Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Админы!
Нечего составы долго месить.  Вывешивайте счет и номер СБ карты.
Энтузиастов и не халявщиков найдется не мало, мы же понимаем что у вас затраты есть и времени и денег. А дела здесь серьезные.
Может и на новый движок хватит ( а к стати какой у вас автомобиль?).

0

62

Не жизнь прям, а малина прет.  :rolleyes:
Uchenik, по мне так побереги ты свое бабло для чего нить более нужного, ведь идея не в нарезанных бумажках лежит. Дело в развитии и продвижении пирки, здоровой такой, приятной для души пирки. И думаю тут сидят не те, которым 0,5 килорэ куда то очень нужны. Не тот случай.
Так что мая имха - нефиг деньгами харошее дело портить, а вот идеи насчет стимулирования отдельных пиротехников на основе красивых пирорезультатов (и то я считаю лучше полезным хабаром) может и неплоха. но для этого другие темы созданы были.

0

63

Мрак у нас идейный, что тут скажешь - старая школа, теперь таких мало =).

0

64

По серьезному поставленный сайт, это хорошее дело, а хорошо любое дело поставить без чьих либо финансов не возможно. Плюс я очень ценю труд хороших людей.
Мрак! Лучше оцени мою  шутку с автомобилем и заодно тапочки для мышки:))

0

65

Согласен с Мракобесом целиком и полностью.
Хорошие люди - они ведь не за деньги хорошие.
Поэтому не думаю, что бабло побеждает зло. Скорее наоборот. lol*)
Человекам - им ведь нравится делать добро. А если за это деньги - так это уже работа галимая(пусть даже и любимая) получается. А её и так выше крыши.
Смекаешь Ученик? ;)

0

66

То что вы говорите, ребята, я считал и считаю правильным (я учился в школе и ВУЗе времен СССР) и отформатирован духом правильного времени (студенческие отряды, Крайний север, Байконур и многие "горячие" места где отдавал себя стране.  Говоря о фонде форума. я не имел ввиду замену настоящих ценностей человеческого качества на деньги (весьма жал что вы так поняли).
Речь идет о серьезном развитии этого форума наших соратников, с целью вовлечения как можно большего числа молодежи и через увлечения, обучении их хотя бы основам наук. Отвлечь многих молодых людей  от всякой херни  и дальнейшей "дебилизации".

0

67

Все что ты говоришь все верно, но для начало нужно перейти на платный движок, базу форума нам не кто не даст поэтому нужно писать программу которые будет сканировать все сообщения, всех юзеров и сохранит это все в таком виде в котором это можно будет залит на новый платный хост. Если вдруг это когда нибудь свершится то тогда уже можно будет собирать деньги с участников на движок и за обьем места для видео и фото.

Так что если кто либо хочет как-то помочь то пусть пробует написать прогу. И как еще один вариант куда могут пойти деньги: http://pirotehnika.ruhelp.com/index.php?showtopic=3885

0

68

Отлично Cerega! Я программист и у меня хорошие ученики, которые меня уже обошли во многом. Прогу напишем, хост, какой нужен найдем, движок кот подойдет (NetCat3)? Помоги и распиши что и как, т.е что то в виде ТЗ (тех задание). Сообща с форумом выработаем качественную задачу и команда учеников успешно ее решит.
Работаем :))

0

69

P.S. Упреждаю нападки :)) Финансовые вливания для исполнения не потребуются. Мои друзья - будут помогать, для того, что бы просто помочь + им интересна будет сама задача.

0

70

Пока базу не скопируешь, двигло выбирать рано.
Я лично думал база доступна.

Отредактировано Temnyi_elf (2013-03-31 14:39:26)

0

71

Отлично Cerega! Я программист и у меня хорошие ученики, которые меня уже обошли во многом. Прогу напишем, хост, какой нужен найдем, движок кот подойдет (NetCat3)? Помоги и распиши что и как, т.е что то в виде ТЗ (тех задание). Сообща с форумом выработаем качественную задачу и команда учеников успешно ее решит.
Работаем :))

Все не так просто как кажется на первый взгляд. Нужна программа которые будет автоматический заходить в каждую тему пролистывать все страницы и сохранить только текст сообщений и предписывать каждое сообщение к нику. т.е. в итоге должна получится база данных со всеми форумами и сообщениями(так-же стоит вопрос о ссылках, поскольку если мы зальем эту базу на новый хост то все ссылки в сообщениях включая тему "инструкции" придется заного переписывать, Чтобы этого избежать нужно чтоб программа не просто сохраняла текст сообщения а сохранялся в определенные ячейки помеченные цифрами или буквами с одной лишь переменной (http://pirotehnika.ruhelp.com/) при залитые базы на новый хост заменив переменную не надо будет больше не чего менять. Программа так-же должна выдать список всех юзеров которые отписывались в темах которых придется на новом хосте зарегить в ручну и просто раздать всем их новые пороли от их ников на новом хосте.

Дело не из легких. Программы в током стиле уже существуют но они просто копируют все подряд без разбора на сообщения а темболее не привязовая эти сообщения пользователям.

