Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Параномальные Явления » Необчыное Явления


Необчыное Явления

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Кроме шуток: в прошлом году весной  наблюдал полет НЛО - в 21,15  выходил с работы  было облачно звезд на небе не было видно,  яркий шар огненного цвета довольно крупный двигался прямолинейно с юга на восток, плавно  менял свою окраску от красного к оранжевому, летел над городом довольно низко и бесшумно,после около 10секундного наблюдения резко набрал скорость и исчез из виду, видел это явления в тот момент не один. Я думаю это либо шаровая- плазмоид  или ХЗ  ЧТО, объект очень похож был на солнечный диск на закате. На фоне темного неба с тучами он очень был заметен, его просто было не возможно не заметить , и это не шарик китайский со свечкой уж точно.

0

32

А может и шарик. Набор скорости можно объяснить порывом ветра. А исчезновение после этого - затуханием свечки от сильного ветра.

0

33

Ну не знаю, если бы ты видел это, то тоже самое сказал бы - что это не шарик китайский, набор скорости очень резко произошёл осталось видна только маленькая точка с иголочку в проекции, которая как бы тряслась в воздухе а потом вообще стала не видима, повторюсь летело это низко (1-км примерно, в проекции НЛО было в диаметре около 100мм )и было не настолько темно чтоб не различить воздушный шарик китайский со свечкой, обычно шарики со свечкой как бы мерцают и крутятся от порывов ветра,а тут такого не было, ну может я и неправ может шарик это был.

0


Вы здесь » Пиротехника » Параномальные Явления » Необчыное Явления