Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Параномальные Явления » Необчыное Явления


Необчыное Явления

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Учонами было обнороружино что в мире обитает новый вид животных или насекомых.
их можно увидить только на фотографиях или на видео плёнке взамедленом просмотре потомучто эти животные или насемоые движутся сневераятной быстротой, вроде со скоростью 300 метров в секунду
Когда их увидели на фотографиях и изучили эти фотографии, ано было похожи на палочку длиной от 20 см до пол метра, его обнаружили вначале 50 годов и сначало подумаличто это брак на плёнке но потом его стали видить все чаще и чаще ибыло понятно что это не брак на плёнке и на видо кадрах, а вначале 80их его начели иследовать и находили места где их было больше чем в других местах(Ты можеш сфоткать небо и увидить одну или даже 2 токие палочки летят).
Но их некому не удовалось поймать и поэтому их досехпор иследоют а что вы думоите об этих существах???

0

2

В глубоком океане куча нам неизвестных и очень пративных тварей.....

0

3

Летаюшие хуи????????????? ОРИГИНАЛЬНО!! 20 см???????? ОГО ГО!!

0

4

Хм... ну что же... еще одно милое явление... )

0

5

слышал я о таких фиговинах,и видел фильм но размер их колеблица от 10 до 60см,их называют стики.

0

6

Скорее всего это треки от каких то тяжелых космических частиц в воздухе.

0

7

Ты можеш сфоткать небо и увидить одну или даже 2 токие палочки летят

Щас зима, думаю их небудет???

0

8

Я смотрел по дискавери. Они чаще в глубоких ущельях обитают.

0

9

ne esli vnature pravda, to ia takuiu hren' videl daje foto est'

P.S chto za hren' pochemu ia pishu na english
P.P.S. esli kto-to smog prochitat' vce chto ia zdes' nakaliakal tot molodec!

0

10

Я ТОЖА ШОТА СЛЫШАЛ,НО НЕНАЮ :o

Блондинко?!

Мы все умрем, вообщето,  если подумать, 100% существует нечто на нашей планете напоминающее "затерянный мир" , где  можно найти еще тысячи видов  животных , неизвестных науке.

так что это не первая и не последняя находка.

кстати, если учесть фактор  выброса человечеством радиоактивных отходов и био-химических мат-ов   скоро мы и не такое найдем, ведь живой  ген имеет свойство мутировать.

0

11

Да, я тож чет про эту хрень слышал и смарел фильм! ilyaha, есть фото? Так выкладывай!

0

12

Извени не могу выложить на http://www.imageshack.us/, если есть другой хостинг , то может получится. :(

0

13

Да, есть хороший хостинг Здесь! выливай!

Отредактировано kostodj (2008-07-22 23:45:00)

0

14

Необычное явление намечается на 10 августа 2010 года. В 20:05 по Киевскому времени на западе сразу после захода солнца можно будет наблюдать сразу 4 планеты одновременно на небольшом угловом расстоянии друг от друга. Сатурн, Марс, Венеру и Меркурий, см. вкладку. При чем Сатурн и Марс удаляются от Земли по своим орбитам относительно Солнца, а Венера с Меркурием будут в это время находиться в элонгации и незаметить их будет трудно, если погода конечно не взбесится. У нас к сожалению в это время часто наступают затяжные облачные дымки с моросящим дождем.
http://s53.radikal.ru/i142/1004/51/a5effd64c270.jpg

Отредактировано Оксиран (2010-04-07 17:28:18)

0

15

я тоже смотрел передачу про это. там сказали что скорее всего это просто очень маленькие бабачки или мухи. но было бы круто поймать одну из них! :lol:

0

16

21 февраля наблюдал неопознанный объект. Я не могу объяснить что это. Описываю:
Немного восточнее от созвездия Орион в 22:10 по московскому времени появилась "звезда". Я обратил на нее внимание потому, что в этом месте небесной сферы звезд быть не может. Она имела примерно -1 величину светимости и перемещалась по небу с востока на запад со скоростью примерно 0,5 градуса (диаметр Луны) в минуту. Но что меня просто убило так это то, что цвет этой "звезды" был ЖЁЛТЫЙ!!! Наблюдаемая мною три месяца назад планета Марс имела более тусклый оттенок, чем этот объект. Спустя минут пять объект стал терять яркость и за 30 сек. исчез полностью. Что это было???
1) Самолет - нет. У него огни белые, красные и они мигают. Перемещается быстрее.
2) Спутник - нет. Он мигает белым и перемещается быстро по небу. И потом он не может потухнуть и исчезнуть.
3) Метеорит - нет. Хвоста нет, скорость не та, цвет не тот.
4) "Ведро с МКС" или др. мусор - нет. У инородных тел скорость движения в атмосфере при падении высока и цвет при горении не желтый.

