Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Любимое Оружие


Любимое Оружие

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

shair, а что, кто-то украшает оружие ленточками с бантиками?? :o
надо же...
то есть, ты считаешь, что внешний вид совершенно не важен? может быть...
Mishka, а что такой штукой можно делать? я что-то даже не представляю..

0

32

можно на полке хранить, можно друзям хвастотса, а можна и нарасборки ходить(несоветую)

0

33

А я всё время думал,что только консервы можно открывать... B)

0

34

чой-то ты каунтер застрочил? :D оружие холодное ему не нравится...В нашем веке оружия, о которых мы тут ведём дискуссию нужны не для того, чтобы "когото мочить"! :unsure:  надо бы тебе это понять ;)

  cul) спасибо,понял..

0

35

Вы все тут такие понятливые...

Отредактировано Antonimo (2005-06-30 21:20:15)

0

36

похоже, что тема закрыта... никто больше не пишет... а дома у кого-нибудь что-нибудь есть? из оружия... конечно

Отредактировано Nika (2005-06-30 21:21:14)

0

37

У меня ножечик...  нечё оссобенного но мне нравится.

http://xplosyzone.sytes.net/x/foso/stuff/AA_knife.jpeg

Отредактировано Antonimo (2005-07-05 18:52:06)

0

38

Нет Кать, тема не закрыта :D
Дома у меня нет катаны, но скоро похоже будет. Я нашёл её в продаже. Будут деньги, куплю!! cul)

0

39

Может мой ответ нанесет урон моей репутации. Моим любимым оружием является гитарная струна(вторая). также люблю нож. такой без пребамбасов. у меня легкий (24 гр.) типа охотничего. купил на базаре за 6(!!!) шек. ну а насчет стрелкового... тут на мой взглят нет равных Маузеру. (немецкое оружее самое надежное помоему). вообще люблю оружие.

0

40

Эйнхирий, эээ... что-то я не поняла.. в каком сысле, струна? и что ты ей делаешь???)

а что такое Маузер? выложи фотку, плиз, интересно :)

Будут деньги, куплю!! 

многообещающе звучит  ;)

0

41

Эйнхирий, эээ... что-то я не поняла.. в каком сысле, струна? и что ты ей делаешь???)

ЭТО он не только со струной 78345647234636   :D

а что такое Маузер?

Пистолет такой. Немецкий.

QUOTE 
Будут деньги, куплю!!  

многообещающе звучит 

Ничего, вот куплю, так полетят в Израиле головы :angry:  :angry:  :angry: )))

0

42

HBK,  :)

0

43

Я поставил фотку! (Выше)

Отредактировано Antonimo (2005-07-02 02:47:20)

0

44

Antonimo, ничего особенного?? по-моему, очень даже необычный...
кстати, я именно такое украшение имела ввиду, а не бантики с ленточками(shair ;) )

0

45

Ну спасибо!  cul)

А мне оно ненравится потому что оно очень маленькое и с ним не поиграиш...  <_<

А уменя был крутой кинжальчик, с каторым и поиграть было можно, но я его подорил... Как достану фотку, сразу всуну сюда!

0

46

дома... оружее... полный ящик кухонных ножей,  и конешно вилка, как говоритса: небойся ложки, войся вилки...........  :D  :D  :D  :D  :D

0

47

ой! я к тебе больше не зайду :huh:  страшно...

0

48

HBK, не бойся) он добрый Косолапый Мишка :)

0

49

добрый-добрый, но если россердить..... :D  :P  :D  :P

я вобще за оружее только для самазащиты, а для этой цели уменя около входа маленкий попугайчик жевет, вот зайдет непрошеный гость... попугай полудше любого оружея, пару пальцав понадкусует.....  B)

0

50

А давайте Мишкиного попугая того...
Да не то что вы подумали. А как в песни у Цоя... Научим его ругатся матом!
или хотя б говорить "Мишка козел!"?

0

51

Не выйдет, я уже и колбасой пробовал его кормить... :D

0

52

дайте лук и стрелы!!!!

0

53

Да. Раньше лука и стрел было достаточно, чтобы обагрить весь мир кровью. И до сих пор эта хрень выглядит немного страшней даже ружья почему-то :D

0

54

Кстати! Никто незнает случайно: где небудь растет тис или канадский клен.На Украине еще я из этих пород неплохие луки мастерил.

0

55

Думаешь в Израиле это вообще растёт? Лучше купи готовый лук если надо. Продаются...

Отредактировано HBK (2005-08-03 21:12:20)

0

56

А моё любимое оружие то  НВК ты в маих руках всегда боишся :D  ножи-бабочки, да да ;)  ;)

0

57

Наверно надо оружие разделять на две группы-Для самообороны и на Украшение интерьера.Из самообороны я выбрал бы какую нить классную двух стволку для отстрела всяких сволачей.А вот на счёт украшение интерьера...........гдето год назад купил себе набор из трёх больших мечей,чтото в стиле китайского,там ещё такие красивые драконы вышиты на футляре,надеюсь скоро выложить фотку!Унас на работе в офисе шеф повара вся стенка украшена очень впечатляющеми воображения мечами и громадными тапорами со всяческими узорами!!Когда ещё учился в школе перед каникулами увидел в магазине классный арбалет со стрелами и тоже с узорами,настолько на нём загорелся что решил всё таки себе его купить!!!

0

58

ok, хочешь устроим Бон против ножей-бабочек? :) Только без шуток как в прошлый раз...
Ды не боюсь &)

Отредактировано HBK (2005-08-08 19:27:55)

0

59

Я думаю понравилось :P  ладно, хватит в этой теме об этом.

0

60

а севодня? :P  Я ведь говрил...

Отредактировано Forestriver (2005-08-15 01:20:21)

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Любимое Оружие