Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Опросы » Курите ли вы???


Курите ли вы???

Сообщений 31 страница 53 из 53

Опрос

Курите ли вы???
Да, и мне это нравится

9% - 12
Да, но мне это не нравится

8% - 11
Пытался бросить 100 раз, не получается

5% - 7
Слава богу бросил

15% - 20
Когда то пробовал

27% - 36
Нет, ниразу не пробовал

30% - 39
А шо цэ???

3% - 4
Голосов: 129

31

я курю только когда пьяный:)для поднятия настроения:)ну когда начинаешь курить тебя начинает шатать:)...а так больше не курю:)

0

32

Кальян и сигареты Харвест (вишня).

0

33

полная статистика
сигареты - 0 раз
сигары - 3 или 4 (обычно на мальчишниках, традиция блин)
трубка - 1 раз (рыбалка, трубка мира)
кальян - 0,5 (стандартную заправку рассыпали, набивали фихней)

Отредактировано MRACOBESSS (2009-03-14 19:42:29)

0

34

Фу, кальян курить не могу, противно блин

0

35

А я недавно первый раз попробовал кальян покурить, мне понравилось, только эффекта не прочувствовал ;)

0

36

Ну дык надо полной грудью вдыхать, это где то секунд 10, иначе херня.
П.с. сигару скуриваю за 10-15 минут, эффект, как от кальяна.

Отредактировано Atheist (2009-03-15 20:49:17)

0

37

И зачем я курю ведь ето такая зараза народ не курите советую сам курю 11 лет уже сто раз пытался бросить но не как щас опять решил бросить но уже на самых серьёзных намериньях!! пожелайте мне удачи!

у меня вопрос: ты куришь 11 лет???!!! это значит ты куришь с 5 лет? не такли?

я полностью согласен с тобой курение поганая привычка! да я курю примерно 2 года. И эта хрень меня уже достала!!! тоже бросаю, примерно недели 2 не курю(почти, так 1-2 сиги в день выкуриваю, слышал - бросать надо постепенно).
И ещё вопрос для тех кто курит eee*& в чем прикол, кайф, смысл (называйте как хотите) этого еПучево курения.

0

38

не пробовал и не думаю пробовать

0

39

Курю год но уже задуміваюсь над тем как бросить

0

40

Курил 10 лет ( научился в армии), пачки "примы" не хватало на день.
после болезни бросил сразу и на всю жизнь
уже лет 11 , как не курю.( И рад. что бросил)
правда дома есть кальян . когда его купил пробовал с друзьями несколько раз . но он не прикалывает и быстро надоел, сейчас лежит пылится.
Мало того, что не курю . дым сигаретный от рядом курящих сильно раздражает. алергия на него , чую за 100 метров.
а вобще курение и занятие пиркой это больший вред.
1- искра и д т .
2- вдыхание дыма , когда в воздухе могут быть частичьки реактивов вдвойне урон здоровью.

0

41

Купил табак для сигарет Bali Golden Shag, бумаги, машинку для скручивания и фильтров, после него сигареты покупные курить вообще желания нет...

0

42

а у меня любые сигареты курить желания нет ;)

0

43

курю обычно честерфилд , ногда стафф - в основном WW пробывал PP ,White lemon , Thai Haze Skunk,Orange Bud, друг из англии привоозил cheese. терпеть не могу Легальный план типо Spice  итд .  :huh:

0

44

Индикный парень  :lol:

0

45

Вообще не курю, но иногда хороший табак люблю, как правило в трубке.

0

46

Пару раз пробовал курить, а так не курю. Иногда в компнии пару затяжек сделаю и всё..

0

47

Эта дурная привычка может реально и оч.резко повредить здоровье пиротехников, как никому другому или укоротить жизнь...
Минздрав в моём лице предупреждает в последний раз!...нет1
Сам НЕ КУРЮ.

0

48

В школьном возрасте пробовал курить. Вот тока ничего не почувствовал. Из-за этого никакой тяги до сих пор нет. Пытаюсь переубедить других. Кто-то ведь курит из-за невроза (чтоб расслабиться). В смысле по психиологическим причинам.

0

49

Абсолютно бесполезная и ленивая машина, постоянно на перекуре lol*)

http://www.youtube.com/watch?v=VoBGau9623I...=endscreen&NR=1

0

50

сигареты не курю ..  кальян бывает .... кста кто мож зНает какие хитрости по заправке? там  кольцо из фольги грят ложат....

0

51

Абсолютно бесполезная и ленивая машина, постоянно на перекуре lol*)

http://www.youtube.com/watch?v=VoBGau9623I...=endscreen&NR=1

Атлычная Машына!
Такая же бесполезная, как и само курение.
Думаю, что если бы почти в каждом кине и в части мультиков из моего детства все не курили , как паровозы - хрен бы мне кто смог доказать, что это прикольно. Ни каких реальных приятностей и полезностей от сигарет нет. Одни понты  промытых ящиком мозгов. И это на фоне жёсткой физиологической зависимости. Кому то же вся эта история нужна для чего то. ЗАЧЕМ?

0

52

10 ЛЕТ КУРИЛ 15 УЖЕ, КАК НЕ КУРЮ И НЕ ЖАЛЕЮ
ЗАНЯТИЕ ПИРКОЙ И КУРЕНИЕ , ТАК ВООБЩЕ ВЕЩЬ НЕ СОВМЕСТИМОАЯ!
с дымом вдыхаются взвеси вредных реактивов а так же вероятность пожара повышается, вот Дениса ни как не могу убедить не курить , на испытаниях с сигаретой не расстается , курить сейчас уже не в моде , особенно среди молодых людей , сейчас модно спортом заниматься и  следить за фигурой.

0

53

верно подмечено сейчас модно спортом заниматся . Сам в зал  хожу постояно, выбор за вами спорт или спирт

0


Вы здесь » Пиротехника » Опросы » Курите ли вы???