Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Философия » Женская логика


Женская логика

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

A ia dumaiu chto v nekotorih sluchaiah nam bilo bi bez vas ochen horosho! 

Ну ну ну! Пропали бы вы без нас. И вы это отлично знаете <_<

0

62

Хм... Вот почитала я эту темку и подумала... А зачем вам, молодые люди, быть идеальными?

0

63

незачем. идеальным вобще быт невозможна! никак.

0

64

для нас...наверное..

0

65

Даже для нас не стоит. Оставайтесь такими какие вы есть. Всё равно идеальными не станете. А мы ещё и требовательные....

0

66

Я что-то...ни разу не видел идеального человека....а вы? :D  :D  :rolleyes:

0

67

Ну я знаю...=)) Нескольких. Идеальные люди.
Но специально ими становится, причём в короткие сроки - это ненормально. =)

0

68

Интересно посмотреть на таких ooppa%$

0

69

Люди, а можно такоё не скромный вопрос. А ЧТО ВЫ ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ ПОД СЛОВОМ  <_<  "ИДЕАЛЬНЫЙ"??? а? ведь для каждого человека своя идеальность, комуто нравятся полные девушки, а комуто "две спички обмазаные духами", и те и другие считают их идеальными, и с ними не поспориш. :huh:

Можно смотреть на идеальность и с другой стороны. Загляните внутрь человека, не духовно, а физически, и посмтрите как сложен организм. Там всё идеально, всё так правильно сложено, что если один из механизмов виходит из строя, то ему помогает второй, или вся система выходит из строя. Так же устроена и вся природа, там всё взаимосвязано и всё идеально. Не бывает нечего не идеального. Всё по своему идеально. Также и люди. В чём то они идеальны, а в чём то нет, но не бывает полностью идеальных людей. umnik:*

Ну я знаю...=)) Нескольких. Идеальные люди.
Но специально ими становится, причём в короткие сроки - это ненормально. =)

Ну и скажи Полина, как они выглядят, и в чём они такие идеальные???

0

70

В мыслях. Во внешности.
Эти люди умны, эгоистичны, начитанны, разумны, интересны, безумны и умеют танцевать.

Сейчас я считаю идеальным человеком Евгения Онегина.
Полностью идеальным. Несмотря на его эгоизм.

0

71

Литературный герой что-ли...? :unsure:

А танцевать зачем уметь? :D

0

72

shair, да ты прав)

для каждого человека своя идеальность

но все же есть некоторые характеристики, которые почти все люди приветсвуют в человеке)
а вообще, всем не угодишь :)

0

73

Да, возможно... Для меня. Сейчас. Другое дело, кто похож на этих лит. героев...

Танцевать... Это личное. Я обожаю.

0

74

ну тогда можно и кота Матроскина сделать примером идеального человека LOL!&#

0

75

А валяй!)
И мне принеси)

0

76

У каждого человек есть свой идеал! Поэтому так нельзя судить по людям один идиальный а другой нет! Может есть кто-то для кого ты евляешся идеальным человеком!

0

77

Ахтунг. Прочитав последний пост, я представил, что и я для кого то могу быть идиалом. Ужасссссс. diab*&

0

78

Представь себе... :D

0

79

To Эйнхирий

Прочитав последний пост, я представил, что и я для кого то могу быть идиалом

Если ты бороду не сбреешь, то потеряешь этот статус  :P  :P  :P

0

80

Почему потеряет, борода очень многим людям идет!!!

0

81

Ох. Но некоторых она старит.

0

82

А некоторым придаёт нелепости.

0

83

лично я бороду ненавижу... :)

0

84

Да я тоже не очень люблю, просто некторым людям маленькая бородка идет!

0

85

Я бы себе хотел маленькую бородуку...но она у меня не ростёт, и вообще - белая борода отвратительна...

0

86

эээ... надеюсь не помешаю, тем что  вернусь к изночальной теме.
Если ченно я сама свою женскую логику не понимаю. это такая загадочная вещь (и вообще мы загадочные существа) которую в большенстве случаев мы сами не понимаем.
мы очень редко говорим прямое "да", говорим загадками, скрываем желиния и фантазии.
есть одна очень интересная вещь. если  девушка ссорится с парне, она не скажет прямо, из за чего дуется, а будет гоаворить "подумай сам", на что обычно следует  ответ " ну незнаю я,  н е з н а ю!", и тоогда начинается " так  ты еще и незнаешь из за чего я на тебя обмделась?!?!?" и вот там приходит писец. а все это затеивается ради чего? чтоб сделать из себя жертву, и  обратит на себя  внимание парня. хотя чаще получается сделать из себя не жертву а дуру.  а иногда просто хочется поскандалить, ну хищные мы животные :) и ничего с этим неподелать.
diab*&
(сорри  если ктонибудь подобное уже писал, я не читала, просто написала свое мнение сразу)

0

87

Блин да кто вам виноват что сами хотите скандала?Мужики здесь причём??Ано и понятно теперь почему женщины дольше живут <_<

0

88

В двух словах!
Женская логика!)))

