Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Интересные находки


Интересные находки

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Дело было вечером делать было нечего

http://s14.radikal.ru/i187/0911/80/70317fb030e8.jpg

http://s61.radikal.ru/i173/0911/fa/bd8a07002ceb.jpg

И еще

http://i001.radikal.ru/0911/73/13d63db9a079.jpg

Кошка какбе говорит что я неадекватен

:lol:

С блзи эта хуевина кажецца гораздо больше чем когда висит на столбе. Вот куда бы ее применить/загнать  :lol:

ПС. При сьемке етой передачи не один столб не пострадал :lol:

Отредактировано Plutonium (2009-11-01 14:52:54)

0

2

Воровать не хорошо!!!

0

3

Ты все таки собрался собрать элекролиз на 1000000 ампер?

0

4

неа он наверно коллайдер собирает :D

0

5

Как ты на столб залез?

0

6

Эт скорее он свою кошку на столб отправил =)

0

7

Plutonium, посудина  конечно несильно удобная... но вот если её наоборот поставить, отверстием вверх, посреди стола, то получится  оригинальная вазочка 2х-ступенчатая  :)  в дырочку мона воткнуть цветочки, а эти кольца получатся как блюдца, туда мона скажем, в одно насыпать сахал, в другое  налить варенье!  cul)  А ещё  такик вот штуковины бывают из совсем прозрачного, слегка зеленоватого стекла...

0

8

Если бы он залез на столб то сообщение писать некому былобы изолятор с высоковольтного столба как минимум 10 000в

0

9

У него иммунитет к 10К вольт =)
Вообще очень оригинальная пепельница =)

0

10

)))
Уважаемые граждане!! На столб я не лазил, и не воровал тоже. Я знаю что такое провод на 10кВ, и ради куска фарфора я его разматыавать бы на высоте столба качаясь от ветра не стал бы)) Просто иду я рядом с домом и вижу чтоит непонятная херовина, я бы прошел мимо но на даче у мну с детства коллекция изоляторов и всяких штук. Мой не совсем трезвый мозг изза своей неадекватности заставил меня вытащить из кармана пакетик и принести ето чудо домой, как я его помыл ето ваще песня, ведь грязь нельзя домой тащить))) С утра проснувшись, когда увидел ето стоящее на полу, поржал над собой))) Короче щас ето удобная гантеля =))) Про вазу для цветов понравилось.

Отредактировано Plutonium (2009-11-01 22:51:59)

0

11

Настоящий пироман, в кармане всегда запасные пакетики, вдруг мортирка попадется хорошая или еще что... =)

0

12

Осталось цветы под нарезы подобрать...
Или кота там посели...На хелуен на голову налезла то?

0

13

На хелуен на голову налезла то?

  :lol: под столом валяюсь.
Блин, а здесь между прочим грязно. И все вторые носки, которые я потерял, тоже здесь. Отожги что-нибудь еще, может и студенческий найду, который потерял

0

14

Русская пословица " Да у него еще и конь под столом не валялся" ето про тебя.

0

15

Мужики!!! вопрос есть: если тут есть радиотехники помогите,нашёл вещь,вроде рабочая что это???(по моим догадкам это усилок,только звука или радиосигнала не знаю)
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

16

Как определил что вещь, вроде рабочая, если не знаешь что это за вещь? :D

0

17

Интуиция или экстрасенсорика наверное :blink:

0

18

Мужики!!! вопрос есть: если тут есть радиотехники помогите,нашёл вещь,вроде рабочая что это???(по моим догадкам это усилок,только звука или радиосигнала не знаю)

Транзюки на радиаторе какие?
И почему ты решил что она рабочая, есл не знаешь как она работать должна. ;)

Отредактировано ааааа (2010-05-23 16:09:56)

0

19

...она ему сказала

0

20

...она ему сказала

Тогда нужно узнать как она ему сказала... Если громко и отчетливо то это усилок звука. Если тихо и неразборчиво то сигнала :)

0

21

я узнал чё это за хрень.С пацанчиком рубящим побазарил(сначала я ему не верил поэтому не нёс) говорит что это похоже на усилитель звука,хотя такие на радиоточках стоят.Кароче отдал на проверку(он вообще-то телеки чёрнобелые собирает)сёдня если придёт будут результаты.Я хотел спросить: тут есть тема про радиотехнику древнюю,я не нашёл,если нет то надо создать,на всякий случай.Если кому интересно как я её проверил - в одном месте зацепил + и минус на язык лизнул в другом месте - счипает значит рабочая. :D

0

22

Если кому интересно как я её проверил - в одном месте зацепил + и минус на язык лизнул в другом месте - счипает значит рабочая. :D [/quote]
lol*) хороший метод, ты все не знакомые вещи лижешь, а если бы это был  высоковольтный преобразователь ?     финг***ал

Отредактировано Seemann64 (2010-05-25 10:51:43)

0

23

Если кому интересно как я её проверил - в одном месте зацепил + и минус на язык лизнул в другом месте - счипает значит рабочая. :D

lol*) хороший метод, ты все не знакомые вещи лижешь, а если бы это был  высоковольтный преобразователь ?     финг***ал

А главное очень "безопасный"
lol*)  lol*)  lol*)

0

24

ТБ так и хлещет

0

25

не ссыте, огнетухан начеку!

0

26

как я её проверил - в одном месте зацепил + и минус на язык лизнул в другом месте - счипает значит рабочая.

Этапять!
Да ты просто ВЫДАЮЩИЙСЯ!!! вундеркинд...
Ржал шо та лошадь! lol*)  lol*)  lol*)

0

27

не ссыте, огнетухан начеку!

Под столом!!! lol*) Огнетухан не дремлет!!! :lol:

0

28

[dohtml]<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=33066078&id=144832792&hash=cf7607b1e76b107b" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/dohtml]

0

29

я узнал чё это за хрень.С пацанчиком рубящим побазарил(сначала я ему не верил поэтому не нёс) говорит что это похоже на усилитель звука,хотя такие на радиоточках стоят.Кароче отдал на проверку(он вообще-то телеки чёрнобелые собирает)сёдня если придёт будут результаты.Я хотел спросить: тут есть тема про радиотехнику древнюю,я не нашёл,если нет то надо создать,на всякий случай.Если кому интересно как я её проверил - в одном месте зацепил + и минус на язык лизнул в другом месте - счипает значит рабочая. :D

Ну что я могу сказать.. либо это тролль... Либо подтверждение Эволюции Дарвина и слов великого классика (это я на счет дорог и дураков).

0

30

Ну что я могу сказать.. либо это тролль... Либо

это Вовочка подрос,
но немного не дорос.
просто есть такой ньюанс,
то ли глуп, а то ли пьянсъ.
хрен проссышь короче в нем,
так давай гулять пошлем.
а с другой то стороны,
таких как он, блядь пол страны.
не затопчешь, не убьешь,
всю тупую молодежъ.

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Интересные находки