Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Философия » Что хорошо и плохо


Что хорошо и плохо

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Хорошо разъяснила!

А как нащёт мытья пасуды?? Или любва другова задания каторое надо делять но ано совсем ненравится?

0

32

Таким образом можно начать обсуждать мытьё машины, уборки комнаты :D В целом, можно сказать, что это хорошо, так как это полезно.

0

33

Антон, а ты хочешь исследовать на положительность все земные явления?)) целой жизни не хватит) думаю, если уж размышлять о чем-то, то это должно быть более менее важно в жизни.. а мытье посуды-это уж совсем примитив, согласись))
  Ну а вообще Миша тебе правильно сказал: это полезно, значит хорошо :) Слушай Мишу) и родителей))

Отредактировано Nika (2005-09-17 18:18:04)

0

34

Райт :)

Я забыл про полезно!

Например цветная капуста отвратительна но палезна! - значит её употреблять хорошо,
А вот наркотики в кайф но неполезно, а вредно значит плохо  :D  :D

0

35

Молодец, Антон))
Миша, дай ему пирожок) он заслужил))

0

36

Да ладна....  ^_^

От всего должна быть польза!

Например, естли ты можеш сидеть дома и изучать чтото что обучают в школе, и это утебя получается быстей чем естли бы ты учился в школе - это было бы полезней да??

А зачем зделали "хок хинух хова"???  <_<

0

37

А зачем зделали "хок хинух хова"??? 

Для того, чтобы если тебе что то дома не дошло, то смог сходить в школу и спросить.

Например, естли ты можеш сидеть дома и изучать чтото что обучают в школе, и это утебя получается быстей чем естли бы ты учился в школе - это было бы полезней да??

Нет, Антон, это было бы не полезней. Школа тебя развивает. Она знает как научить человека. Ты можеш зациклится на чём то одном, и пропустиш целую кучу важных вещей, а это плохо.

0

38

Тагда можно как я, изучать то что идёт легко дома...

0

39

А всё что "нужно", где изучать???

0

40

Смотря для чего "нужно"!

То что нужно чтоб тебя приннимали в обществе обучают в школе (ты сам сказал),
А помимо таво есть то что нравится или пригодится...

0

41

Чтоб детки в школу ходили! :ph34r:

0


Вы здесь » Пиротехника » Философия » Что хорошо и плохо