Отредактировано Cerega (2006-02-28 00:05:47)

0

89

чтоб сделать из себя жертву, и  обратит на себя  внимание парня. хотя чаще получается сделать из себя не жертву а дуру.  а иногда просто хочется поскандалить,

вот точно!!!! :lol: моя подружка тоже иногда вдруг не ставо не ссего наченает дуться. и тоже упрямо хочет чтоб именно я ей сказал что случилось. причем изза таких мелочей что даже смешно. но я просто на это внимания не обращаю и терпеливо жду пока ей не надоест. а потом просто целую ее... и на этом бунт окончательно проваливаеться. вердикт - против любой женской логики и всего другого помогает лишь одно - взаимная любовь :)

0

90

Жизненный такой рассказик на тему семейных ссор, тоже относиться к женской логике ;)

- Ты хочешь, чтоб я от тебя ушла? Ты этого хочешь?! Этого да?!
- Нет. Не хочу я этого.
- А почему ты тогда относишься ко мне как чужому человеку?!
- Ты же со мной не разговариваешь. Я пробовал...
- Да! Я не разговариваю. Ты не приходишь домой потому что! Каждый день в одиннадцать! Не ешь дома!
- (пожимая плечами) Ты перестала меня кормить ужином. Я работаю до позднего вечера. Потом приходится идти в ресторан, чтоб не ложиться спать голодным. Пока закажешь , пока принесут..
- Да! Я перестала кормить тебя ужином! Мы спим порознь уже две недели! За что тебя кормить?
- Милая, ты не путай. Я сплю там же где всегда - на нашей кровати. А ты почему-то стелишь себе отдельно.
- Ты мог бы и попросить, чтоб я не стелила отдельно.

- Я просил. Ты не ответила ничего.
- Не ответила! Потому что я с тобой не разговариваю!
- Ну и чего мне делать? Я же не могу в одностороннем порядке с тобой разговаривать?
- Он еще спрашивает! Мог бы и извиниться.
- За что?
- Он еще спрашивает! Ты даже не замечаешь, когда обижаешь меня!
- Ну и на что ты обиделась? Скажи - я извинюсь.
- Я обиделась.. Я не помню на что я обиделась! Но что-то было! Не стала бы я ни с того ни с сего переставать с тобой разговаривать! Мог бы и спросить - на что ты обиделась.
- Я спрашивал - ты не ответила ничего.
- Потому что я с тобой тогда не разговаривала!!
- Так и за что мне извиняться?
- Ты меня обидел и даже не заметил этого! Ты даже не замечаешь когда меня обижаешь.
- Да что я сделал-то?!
- Я не помню! Но меня огорчает тот факт, что ты не заметил, что обидел меня.
- Да не обижал я тебя. Я пришел домой после работы, а ты со мной не разговариваешь, сидишь с надутым видом, ужина нет.. Я спрашивал, что случилось - ты не ответила.
- Потому что я не разговаривала с тобой!!! Аа. Вспомнила - я хотела с тобой поговорить, а ты сказал «Я сейчас занят. Потом перезвоню» и положил трубку.
- Я перезвонил - ты не брала трубку.
- Потому что я с тобой уже не разговаривала! Раз ты со мной не хочешь разговаривать, то и я не хочу!
- Так я был занят. Я на совещании был.
- Так и надо было сказать.
- Я так и сказал!!
- Так и сказал. А нельзя было другим тоном это сказать?! А то буркнул и бросил трубку! Как будто я тебе надоела.
- Каким тоном?! А впрочем.. Да. Извини. Просто совещание было такое..
- А мне что до твоих совещаний? Лишь бы меня обидеть! Я с тобой не разговариваю!
- Опять? Я же извинился.
- Мог бы и сразу извиниться. Что мне с твоих извинений через месяц?
- Ээх...
- Он еще и вздыхает - смотри на него... Нет, чтобы извиниться!
- Извини!
- Не надо мне твоих извинений! Ну что ты ржешь?! Хочешь, чтоб я с тобой не разговаривала?..

0


Вы здесь » Пиротехника » Философия » Женская логика