Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Внимание!Эксп стал безплатным.


Внимание!Эксп стал безплатным.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Сайт находиться в розработке,посиму много разделов не роботает!Также еще не роботает регистрация!Но на днях рега будет доступна.Модерам-плиз,не удаляйте тему.

0

2

ты про че?

0

3

а ссылку на сайт никак?

0

4

Сайт находиться в розработке,посиму много разделов не роботает!Также еще не роботает регистрация!Но на днях рега будет доступна.Модерам-плиз,не удаляйте тему.

Я пробовал зайти под своим логином (еще тем старым, когда он еще бесплатный был) Так вроде пускает, но пишет что учетная запись не активна...
2 Atheist  ЭКСП

Отредактировано judas (2010-02-03 19:16:47)

0

5

а я свой пароль забыл что-то, и почты, на которой был зарегин)) надо заново региться.

0

6

Сайт находиться в розработке,посиму много разделов не роботает!Также еще не роботает регистрация!Но на днях рега будет доступна.Модерам-плиз,не удаляйте тему.

УРААААААААА НАХ !!!!!!!!! пол***етел  прейкданс  LOL!&#

0

7

На днях в условиях нашего народа может растягивацца на годы. Те кто зареген пока статьи тока каментить не могут а так все норм.

0

8

Не... у меня се нормально...
Я там даже пару раз отписался, вот только есть неудобство - при переходе со страницы на страницу выкидывает, и чтоб снова что то запостить - надо по новой входить.
Вообще то, что прошла дурь с платным вариантом, это очень хорошо!
Ресурс отличается меньшим количеством невменяемых постов, и откровенно говоря есть что почитать.

0

9

Бля когда регистрация зарбоатает?

0

10

Да заипися. :)))
Я великий интердинамик, почему под другим ником, просто мой комп издох прешлось регится занова на экспе и тута во как 6ля.

0

11

Да заипися. :)))
Я великий интердинамик, почему под другим ником, просто мой комп издох прешлось регится занова на экспе и тута во как 6ля.

такие вопросы с администрацией решаются за без проблемм.

0

12

Регистрация работает!

0

13

Динамик напиши админам, те вышлют пароль. Или поменяют на тот что укажеш. Какие прблемы?

Отредактировано Plutonium (2010-02-12 19:46:24)

0

14

Динамик напиши админам, те вышлют пароль. Или поменяют на тот что укажеш. Какие прблемы?

я уже без просьбы давно на мыло скинул, пока молчит.

0

15

Он либо молчит либо хихикает.

0

16

Не понял чего старый аккуунд не пашет, я пароль к нему не менял.
ЗЫ
Комп наладил, у брата одолжил старый.

0

17

я те на мыло новый пароль кинул давно. если прое....л, то стукни в личку новый на мыло кину

0

18

Не чо не пришло. Надо было не трогать просто я пароли на своём винте храню, они сложные я их не запоминаю.

0

19

Что-то эксп не пашет

0

20

Что-то эксп не пашет

Не пашет, факт. Только днём у меня и наш форум работать отказывался. <_<

0

21

Что-то эксп не пашет

Не пашет, факт. Только днём у меня и наш форум работать отказывался. <_<

Ага  :( ошибка 500 вродь была. у меня уже плохие мысли возникли, ну тут и эксп не работает, и рухелп...  diab*&

0

22

У меня не только 500, а куча разных. :lol:

0

23

Эксп нехостились в Украине?
На Украине сгорел крупнейший дата-центр - http://www.securitylab.ru/news/392254.php

0

24

после сгорание эксп еще работал

0

25

Эксп же закрыли, ибо хостинг Минский

0

26

восстанавливать будут его на другом хостинге?

0

27

А зачем?! Скоро охота закончиться и откроют...

0

28

а понял)

0

29

В чем проблемма? Все в кэше Гугла сохранено )) Или без картинок никак?

0

30

НароД кто знает куда Плутоний пропал?

Отредактировано DNK (2010-04-02 21:49:11)

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Внимание!Эксп стал безплатным.