Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » А законно ли ?


А законно ли ?

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

+ стотыщь... мусора пля эдорасты :(((((

0

32

+ стотыщь... мусора пля эдорасты :(((((

А законно ли менты экспертизы делают?  diab*&
Они же даже не знают, что окислители не горят (это должны знать в 5-ом классе), а в заключениях пишут, что сильный окислитель горит.  :blink: Так что же это за сильный окислитель, который даже в воздухе горит? Чмо в погонах. пионе****р   пионе****р   Им бы только поиздеваться. охотн***ик
Ментовская методика определения БВВ не только ненаучна, но и преступна (ложные заключения сертифицированных экспертов – это тоже преступление).
Как менты подделывают заключения:  diab*&
1.) Принимают свою дефиницию БВВ Hlopvam:
2.) Вашу пиротехническую смесь квалифицируют как БВВ согласно пункту 1.  ooppa%$
3.) Дальше все как по книге. БВВ детонируют – значит то, что Вы собрали, может быть использовано как детонатор или ВУ cul)
4.) Здесь очень тонкий подход эксперимента на полигоне – заметьте, что применяется А10 которое и как ТОС и как БВВ (в зависимости от начального импульса). В любом случае получается взрыв. И *вуаля* мусора пишут, что произведен положительный эксперимент на передачу детонации и изделия пригодны для инициации БВВ. ooppa%$ ooppa%$ ooppa%$
Почему не берется ТНТ (как бы эталон ВВ) которого у мусаровских экспертов хоть жепой ешь? На этот простой вопрос мне ни на одном форуме по пиротехнике так и не смогли ответить. umnik:*  А зря – ответ же очень прост.
А чтобы абсолютно все законно было, человек должен стать тупой обезьяной. Без интересов, без сочувствия к окружающим. Поджигают малолетки чужой автомобиль – это недолжно Вас косятся. Пусть тот, кому поджигают, сам и разбирается. Перед моими окнами аж три раза поджигали одну и ту же тачку – три раза пожарники ее тушили.  Я мог, конечно, последний раз вмешаться, так как выдел их, но если во время условного срока хоть малейшее нарушение – то тюрьма. А там кричи не ори - ясно, что без пинка в зад по-хорошему не разойдутся.
Избивают скинхеды подростка – не вмешивайтесь, пусть все будет по Закону - для этого есть мусора. Приедут, осмотрят труп и разберутся. Также со всеми остальными проблемами – горит или тонет  лес, ну и хрен с ним. Для этого есть специально обученные люди.
Существовать надо проще – водку спокойно принимать внутрь LOL!&# , ментов хвалить др***узья  и будет много, много счастья прейкданс .

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » А законно ли ?