде знающий химик не зря ты в группе "Хранители огня" =) ты читал мою статью по хлоратам, там есть пункт где я очищаю от меди электроды(азоткой) какйо цвет раствора? синий? неа, зеленый =)))
Те у меня уже азотки в стакане почти не было а был чисто нитрат меди, и последние кусочки меди(можно сказать тлели в костре) те поэтому и не бурлило =)))

Ну про вторую картинку ты опять не прав =)))
Дам подсказку, присмотрись на её ножки(гвозди там торчат) нах ани?
Так же присмотрись на 3 гвоздя сверху, как правильно подметил ДНК...

0

62

ну я всёж не такой хороший химик как многие тут... к сожалению...  больше пиротехник чем химик, химия конечно тоже интересна, но на всё просто уже  времени не хватает...

А на ножки я давно внимание обратил, они очень хороши чтобы разьезжаться в разные стороны! ))) просто у всех своя логика... уверен, я бы точно сделал эту преспособу по-другому...

0

63

ну лан, ани прикручины болтами так что очень упруга ходят...
Так же как и все остольное... =)

Отредактировано Cerega (2009-10-23 01:11:11)

0

64

Среди его сообщений, фото нед, можешь не искать.

0

65

Дам подсказку, присмотрись на её ножки(гвозди там торчат) нах ани?

Гвозди в ножках , по-моему , для крепления к этому стулу , на котоном оно и сфоткано .

0

66

Подставка под весы ?
Или самодельный штатив?

Отредактировано ааааа (2009-10-23 17:08:43)

0

67

Cerega я понял! это собака-робот, русский вариант. все топором и немного гвоздей  гынастоящийрусский

0

68

Жесть =) ну и варианты =)))
Лан я открою свой секрет =)

Гвозди в "ножках" нужны для того чтоб эту бандуру крепить в твердую землю, толстые ножки для того чтоб крепить в мягкую землю =)
Гвозди на "руке"(сверху) нужны для того чтоб одевать на них ракету, те как вы уже понили это складная ракетная установка.
Тяжелые(большие) ракеты очень трудно пускать с палки так как палка должна быть толстая+её вес. Для этого на ракету одевается проста соломка, который в дальнейшем одевается на гвоздь =)
А простые ракетные установки виде палки и платформы которые работают на той же системе подходят только для ракет со стабилизаторами(крыльями) а я пускаю ракеты без них. И этот вариант максимально удобен, складываться, занимает мало места =)

Отредактировано Cerega (2009-10-23 19:50:05)

0

69

2. стойка для мортир или прочего?

  :blink:

0

70

Это ж надо обладать ну просто ППЦ каким нестандартным мышлением чтоб такую хрень из дерева и гвоздей наворотить! Байконур из кухонной табуретки!!! :D   cul)

0

71

да уж... ни за что бы не подумал что эта чтука может применятся в этом... я и щас чесно говоря не понял, зачем оно нужно и в чём собственно проблема запускать без неё... - но проблем ведь!

0

72

Ну как ты запустишь большую, тяжелую ракету? Ну скажем весом 300-400  грамм?

0

73

ракета - понятие растяжимое, они очень разные бывают, конструкция какая?
модельная ракета со стабилизаторами или пиротехническая, со стабилизатором-рейкой?

0

74

Гвозди на "руке"(сверху) нужны для того чтоб одевать на них ракету, те как вы уже понили это складная ракетная установка.

Хотел сказать про это ,но подумал, что тогда конструкция должна быть обгорелая.

0

75

ЖЕСТЬ метал осаждается с выделением газа =)))

  ;)  :D
Что-то я и вправд бред сказал...

0

76

Прибор для обрезания - бля ахахаха лежу минут десять. Пиротехник ты аццкий напалм)))))))

0

77

Де-факто - нифига.

0

78

Новый вопрос
От какой ракеты ето сопло?)

http://i056.radikal.ru/0911/0c/3d38df4ada06.jpg

0

79

Поскольку резьба - то нифига не сопло) Как вариант - сливная "раковинка" (не знаю как это называецца).

0

80

хаха)) что за раковинка?

0

81

Ну у нас подобные в кабинете химии стоят для слива. Ранше еще вода проточная была, но срезали, вместе со сливными трубами, а раковинки остались вмонтироваными в парты, такой же формы.

0

82

чашка для кальяна))

0

83

По первому предположению эт может быть простой светильник куда вкручивается лампочка, но если присмотреться на габориты, цвет и толстое стекло то эт херня очень похожа на эти фарфоровые круги на высаковольтках куда крепятся провода...

0

84

Ну это не стекло)) Да и в тех кругах резьбы нет.

0

85

Новый вопрос
От какой ракеты ето сопло?)

- 100% высоковольтный изолятор! видна внутренняя часть, которой он накручивается на крюк.

0

86

Серега и особенно пиротехник, вместе вы - сила! Это и есть изолятор!

http://pirotehnika.ruhelp.com/index.php … amp;t=2473

:lol:

Отредактировано Plutonium (2009-11-01 14:48:20)

0

87

Вот лажа)))) Я провтыкал, что это не всё, а там дальше еще идет корпус вверху слева.

0

88

Над всеволишь хорошо присмотреться и все... тоже самое и с моими фотками, все просто...

0

89

Над всеволишь хорошо присмотреться и все... тоже самое и с моими фотками, все просто...

все просто, когда знаешь  ;)

0

90

да, это точно! страшно подумать что можно выложить... но никтож не догадается, потому что врядли кто видел.

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Пример того как серьезная тема превращается в Флудовикторину :)