Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Творчество » Авторские фотографии


Авторские фотографии

Сообщений 91 страница 120 из 337

91

Вот вчера ещё снимал:

0

92

Что тут говорить.....Россия славится своей природой!

0

93

Да я думаю и не такое можно ещё найти ;) , в Израиле тоже не плохо, надо только поискать.

0

94

В Израиле тоже красивая природа но другая.

0

95

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано -=Dinamit=- (2006-10-28 15:36:42)

0

96

Вау! нет слов вторая фотка просто поразительно кросива! ты снимал ага? Класс!!!

0

97

ага ага снимал я B) а ещё прикольней девчёнок снимать из далека...можно любое место засветить :D

0

98

Нет слов! првадо очень красиво!

0

99

Незнаю если у нас ещё будут подобные молнии,я таких помоему ни когда ещё не видел в живую!Молнии сверкали с промежутком в две три секунды!!!И сверкали на сколько я хорошо видел по всему гуш дану!Ето было если память не изменяет в прошлом четрерге вроде.
вот оригинал http://img113.imageshack.us/img113/8528/p1000383sr3.jpg

Отредактировано -=Dinamit=- (2006-10-29 22:20:37)

0

100

Обычно, если молния сверкает очень часто это значит сильный ветер. Поэтому каждые три-четыре секунды это уже наверное ураган. А у нас уже ЗИМА!!! На дворе -5.

0

101

А унас не опускается ниже 16С зимой может дотянет до +4С но не меньше...... :(   соскучились мы уже по снегу!!
DRON ты хотяб пару фоток сфоткай чё там увас творится.....блин обожаю ето время просыпаешся смотришь в окно а там всё белое!!!Везёт же :angry:

Отредактировано -=Dinamit=- (2006-11-05 00:05:59)

0

102

Как интересно, восновном люди с северных местах тянуца поближи к теплу к югу а люди с юга тянуца к северу =)

0

103

Обязательно нафоткаю и не пару я пару сотен!!! :D  Вот собираюсь скоро себе штатив купить и устрою зимнюю фотоохоту( точнее охоту на зимнюю природу!!!).  :ph34r:
А ещё недавно себе купил 2-х колёсный транспорт:

0

104

У меня етот транспорт уже давно и чесно говоря уже задолбал.....скоро надеюсь обзавестись четырёх колёсным другом :D на велоспеде много калорий збрасываешь и сильно качаются мишци ног!Велик очень помогает взбодрится и подерживать физическую форму.У нас велосипеды ворують на каждом углу,поетому я свой не оставляю не на секунду без пресмотра.Воруют на столько часто что уже дуал минировать его чтоб нечем было воровать :D но думаю чёрт сним лучше будет если просто присматривать за ним.

Чтоб не уходить от темы вот пару авт. фоток с нашей трассы(да кстате я её наворотил,зделал её больше добавил и один песочный трамплин,но ето ещё не конец B) ):

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано -=Dinamit=- (2006-11-11 21:46:50)

0

105

Ну вот, наконец я вернулся. На Форум. Опять потерял пароль, второй раз уже. Пришлось заново регистрироваться.
Представьте себе зима у нас ещё не наступила!!! На улице бывает днём до 10 градусов тепла! Штатив себе приобрёл, так что жду зимы зимой. :D

0

106

Так охота увидить снег =) когда похолодает то по фоткаеш...
                                          =)

0

107

Вот...

0

108

. :o

0

109

cul)

0

110

Класс! а ещо фотки есть?

0

111

ёпт :o

во унас бы столько наалило :unsure:

0

112

У нас снега этой зимой не дождёшься B) . Фотки конечно же будут, как только выпаде снег и установится погода. ;)

0

113

такая вот у нас погода...

0

114

хех

0

115

Красиво! хотя там где я служу тоже снег есть =)

0

116

Ты чё на севере служишь???? :blink:

0

117

Вот ещё серия фоток, уже наверное последние, дальше будет весна!

0

118

парк

0

119

ёлка

0

120

Супер!!!

0


Вы здесь » Пиротехника » Творчество » Авторские фотографии