Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Творчество » Авторские фотографии


Авторские фотографии

Сообщений 61 страница 90 из 337

61

Если он написал что его любовь предала а его любовь ето конечно девушка то соответственно девушка его предала....внизу веть написано "моя Лорд"её звали по ходу Лорд  :unsure:  ....

0

62

[реклама вместо картинки]

Отредактировано -=Dinamit=- (2006-04-22 04:03:07)

0

63

Крута! это где?

0

64

Ето по дороге в Эилат.......старая фотка

0

65

Вот пару фоток с дня не зависимости!
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Скоро выложу архив фоток...

0

66

Вот архив фоток
http://www.megaupload.com/?d=OEDJCUJY

0

67

[реклама вместо картинки]

0

68

:o

0

69

:huh:

0

70

;)

0

71

B)

0

72

B)

0

73

:lol:

0

74

:D

0

75

cul)

0

76

:rolleyes:

0

77

;)

0

78

:lol:

0

79

cul)

0

80

Клевые фотки!!!!
Давайте ещо! хех!

0

81

:)

0

82

Не фега себе! сам снемал?

0

83

Да, это с балкона своего 9-ти этажного дома(я живу на 9-ом). А поймал её так: включил на фотике режим СПОРТ, и зажал кнопку спуска. Он начал снимать фото с частотой где-то 2 кадра в секунду, вот я молнию и подловил. Кадр получился не таким тёмным как я думал потому что молния даёт очень яркий свет и, в общем, получилось нормально.  :D
Вот ёще мои лучшие "КАДРЫ":

0

84

B)

0

85

:D

0

86

cul)

0

87

:)

0

88

;)

0

89

Супер! Сколько времени ты уже занимаешся фотографиями? Это твоё второе хобби? =)

0

90

Купил фотоаппарат в сентябре 2005 года. У меня NIKON COOLPIX 5900. Я в интернете целый месяц лазил, искал себе подходящий аппарат; сравнивал характеристики, просматривал фотографии с разных фотиков и вот выбрал этот. Качеством фотографии очень доволен, недостаёт только ручных настроек(выдержки...). Фотографирую всего год, так что я простой любитель. Собираюсь в сентябре много чего интересного нафоткать. Обязательно выложу.
Вот фото моего аппарата:
Вообще я бы назвал это своим первым хобби  :) . Второе хобби это езда на велосипеде куда-нибудь подальше, но так как я и катаюсь с фотиком на велике это получается одно такое ХОББИ. Ну а второе хобби сейчас это пиротехника.

0


Вы здесь » Пиротехника » Творчество » Авторские фотографии