Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Любимое Оружие


Любимое Оружие

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

-=Dinamit=- а к чиму ты тагда атносиш Бон например? А катану? А Дао? Для самообороны это в набор спецназа и в гражданские рекаминдации не входит но "Украшением интерьера" это никак не назавёш...

0

62

Да нет. Для самообороны в гражданское оружие входят газовые пистолеты типа "Оса", баллончики и т.д. А для украшения интерьера Оружию не обязательно быть "оружием". Главное- его красивая форма и фигнюшки на нём какие-нибудь. Главное, Бон совершенно не относится к "украшению интерьера", но и для самозащиты на улице его тоже таскать нельзя. Он короче для таких как мы с тобой :D  :lol:

0

63

Ой! я аткрыл страницу и испугался! ты бы сменил аватару, а? :D  :D

0

64

:lol:  :lol:  А чё?? очёнь даже пахоже!  :lol:  :lol:

0

65

А чё?? очёнь даже пахоже! 

Я уж не говорю как похож на тебя этот чернобыльский крутящийся череп. ;)

Да мне пионЭр надоел просто :D Но придумаю что-нить получше..

0

66

Дохлый какойто форум стал. Никто не пишет савсем..

Я тут подумал. ПравилЬно ли вобще классифициравать "оружие для самообороны? В руках профессионала прещепка оружие, а в руках Лаовая... :D

HBK, тебе пахоже отдельно надо писать, чтобы ты завтра не опоздал <_<

0

67

А если не опоздаю?!
И причём тут Лаоваи?
Ты хотел сказать "непрофессионалы"?

Блин! Из-за тебя начал писать через строчку! :angry:
А в общем...
Так прикольней :)

А форум оживлять надо!

0

68

Типа .

0

69

Щас оживим, вот я приехал уже больше сообщений стало!  :)
и ктомуже когда сайт будит то и людей будит чуть больше( я так щитаю).

0

70

А как вам такое оружие: красота?

0

71

Неотразимое :D Forestriver, спрячь свои бабочки!!!!!!!!! :lol:  :D  :lol:

0

72

Павертел и выкинул. А данное оружие мне нравитса :D

0

73

Безотказно действует. Да? :rolleyes:

0

74

На кого как :D  :rolleyes:  :D

0

75

А что такое Бон? :rolleyes:  интересно даже :)

Отредактировано Зеркало (2005-09-08 23:44:55)

0

76

Гибкий шест китайский такой. Я его очень люблю :D

0

77

Одноручный меч. ролевиковский. деревянный. :D  :Paladin:  lol*)  кто въехал тот въехал. гыыыыыыы

Отредактировано Эйнхирий (2005-10-09 19:46:40)

0

78

автомат калашникова....лучшее средство для борьбы с современными комарами.... <_<

0

79

Уважаю людей кто любит оружие ближнего боя, потому что с огнестрельного любой дурак стрелять умеет ,а ты попробуй мечем помахать.
Мои любимые орудия это Мечи (все) Палки(все) Луки(все),и одно врятли вам знакомое орудие Катар называется:

http://www.ancient-east.com/products/daggers/katar-4500-lg.jpg

http://www.diabloii.net/screenshots/fan_art/050606anarki.jpg

0

80

Индийский меч. эпохи Ашоки- мусульманская экспансия. (приблизительно).

0

81

олег! не ты такой один! я такой же! smehok&  cul) обожаю всякие режущие предметы. люболю еще луки и арбалеты.

0

82

Мне больше Лук чем орболет нравится...

0

83

Мну нравятся мечи ...какой-то японской или китайской культуры . Допустим с какими-то драконами на рукоядке  , с изображениями сакуры на лезвии меча ...как в фильмах аниме , прям))) Так же удобно с ножом ходить , схожему по описанию меча .

0

84

Девчонки, зачем вам оружия? как я понел вы с когтями не плохо спровляетесь? там лаки шмаки, это же все чтоб когти были болие крепкие и острые!
Так что лучше природного оружия нету)))

0

85

cul) Кхарашо сказал.. :lol: Но , поверь , если какой-то киллер нападёт  , то ногти нам помогут врятли)))

0

86

Ну если когдти не помогут то у каждой девчонки есть свой козерь! КРАСОТА!!! cul)  cul)  cul)
так что если правильно воспользоватся красатой и внужный момент пустить вход когдти, то вы свалите любого! B)  даже самого опотного килера! :lol:

0

87

если любить в смысле как елемент декора то ето различные стилеты с красивой рукоятью , или кинжалы с необычным лезвием,а если в смысле пользоватса то АК 74 ,он мне как родной , а для самообороны использую феникс, может он по другому называется но у нас его именуют так,ну и любое метательное оружие,а насчёт того что из огнестрельного может стрелять любой дурак я не согласен,попробуйте ночью с 300 метров попасть в ростовую фигуру при свете фар...

0

88

Ружьё 12 калибра двухстволка, та ещё дурь)))

0

89

Тротиловая шашка и вся рыба на озере твоя lol*)  cul)

0

90

Ага, не забуть что и менты который будут на берегу тоже твои, так что не забуть захвотить две шашки, одну для рыбы а вторую для ментов

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Любимое Оружие