А может объект - мусор сгорать в атмосфере 5 минут? И при этом очень медленно падая и светится лимонно-желтым???

ЗЫ: это не шутка

Отредактировано Nil admirari (2011-03-20 01:27:34)

0

17

я такое тоже замечал, когда летом в селе целыми ночами смотрел на звездное небо. Мне кажется что это не что другое как метеор или костмический мусор который входит в атмосферу под очень острым углом...

0

18

Тоже склоняюсь к тому что это некий относительно крупный мусор который входил в слои атмосферы.
Либо тест  чьей-то лимонной кометы ;)

Отредактировано PiroTeX (2011-03-20 14:45:39)

0

19

Тоже склоняюсь к тому что это некий относительно крупный мусор который входил в слои атмосферы.
Либо тест  чьей-то лимонной кометы ;)

Для кометы или сингального патрона слишком высоко.
А может ли мусор гореть интенсивно желтым??? И если он крупный, то наоборот должен был упасть быстро, так как чем тяжелее тело, тем большая сила тяжести на него действует.

0

20

угол тоже влияет...

0

21

Nil admirari, насчет кометы я конечно же шучу.
скорость падения может быть высокая, просто с земли не сильно понятно
читал что раньше пускали ракеты которые в определенный момент выпускали натриевые пары которые давали очень интенсивное желтое излучение, чтобы четко увидеть ее в небе

0

22

А вот это уже кое что. Это облачко для отражения эл-маг. сигналов?
Кстати можно с поверхности земли с помощью лазера заставить светиться природный атомарный натрий, который конденсируется в 100 км над поверхностью. Это как-то связано с тем чтобы четче видеть звезды. Может быть это оно?

Отредактировано Nil admirari (2011-03-20 23:23:22)

0

23

Интересно... но как понимаю игрушечный лазер не подойдет ? :D

0

24

Nil admirari, все может быть гораздо проще. я как то шел по улице и увидел странный светящийся объект, медленно плыл по небу желтый огонек. причем двигался как то неестественно плавно, скоро ушел из зоны видимости за дома. я озадачился, но потом увидел еще один такой огонек но уже поближе. это оказался обыкновенный китайский фонарик - шарик из бумаги, под которым горит свечка. вполне возможно что ты его и видел, просто он был на большой высоте. на высоте он действительно достаточно мистически и непонятно выглядит и двигается. потом свечка догорает и он исчезает

Отредактировано MRACOBESSS (2011-03-21 17:09:33)

0

25

Мужики бросайте курить. пол***етел 
lol*)

0

26

Nil admirari, все может быть гораздо проще. я как то шел по улице и увидел странный светящийся объект, медленно плыл по небу желтый огонек. причем двигался как то неестественно плавно, скоро ушел из зоны видимости за дома. я озадачился, но потом увидел еще один такой огонек но уже поближе. это оказался обыкновенный китайский фонарик - шарик из бумаги, под которым горит свечка. вполне возможно что ты его и видел, просто он был на большой высоте. на высоте он действительно достаточно мистически и непонятно выглядит и двигается. потом свечка догорает и он исчезает

Да вспомнил, сам такие запускал...  поздравляю
Поэтому и желтый. Теперь все ясно. Пожалуй это самое разумное и рациональное объяснение. Спасибо, что успокоил разум    др***узья

ЗЫ: пожалуй, действительно, не стоит плодить сущности без надобности...

Отредактировано Nil admirari (2011-03-21 18:23:05)

0

27

Прошлым летом  тоже наблюдал полёт НЛО:Яркая крупная желтая "звезда" ночью двигалась плавно, абсолютно бесшумно на скорости, значительно превышающей "самолётную".Высота на глаз от 2 до 5 км.Всю видимую траекторию прошла за 1,5 минуты.
Шаровая молния?

0

28

Не пора ли к доктору?

0

29

ребя мое вам с кисточкой! Где и у кого наблюдаемся? Надо бы к вам в группу а то
меня давно не посещают братья по разуму, запрет по аптекам одним словом дефицит!!!!!!!

0

30

Все таки есть смысл ввести програмку тест на вход. Тест по химии и пиротехнике, хотя бы примитивные вопросы...

0


Вы здесь » Пиротехника » Параномальные Явления » Необчыное Явления