Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Спасибо шо нам всем глаза открыл! А то мы все тут несмышленые буратины...

0

32

Спасибо шо нам всем глаза открыл! А то мы все тут несмышленые буратины...

  др***узья Намёк ясен.

0

33

вопрос по почтовому ящику ..  почему можно только 50 писем можно хранить ..  а больше сделать как то можно?

0

34

Куда подевались все темы ?
ЧТО С САЙТОМ ?

0

35

Можно и больше чем 50, переходи в группу пиротехник там больше можно =)
Нащет тем не знаю

0

36

Как?  ;)

0

37

да .. а как перейти?

0

38

да, дайте пожалуйста карту перехода!!!!!!! я незн***аю

0

39

Заслужить надо или полимонить кому нибудь. ;)
Вот я был в Пиротехниках, а разницы 0, что мемберс, что пиротехник, тока лычка.

0

40

Заслужить надо или полимонить кому нибудь. ;)
Вот я был в Пиротехниках, а разницы 0, что мемберс, что пиротехник, тока лычка.

Тю блин, я то думал там какието разделы открываются интересные...а они  на понт :(

0

41

зачем мы все растем? увеличиваемся в росте, растем духовно, учимся чему то? это же все сплошные, мелочные понты, на развитии вселенной никак не сказывающиеся. только так, друг перед другом попонтить......
кто умнее, кто взрослее, кто богаче, кто иначе.......
понты бренного мира. издание второе, исправленное и дополненное.

0

42

Спасибо за стих, но я не об этом. Звание должно расширять возможнсти, ведь оно не просто так дается (мне например никакие статусы не надо, я фото пирки самодельной выкладывать не буду, ни за какие коврижки). А развиваются тут все, кто форум _читает_ Чесно говоря, я этот форум видел еще в мохнатые времена, когда на пиротыке в ТОПе висела статья про то как сделать замедлитель из гвоздя, глицерина и марганцови  :lol:  толи 2003й толи 2004 (уже и не помню)года. Так что прогресс на лицо, тогда тут пару школьных постов было.

0

43

звание немного расширяет возможности на форуме. и, как правильно замечено, не за просто так дается. эти мелкие, приятные бонусы не цель, а просто интересная игра, и способ выделить "грамотных" среди массы. не просто так, а именно с той целью, что бы понятно было, доверять человеку в определенных вопросах или нет. Главная цель, я думаю, у нас: продвижение качественной, безопасной самодельной пирки. обмен опытом, для улучшения результатов. колективный разум в решении проблемм. а уж решать что выкладывать, что нет, помогать или нет, присутствовать или нет это уж каждый сам для себя. у нас в этом плане демократия. итить её.

0

44

звание немного расширяет возможности на форуме

Расширяли. Но кто-то пришёл, и эти все возможности урезал.
Думаю ты догадаешся кто ;)

0

45

звание немного расширяет возможности на форуме

Расширяли. Но кто-то пришёл, и эти все возможности урезал.
Думаю ты догадаешся кто ;)

если ты про то что я думаю, то обратись к judas-у он тебе расширит. возможно...
так же статус влияет на количество писем в личке, может еще чего, уже и не помню.
ну если ты не про то что я думаю, то говори чего не нравится. несмотря на дисциплину у нас на форуме, вроде никто и никогда не отказывался обсуждать проблемы и улучшения. даже разделы есть соответствующие. в общем чем не доволен?
анекдот в тему. мужик умер и попал на тот свет. открывает глаза, осматривается и спрашивает: я где? сверху голос: В раю!!!!. он еще раз оглядывается и снова спрашивает: а почему колючая проволока везде??? голос: РРРАЗГОВОРЧИКИ В РАЮ ПРЕКРАТИТЬ!!!!!!!!

0

46

Если мне память не изменяет, можно постить больше постов за единицу времени (вот я лично жду 240сек, но меня это ни как не смущае), можно пользоваться большим количеством смайликов и возможность иметь больше писем в ящике(удаляй письма, ибо можно всегда просрать аккаунт).

Разделов больше не каких нет. Да даже, если бы и были, те кто захотят всегда сами найдут информацию, где и с кем помереться пипками. Ну вы меня поняли.

Palmyr Я не знаю о ком ты говоришь, но если о judas , то он всё правильно сделал.
Ибо есть примеры, есть последствия. Если вы не можете подумать, то думают за вас и далеко в перёд.

0

47

Я про ограничение по времени после которого нельзя редактировать сообщение. Иногда надо отредактировать сообщение - а никак. Ну и про невозможность удаления сообщений (можно было бы и оставить, но с ограничением по времени, например дня три - четыре)
Кстати последнее время меню входа на форум глючит, непонятно правда это форум глючит, или у меня браузер.

ЗЫ: а Members'ам сколько смайлов использовать за сообщение можно.

