Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » С НАСТУПАЮЩИМ, ТОВАРИЩИ!!!


С НАСТУПАЮЩИМ, ТОВАРИЩИ!!!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

С НАСТУПИВШИМ!!!

0

32

Ваххх кажется я ужралсо!

0

33

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ!!!!!!!!!!!!!!!!! ooppa%$  :D  :D  ooppa%$

P.S. Скоро выложу составы звёзд, которые юзал в снарядах, некоторые показали очень даже офигенные результаты... Выложу, когда закончу праздновать.... :D  :D

0

34

йопта. Всех еще раз с наступившим новым годом и десятилетием! Прощайте, нулевые! В том десятилетии многие сделали свой выбор в жизни, выбор профессии, многого добились и достигли в жизни, в нашем хобби. Это все позади. Перед нами - новая эра, новые возможности и новые пути, которыми мы не  ходили в том десятилетии. Считаю что 2010-2020 годы будут годами прогресса во всех областях науки, способных пицоткратно разрушить землю =) или создать землю, вопщем я пока не решил))) Одно скажу - виски это в любом случае - тема! Вот проснулся что сон приснился что хочу пить, проснулся - и понял все это. Проснулся - и увидел что в колбе выпал азид, как снег на новый год, начатый делаться еще в том, прошлом десятилетии! =))
Все ребятки, всех еще раз с праздничком, а я спать!

0

35

с похмельем

0

36

Всех с наступившим!!!!!!Всем счастья здоровье удачи,и конечно непосадить нам всем почки LOL!&#
Я вот себе зделал подарок на новый год,записался на курс протехники через пару дней первая лекция.....хоть и кучу бабла стоит,но наконец исполню свою мечту!!Через месяц выхожу на дембель,ваще всё круто!!!!!

0

37

токо 2 января а тема Новый год уже на третьем месте, что за дела? Будем отмечать до мая:D  LOL!&#
[реклама вместо картинки]

0

38

Говновиста детектед!

0

39

Plutonium,Эт не виста, эт XP я прост тему поменял!!!  :)

0

40

Всё до нового Нового года 361 день :D

0

41

или -6 дней

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » С НАСТУПАЮЩИМ, ТОВАРИЩИ!!!