0

72

Отлично, Cerega!
У Вас есть ящик в gmail? Там Сергей Брин (он бывший москвич), основатель Google, сделал связь отличную (лучше скайпа), если нет, заведите и свяжемся голосовым чадом для координации нужной Вам программы. Напишем Вам прогу, дайте быстрее связь.
К сведению, если кто не знает. Майкрософт еще в ноябре позапрошлого года слил в ФСБ все пароли и ники скайпа. Гугл ни когда это не сделает. В мире это самая конфиденциальная компания.

0

73

Гугл самая конфиденциальная компания ?!!!!!!!!! - то то ее называют "корпорация добра". Чего же она каждым своим продуктом так и норовит сунуть свой нос в личные дела пользователя.

А вообще, ученик жутко позитивный чувак =)

Отредактировано Temnyi_elf (2013-03-31 23:55:23)

0

74

Эта прога робот анализирует, при распознании пользователя, его интересы в поисках через инет чего либо, и предлагает вероятные, подобранные ссылки для будущих интересов. Сканер, анализатор, база. посылка. Пользователи сканируются со всех эл. ящиках мира, форумах мира, всевозможных коммуникациях людей (очень много работы при анализе соц. сетей). Брин зарабатывает более 2 миллиардов баксов в год, на анализе потребностей людей по матрице все планеты. Этот анализ стоит ох-ть как дорого.
Сергей называет себя шахтером инета.
Долго расписывать цепь, но личная безопасность клиентов, это залог получения в итоге бабок.

0

75

Не буду тут распинаться, ибо наврятли это повлияет на твою "религию", но для скайпа (майкрософт) это теже бабки, за ту же конфиденциальность.

0

76

Майкрософт многое терял в продвижении своей продукции в России, в случае отказа спецурам. Гугл это не интересует, они по другому бабки добывают.

0

77

Ага  ;)

0

78

Temnyi_elf :) !
Назовите какие продукты у Майкр бесплатны и какие продукты у Гугл платные.

0

79

Уважаемые пользователи рухелпа, С этого дня главный админ форума является MRACOBESSS.
Прошу вас вопросами мою почту и ЛС не засыпать, У меня просто нет времени отвечать, все вопросы к модераторам или к главному администратору: MRACOBESSS'у.
Я лишь иногда буду появляться на форуме смотреть что все в порядке, Ко мне в ЛС кидать лишь сообщения которые связаны с работой форума...
Всем успехов!

Уважаемые пользователи рухелпа, Главным админом форума на сегодня является PiroTeX.
Прошу вас вопросами мою почту и ЛС не засыпать, У меня просто нет времени отвечать, все вопросы к модераторам или к главному администратору: PiroTeX'у.
Я лишь иногда буду появляться на форуме смотреть что все в порядке, Ко мне в ЛС кидать лишь сообщения которые связаны с работой форума...
Всем успехов!

0

80

А вообще, ученик жутко позитивный чувак =)

это да, согласен  :D

0

81

А что с форумом было? Не мог зайти.

0

82

Проблемы с хостингом, такое иногда бывало!

0

83

Значит я зря волновался!

0

84

Как писал Серега админ что гдето в декабре Рухелп полностью умрет, ПЕРЕЕЗЖАЕМ

0

85

А при переезде вся инфа сохранится?
Пы.Сы. Пока  форум не работал, я себя чувствовал калекой. Привык однако...

0

86

Вот цитирую:
Переезд разумеется будет осуществляться поэтапно. Базу данных форума главный админ хоста мне не дает поэтому весь перенос тем будет осуществляться в ручную. Разумеется все темы переносить не будем будем переносить только основные темы и каждый кто захочет будет переносить свои темы или по его усмотрению более важные темы.
Активных людей на форуме около 40-80 человек. так что за месяц два всю наиболее важную информацию мы перенесем. Далее рухелп закроется навсегда!

--------------------
С уважением, Серега

0

87

нужно писать программу которые будет сканировать все сообщения, всех юзеров и сохранит это все в таком виде в котором это можно будет залит на новый платный хост. Так что если кто либо хочет как-то помочь то пусть пробует написать прогу

Отлично Cerega! Я программист и у меня хорошие ученики, которые меня уже обошли во многом. Прогу напишем, хост, какой нужен найдем, движок кот подойдет (NetCat3)? Помоги и распиши что и как, т.е что то в виде ТЗ (тех задание). Сообща с форумом выработаем качественную задачу и команда учеников успешно ее решит.
Работаем

И как оно, продвигается?

0

88

Ученик пропал как только я ему написал в ЛС.... Поэтому не какой программки не будет, просто вручную все важное перенесем!

0

89

Если нужна будет помощь с переносом помогу чем смогу) ;)

0

90

Cerega!
Куда я пропал, мы же обменялись контактной информацией и я жду вызова по скайпу (Мы же договорились, что я  скайп я включаю по твоему сигналу, т.е письмо от тебя о включении скайпа)

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Вопросы к Администрации