0

48

Много достоинств у группы пиротехник, Химик все правильно сказал, забыл ток что группа пиротехник может пользоваться ДУШТМЛ тэгами.
Те вставлять видео с ютуба и всякие программы прямо на страницы форума =)

0

49

Разница между группой пиротехник и мемберс:
Группа мемберс:

Загружать файлы - нет

Персональное фото - нет

Могут просматривать форум, когда он выключен - нет

Кол-во секунд для флуд контроля при поиске - 20

Могут отправлять письма на e-mail из форума - не больше 10 за 24 часа и не больше 1 за 15 мин.

Макс. кол-во пользователей, для одновременной отправки письма на PM? - 0

Макс. кол-во сохраняемых сообщений? - 50

Отменить флуд контроль для этой группы? - Нет

Отменить проверку тем модераторами, для этой группы? - Нет

Могут добавлять события в календарь? - Нет

Разрешить использование [doHTML] тэгов? -нет

Группа Пиротехник:
СООБЩЕНИЕ: Максимальный размер загружаемых файлов (в кб) - 4000

ПЕРСОНАЛЬНОЕ ФОТО: Максимальный размер загружаемой фотографии (в кб) - 1000

Могут просматривать форум, когда он выключен? - нет

Кол-во секунд для флуд контроля при поиске - 0

Могут отправлять письма на e-mail из форума? 50 за 24 часа и 1 за 5 мин

Макс. кол-во пользователей, для одновременной отправки письма на PM? - 50

Макс. кол-во сохраняемых сообщений? - 300

Группа Хранители Огня:
СООБЩЕНИЕ: Максимальный размер загружаемых файлов (в кб) - 100,000

ПЕРСОНАЛЬНОЕ ФОТО: Максимальный размер загружаемой фотографии (в кб) - 5000

Макс. кол-во сохраняемых сообщений? - 1000

Пользователи могут удалять надпись 'Отредактировано' в сообщениях? - нет

Разрешить этой группе отвечать в 'закрытых' темах? - да

***
Все остальное положительно =)

0

50

Уважаемые форумчане.
Джудас (надеюсь временно) пропал, у него там какие-то проблемы. У Мракобеса много дел. Так что если какие-то проблемы или что-то нужно пишите мне в личку, У меня сейчас есть время и я часто на форуме.

0

51

очень вовремя, все таки одна админа хорошо, а три лучше.  :D

0

52

Уважаемые форумчане.
Джудас (надеюсь временно) пропал, у него там какие-то проблемы.

Надеюсь не с ФСБ  :ph34r:

0

53

Уважаемые форумчане.
Джудас (надеюсь временно) пропал, у него там какие-то проблемы. У Мракобеса много дел. Так что если какие-то проблемы или что-то нужно пишите мне в личку, У меня сейчас есть время и я часто на форуме.

тогда захади в фейсбук иногда )

0

54

Уважаемые форумчане.
Джудас (надеюсь временно) пропал, у него там какие-то проблемы.

Надеюсь не с ФСБ  :ph34r:

  :lol: Да, да, он оттуда.

0

55

слышиш химик, ты метлу фильтруй, если есть основания, поставь администрацию в курс, нет- нехер лесть бля. шутник? иди в переходы подрабатывай. за это вообщето уже тебе предьявить можно, нагреб

0

56

Администраторы! Вы молодцы!
Сайт очень и очень полезный! Развитие хороших увлечений народа очень важно для любой страны. К тому же на этом сайте происходит и некоторое воспитание команды пиротехников. а пиротехники незаурядные люди.
Предлагаю! открыть счет пожертвований для развития сайта. Деньги направлять нанятым для работы сайта. Также для привлечения научных кадров, которые будут изыскивать интересное новые разработки и т.д., переводить с иностранных сайтов нужное нам, изучать и делать обзоры в области пиротехнических достижений для нас.
Готов для этих целей перечислять  ежемесячно по 500 рублей.
Клянусь всегда помогать чем смогу всем членам нашей команды пиротехников в любое время!

0

57

Согласен.
Только можно я буду в другом эквиваленте с админами расчитываться? LOL!&#  lol*)

0

58

Пожертвования это конечно хорошо, но чтобы улучшать сайт нужно иметь доступ к движку и обладать некими навыками программирования. Насколько знаю этот форум неподвластен неким глобальным изменениям и улучшениям в силу ограниченности движка, могу ошибаться конечно. Фонд (если он конечно наберется и не окажется разовым всплеском доброты) можно пустить на что-то иное, но что это будет надо хорошенько продумать.

Отредактировано PiroTeX (2013-03-29 22:22:17)

0

59

Не буду конечно бится об заклад, ибо с таким двиглом работал в скользь, но у него есть новые версии, и перейти на них вполне реально. Как вполне реально перейти на свой хост, без рекламы. ( с сохранением домена) ( Тем более что люди сдесь начали собираться "взрослые", которым не надо объяснять что все требует финансовых вложений).

Отредактировано Temnyi_elf (2013-03-30 00:21:48)

0

60

Эх Пан Дмитрий все обицянки да обицянки  :D

Отредактировано MRACOBESSS (2013-03-30 17:51:59)

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Вопросы к Администрации